Гость
Статьи
Что подарить на …

Что подарить на рождение ребенка ?

подружка не давно родила, что можно подарить ? одежды полно так что это точно не вариант. Ну и что-то не очень дорогое. Как вариант рассматриваю детский альбом (они ещё не купили и она не против, если кто-то подарит). либо детский коврик тоже рассматриваю. Может игрушку какую-то интерактивную, ну и ещё какие-то варианты рассмотрю. Сертификат не рассматриваю, она к ним не очень относится. Памперсы тоже не рассматриваю, можно не угадать с маркой. буду благодарна за советы))
#подарок #новорожденный #подарокноворожденному

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конверт с кэшэм

Гость
#2

Коврик хороший вариант. Еще можно посмотреть мобиль в кроватку

Гость
#3

Баблосиков пачку

#4

Автор, сумма????

Гость
#5

Подгузники не такой и плохой вариант, как раз памперс премиум кеа-оптимально, аллергии не будет, цена норм, впитывает отлично. Лучше только дорогущие определенной марки корейские. Коврик неплохо, есть коврики с дугами и игрушками сверху (пользовались всего пару месяцев), а есть для пола по 2 метра игровые, второй вариант долларов 100 стоит. Мобиль на кроватку - хороший вариант, лучше на батарейках, чтобы крутился, или проектор звёздного неба, это около 35$, интерактивные игрушки хорошие Фишер прайс, мне дарили собаку музыкальную мягкую-восторг, цена как у мобиля, примерно. Если надо бюджетнее, то круг для купания на шею, плед. Ещё есть косметические подарочные наборы для младенцев мустела, биолан, топикрем, биодерма и т д.

Гость
#6
Гость

Подгузники не такой и плохой вариант, как раз памперс премиум кеа-оптимально, аллергии не будет, цена норм, впитывает отлично. Лучше только дорогущие определенной марки корейские. Коврик неплохо, есть коврики с дугами и игрушками сверху (пользовались всего пару месяцев), а есть для пола по 2 метра игровые, второй вариант долларов 100 стоит. Мобиль на кроватку - хороший вариант, лучше на батарейках, чтобы крутился, или проектор звёздного неба, это около 35$, интерактивные игрушки хорошие Фишер прайс, мне дарили собаку музыкальную мягкую-восторг, цена как у мобиля, примерно. Если надо бюджетнее, то круг для купания на шею, плед. Ещё есть косметические подарочные наборы для младенцев мустела, биолан, топикрем, биодерма и т д.

Альбом - хороший подарок, но это дорого, а вы пишете, что что-то недорогое

Не автор
#7

Сертификат в юбой ближайший детский магазин (детский мир, кораблик и тд)
Кй еще несколько лет регулярно туда ходить каждую неделю и оставлять минимум по 1000 за раз, просто на барочки, подгузники, салфеточки, пбрешки, творожки и тд.

Гость
#8

Поговорить с подругой, озвучить бюджет/варианты и сказать, что деньги дарить не хотите.

Гость
#9
Гость

Поговорить с подругой, озвучить бюджет/варианты и сказать, что деньги дарить не хотите.

Я сама никогда не дарю деньги, но подарки всегда согласовываю.
Нам дарили многое, что мы просто отдали потом другим, не распаковывая: пластиковые, нефирменный игрушки, детскую косметику не той марки, что мы покупали сами и т.д.
Не дарите «на свой вкус».

Гость
#10
Гость

Я сама никогда не дарю деньги, но подарки всегда согласовываю.
Нам дарили многое, что мы просто отдали потом другим, не распаковывая: пластиковые, нефирменный игрушки, детскую косметику не той марки, что мы покупали сами и т.д.
Не дарите «на свой вкус».

И ещё, ребёнку и без Вас подарят очень многое, а вот Вашей подруге, скорее всего, ничего.
Хотите реально ее порадовать? Сделайте подарок ЛИЧНО ей (тоже согласовав). Вот это она очень оценит, моя подруга, которой я на рождение ребёнка подарила экковские кеды из натуральной кожи, чтобы ей в них было приятно и удобно гулять с коляской, расплакалась со словами: «господи, ты единственная подумала обо мне»🤷🏻‍♀️.
У меня самой есть ребёнок, кстати.

Гость
#11

Идея с ковриком очень хорошая, лишь бы он был моющийся и желательно сворачивающийся вшестеро (нам такой подарили, очень удобно). Еще можно радионяню.

Форум: Дети
Всего: 48 295 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 21 225 тем