Гость
Статьи
Свекровь и мой ребёнок

Свекровь и мой ребёнок

А вам помогала свекровь с грудным ребёнком? Вопрос не для срача. Просто интересна статистика.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет. Не помогала. Да и не нужна мне была её помощь. Мне хватало того, что она везде совала свой нос.

Гость
#2
💜💚 Vita ♥️🧡

Нет. Не помогала. Да и не нужна мне была её помощь. Мне хватало того, что она везде совала свой нос.

Аналогично.

Гость
#3

Нет, я была против помощи и своей матери и свекрови.
В гости приезжайте, но чтобы поселиться и помогать однозначно нет

Гость
#4

Да. Первые недельки она у нас жила. Потом, если попросишь, бросает все дела и едет к нам, хоть и живем в разных городах. В этом плане повезло

Гость
#5

Не помогали, но больше всего потому, что я этого не хотела. Я их не зазывала на помощи, а они приходили просто в гости, поняшкались и ушли - не напрашивались помогать тоже 😂😂

#6
Гость

Не помогали, но больше всего потому, что я этого не хотела. Я их не зазывала на помощи, а они приходили просто в гости, поняшкались и ушли - не напрашивались помогать тоже 😂😂

Ой, ушло с анонима 😯

#7

Скажу по СВОЕМУ опыту - Если у вас семья семья - Вы и Муж\Жена, то вы должны справляться сами. Ведь это ВАША СЕМЬЯ.
Полагаться на своих родителей это нормально. Но в первую очередь вы должны рассчитывать именно на себя.

Гость
#8

У меня трое, свекровь ни с одним не помогала. Я сама хорошо справлялась.

Гость
#9

Нет. Моя мама тоже не помогала.Муж брал отпуск, вместе все делали.

Автор
#10

Спасибо всем за ответы . Удивило то, что кому-то не требовалась помощь. С маленьким ребёнком она не повредит. Понятно, что должны справляться сами с мужем. Никто не требует помощи, никто никому ничего не должен. Это дело добровольное. Просто почему бы просто не предложить помощь?! Ведь каждая женщина знает, как это тяжело. Я например, упала в обморок утром неделю назад . Если бы моя мама не подъехала оперативно, то как вообще???

Автор
#11
Гость

Да. Первые недельки она у нас жила. Потом, если попросишь, бросает все дела и едет к нам, хоть и живем в разных городах. В этом плане повезло

Круто!