Гость
Статьи
Вечеринка по …

Вечеринка по определению пола малыша

Девочки, может кто-то устраивал Gender reveal party, поделитесь своими впечатлениями.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Прим
#1

Да вы что? Какие пати? Вы отстали от жизни! Ребенок должен сам выбирать, какого он пола!

Гость
#2

Знакомые делали такую вечеринку, фотосесий несколько, а в итоге ребёнок при родах умер. Сами они все фотки удалили. А вот у знакомых в профилях эти фотки остались, у фотографа тоже в профиле беременные фотки. У людей страшная депрессия непроходящая, даже к психологу ходят.

Гость
#3
Гость

Знакомые делали такую вечеринку, фотосесий несколько, а в итоге ребёнок при родах умер. Сами они все фотки удалили. А вот у знакомых в профилях эти фотки остались, у фотографа тоже в профиле беременные фотки. У людей страшная депрессия непроходящая, даже к психологу ходят.

Ну правильно. Не говори гоп пока не прыгнешь. Плохая примета.

Гость
#4
Прим

Да вы что? Какие пати? Вы отстали от жизни! Ребенок должен сам выбирать, какого он пола!

Ну, вот когда ребёнок родится, сможет принять такое решение, тогда и отпразднуем его пати)

Гость
#5

Ну да, это тоже самое что праздновать сдачу экзамена, пока ты его не сдал

Прим
#6

Кстати, да, не понимаю этих модных тенденций, всю личную жизнь выкладывать в паблик. Вы в курсе, автор, что счастье любит тишину? Можно верить в сглазы-порчи, можно нет, но младенец энергетически уязвим, как и беременная. Стоит ли ради красивых фоток рисковать здоровьем малыша? Я бы не стала. (да, собственно, я и не стала). Про мои беременности посторонние люди узнавали только после родов)

Гость
#7

Берите пример с американских реднеков - выстрелить из винтовки по шару с конфетти, попасть в кого-нибудь и убить, зато запомнится всем.

Гость
#8

вы американка? вам это зачем? наши бабушки ничего не праздновали и все нормально было. придерживайтесь русских традиций

Форум: Дети
Всего: 48 561 тема
Новые темы за месяц: 817 тем
Популярные темы за месяц: 21 304 темы