Гость
Статьи
Завидую подруге, что …

Завидую подруге, что делать

Одноклассница стала очень красивой, популярной, была отличницей, нашла себе друзей. Она меня начала бесить, и честно, хочу открыться, я ей завидовала. Поэтому, я и подруги решили затравить ее. Говорили неправду, критиковали ее, оставляли одну. А потом она перевелась, и мне стало хорошо. Но, я все по прежнему ее ненавижу, так как она стала ещё краше и популярнее. Но в 10 классе моя ещё одна одноклассница пришла совсем другой. Она стала симпатичной и худее. Она талантливая, умная и знает математику, в отличии от меня. Очень добрая, стильная и у нее много друзей, а у меня только с класса, что аж бесит. Серьезно, мне даже с ней гулять не по себе. Вечно думаю что ей со мной и с подругой скучно. А потом решила, ну ***, буду я ещё под ее дудку плясать, мы решили с подругой игнорить ее сообщения, и в школе также. Не звать ее гулять. Она сегодня приглашала нас к себе домой, но мы сначала игнорили, а потом ответили что нет. После,я ей позвонила и соврала что мы ей звонили, а мы уже погуляли. Сказала что я, подруга, ее друг и парень который влюблен в нее, были с нами. Она не поверила мне сказав что ей не пришли сообщения, а потом видимо поняла что мы ей врем, и сбросила сказав пока. Мне было так смешно с этого, а щас я подумала может я поступаю плохо с ней?:)) Ну хотя, мне правда смешно за этим наблюдать. Дайте мне советы; #дружба

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1

убейся страшилина

Неудачница
#2

А сама как?
Беспомощна?
Найди хороший мотиватор
Впрочем ты его уже описала

Гость
#3

слава богу, что у меня сын, бабы жесть.

Гость
#4

Нужно отдаляться однозначно

Форум: Дети
Всего: 48 608 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 21 316 тем
Предыдущая тема