Гость
Статьи
Мать говорит про ляжки

Мать говорит про ляжки

Постоянно говорит одно и тоже. Я ее спрашиваю, хочет ли она чтобы я перестала есть? Нет. С какой целью она это говорит? Она отвечает, что я молодая женщина и это некрасиво. И что, спрашиваю я? Почему я должна удовлетворять не свои желания, а желания тех, кто скажет, красива ли я? На брак мне плевать, она всегда была против того, чтобы я кого-то приводила. Может нарциссизм? Типа, моя дочь - мое достижение, а кто-то что-то сказал?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Похудейте и проблема разрешится)))))

#2

Ей стыдно что у неё не дочь а поросёнок, люди подумают со свиньями спит

Гость
#3

Почему спит? Совсем ополоумили. Пусть каждый получит по заслугам: кому то нищую старость, кому то раннюю смерть, кому то тюрьму. Аминь.

Гость
#4

мама хочет вас спихнуть мужику поскорее

Ирина 🐍
#5
ВVЙНОТ

Ей стыдно что у неё не дочь а поросёнок, люди подумают со свиньями спит

Москвичку с квартирой нашел, альфонс?

Гость
#6

Сколько вам лет?)

#7
Гость

Сколько вам лет?)

6

#8

Поговорите с ней про мозги и так. Вот она в возрасте уже, почему их не нажила. Как так получилось.

#9
Бухие бухи

Поговорите с ней про мозги и так. Вот она в возрасте уже, почему их не нажила. Как так получилось.

*про мозги и такт

Гость
#10

у девок с огромными форматами и без своего жилья - шансов ноль. Ну есль тока по залёту.

Гость
#11

конструктивное что-то предлагает или только критиковать умеет?

Гость
#12
Молодая старушка

Похудейте и проблема разрешится)))))

Не разрешится. У нее также не будет такта и она будет считать, что на свои желания нужно наплевать во имя публики

Гость
#13
ВVЙНОТ

Ей стыдно что у неё не дочь а поросёнок, люди подумают со свиньями спит

У вас в жизни проблемы. Мой вес - 60 где-то и я бегаю по работе.

Гость
#14
Гость

мама хочет вас спихнуть мужику поскорее

да нет, она же против того, чтобы я кого-то привела. Когда у меня были планы уехать, она отговаривала. Ну мне обстирывать не интересно

Гость
#15
Гость

у девок с огромными форматами и без своего жилья - шансов ноль. Ну есль тока по залёту.

Упаси бог от таких шансов.Тема о другом. Или вы намекаете, что ее это волнует? Так она наоборот всегда учила, не сметь делиться жильем, чтобы не оказаться на улице.

Гость
#16
Гость

конструктивное что-то предлагает или только критиковать умеет?

предлагает не есть Мак. А зачем мне такие предложения? Мне что курить? Как отдыхать? И для чего эти ограничения?

Гость
#17
Молодая старушка

Похудейте и проблема разрешится)))))

Ух как ты меня бесишь, тут проблема в маме

Предыдущая тема