Гость
Статьи
Это нормально!?!?

Это нормально!?!?

Мне 16, моей сестре 18, мы с ней живём вместе с мамой которая вечно в отъездах или на работе, поэтому мы всегда будто бы сами по себе, и мы уже привыкли, нас это не как не расстраивает, нам весело вместе.
Но есть одна проблема о которой я думаю уже достаточно давно - примерно раз в 2-3 недели моя старшая сестра с того ни всего начинает плакать, и в основном это происходит именно тогда, когда я с ней , обычно долго, обнимаюсь. Я естественно уже не раз спрашивал из-за чего она вдруг начинает плакать, а она всегда отвечает что не знает , и как не старайся, но уговорить её рассказать из-за чего это может происходить не получается.
Я вроде вычитал что такое, даже у слишком эмоциональных женщин, не может происходить "просто так", должна быть причина, может что-то долго накапливается и вот так потом выливается, или ещё чего...
Вы бы очень помогли мне если хотябы дали б догадку или может даже какой-то научное предположение!? Заранее спасибо!)

P.S. У моей сестры за всю жизнь постоянно случаются очень длительные задержки менструации, и сейчас одна из этих задержек , может с этим что-то связано . Но не факт...

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хочу скакать на твоей ялде и залить своими месяками тебе яйца

Гость
#2

Возможно сбой гормонов,есть разные на то причини,либо она не проживает свои эмоции,что в результата она срывается,либо со щитовидной есть проблемы,как раз у людей с зобом такой всплеск эмоций.Если вы говорите,что у неё задержка месячных,нужно ,ради знания самого себя,сходит к неврологу и гинекологу.Бывает обычный недосып может такое спровоцировать,скрытая депрессия,тем более ей без мамы тяжелее,пусть она с мамой также поговорит.

Гость
#3

Ваша сестра просто очень как сентиментальный человек) я тоже такая если честно, только начинаю моментально реветь когда именно бабушка говорит фразы по типу "у тебя все будет хорошо", "не расстраивайся". Просто может именно Вы так влияете на сестру, не в плохом смысле

Форум: Дети
Всего: 48 295 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 21 227 тем