Гость
Статьи
Как безсмертному отцу …

Как безсмертному отцу воспитывать смертную дочь?

Clisto
Как безсмертному отцу воспитывать смертную дочь? Кто есть из безсмертных подскажыте. когда она станет выгледеть как я по возрасту я не знаю что сказать. кто выростил своих, поделитесь опытом. некогда не было дочек. первый ребенок за 371 год

22 ответа
Последний — Перейти
ТЕЩЕНенавистник
#1

Тут либо закусывая, если не поможет, срочно 03 и музыкальная колесница понесет тебя в желтенький дворец, где будет ждать тебя жрец, которумы 1000 лет и он знает ответы на все твои вопросы!

Ололошеньки
#2

Поделись порошком, который тебя так накрыл?

ТЕЩЕНенавистник
#3
Ололошеньки

Поделись порошком, который тебя так накрыл?

Ariel Color

Тасик Пихайлов
#4

Разбежаться и со всей дури башкой об стену и ты прозреешь и тебе откроются все великие тайны мира!

мужло
#5

Что ж ты за столько лет грамотно писать не научился?

IreneAdler
#6

Бессмертный в русском языке пишется через С

Настьйа
#7

А в чем проблема? Это Зевс пишет? Или как?

Тасик Пихайлов
#8
Настьйа

А в чем проблема? Это Зевс пишет? Или как?

Скорее Зек'с развлекается по ночам

Настьйа
#9
Тасик Пихайлов

Скорее Зек'с развлекается по ночам

🤣👍

Гость
#10

Не, это все-таки креативненько. А то сплошные "самые прекрасные/противные" форумчанки. Тьфу на них.

Армен
#11

Ребятушки....кто подскажет длину члена Билана-делаем ставки с соседом-ОООЧЧЕНЬ надобно!!!

Гость
#12

А почему дочь смертная получилась?

Тасик Пихайлов
#13
Гость

А почему дочь смертная получилась?

Дурь закончилась и соответственно креатив)

Гость
#14

Дункан МакКлауд ты что ли?😂

Гость
#15
Армен

Ребятушки....кто подскажет длину члена Билана-делаем ставки с соседом-ОООЧЧЕНЬ надобно!!!

А проверять как будете?

Гость
#16
Тасик Пихайлов

Дурь закончилась и соответственно креатив)

Только все было совсем наоборот. Креатив закончился и соответственно дурь бессмертная оказалась в тупике. Образования для собственного креатива не хватило бессмертному.
Зато теперь ему есть чем заниматься, кроме того, как девок кошмарить и портить им личную жизнь и мешать в работе. Отнять конфетку любой дыббил может. И самоутверждаться за чужой счёт тоже.
Надеюсь желание навсегда отпало рыться в чужих гаджетах и встречаться с потенциальными женихами. Да и работодателями.

Гость
#17

Пусть идёт получать образование в сфере госуправления, раз ему там так нравится ошиваться и ему так сильно рады, оказывается.

твтттттвв
#18

Потому что без смертие не генетический эфект .

твтттттвв
#19
мужло

Что ж ты за столько лет грамотно писать не научился?

Грамотно? я знаю все языки мира и даже те что уже не существуют. И по вашему языку я пишу правильно. Это ваши правила не правильны. в том же укр языке как слышится так и пишется. не моя проблема что ваши предки дабы придать веса "своему языку"придумали правила усложняя ваш письменный язык.

твтттттвв
#20
мужло

Что ж ты за столько лет грамотно писать не научился?

Я не русский. и в принципе им быть не могу.
Как и типа Русские не могут быть теми же русичами . Как и россия не может быть руссю. так и мне глубоко *** на правила писания языка который даже не ваш. Я понимаю все. и писать могу на всех. Язык создан для передачи информации

твтттттвв
#21

не обираюсь ее в чем то ограничивать, переняла навыки наши. Как мои так и матери, Но Я старею и умираю дольше чем люди. И ее сметь мне прийдетса переживать.она тоже далеко не слабая но стареет также как и человек.Я пытаюсь развивать ее в том что она хочет но я боюсь того что со мной будет когда она умрет

твтттттвв
#22

Мы не рождены были а созданы. даже между своими. наши дети смертны.
Мы тоже грубо говоря смертны но даже если нас убить мы просто перерождаемся в новом теле заменяя какого то ребенка. мы тешим себя тем что мы перерождаемся в тех кому не суждено выжить. но наверняка мы не знаем. мы на это не подписывались. Но вышло так что жаловатся не кому. единственное что нас на данный момент интересует (тех кто на Украине , Польше и билорусии,) а так же двое что у нас финны Карал и Корарал "блезницы" Так это то, когда на Украину будет полно маштабная война. Что бы мы могли розв'язать свои руки. Мы созданы для войны, но за идею, за что то что в душе. а не мочить арабов и хрен пойми кто прав кто виноват.

Форум: Дети
Всего: 48 970 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 21 440 тем