Гость
Статьи
зачем люди рожают …

зачем люди рожают детей

если не могут обеспечить детям каждому по отдельной комнате в квартире.Поездки летом на море(хотябы в своей стране).Но зато они готовы годами врать своим детям о всем.Типо будешь хорошо учиться поедем.Или вырастешь сам купишь.Или врут о том что у ребенка появиться друзья.Но может вылезти другая картина иза франья родителей.Что ребенок не будет хорошо учиться.У него могут непоявиться друзья.Он может вырасти но у него не будет возможности купить.Так зачем же все это вранье. #дети

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не успевают вовремя вытащить. Вот основная причина.

Лиля
#2

А что делать?- ребёнок уже есть. И это шанс самому ребёнку вырасти другим человеком, показать как надо, разбогатеть, быть лучшим родителем (или не рожать)...но загвоздка в том, что кто громче всех кричит «я не буду пить как мой папа», спивается быстрее него. Или обвиняют родителей во всех неудачах, с сами оставляют детей в дет домах((

Гость
#3

Так тебя абортировали, просто ты выжила и вернулась к мамке, вот она удивилась

Гость
#4

При чём тут квартира?Ребёнку нужно внимание,любовь,поддержка близких.Вы много молодых людей видели с кучей квартир?

Не автор
#5

Не знаю... я не вру. У моего ребенка комната ест, отдыхает каждое дето, даже по два раза. Больше одного никогда не планировала и не буду. Все своему одному хочу дать

Гость
#6
Не автор

Не знаю... я не вру. У моего ребенка комната ест, отдыхает каждое дето, даже по два раза. Больше одного никогда не планировала и не буду. Все своему одному хочу дать

Вы мать-однаночка?

Гость
#7

Дал бог зайку , даст и лужайку

Гость
#8

Зачем заводят и как воспитывают это две разные вещи. Заводят каждый по своей причине, воспитывают насколько ума хватает

Гость
#9
Гость

При чём тут квартира?Ребёнку нужно внимание,любовь,поддержка близких.Вы много молодых людей видели с кучей квартир?

Можно и в сарае плодиться, как это делают многие многодетные. Почитайте темы на форуме, подростки жалуются, что никогда не имели отдельной комнаты в родительской квартире. Вот хотя бы из последних тем "Живу с бабушкой в одной комнате."

Гость
#10

Автор, потому что купить нормальное жилье и обрести другие блага надо напрягаться, работать, а беременеть раз плюнуть, это доступно даже животным. Да и детские пособия от государства,. как можно пройти мимо халявных денег.

Гость
#11
Гость

Можно и в сарае плодиться, как это делают многие многодетные. Почитайте темы на форуме, подростки жалуются, что никогда не имели отдельной комнаты в родительской квартире. Вот хотя бы из последних тем "Живу с бабушкой в одной комнате."

Я родилась в общаге в маленькой комнате,тоже не имела своего угла,но к родителям хуже относиться не стала.Замуж вышла тоже никто мне квартиру не подарил,сами с мужем потихоньку копили и попутно обзаводились детьми.Зато сейчас у нас прекрасная просторная квартира и у всех есть своя комната.

Гость
#12
Гость

Я родилась в общаге в маленькой комнате,тоже не имела своего угла,но к родителям хуже относиться не стала.Замуж вышла тоже никто мне квартиру не подарил,сами с мужем потихоньку копили и попутно обзаводились детьми.Зато сейчас у нас прекрасная просторная квартира и у всех есть своя комната.

Дети выросли, выучились, пусть сами себе жильем обеспечивают, но, зачем плодить кучу детей в сарай. Дети выросли, разъехались, хибара родительская разваливается, в ней родителям придется старость встречать.

Гость
#13
Гость

Дети выросли, выучились, пусть сами себе жильем обеспечивают, но, зачем плодить кучу детей в сарай. Дети выросли, разъехались, хибара родительская разваливается, в ней родителям придется старость встречать.

Зачем?Куча людей начинают свой путь с пансионата,студии или частного дома,который вот вот рассыпется.Главное,копить понемногу и обменивать своё худшее на лучшее,чтобы не встретить старость в сарае.
Мы сами прошли такой путь,прекрасная квартира сразу на нас не обрушилась,мы шли к ней маленькими шажочками и пришли.Теперь старость нам в сарае не грозит)

Гость
#14
Гость

Зачем?Куча людей начинают свой путь с пансионата,студии или частного дома,который вот вот рассыпется.Главное,копить понемногу и обменивать своё худшее на лучшее,чтобы не встретить старость в сарае.
Мы сами прошли такой путь,прекрасная квартира сразу на нас не обрушилась,мы шли к ней маленькими шажочками и пришли.Теперь старость нам в сарае не грозит)

Как может накопить многодетная семья, если многодетная мать, как правило, не работает, живут на небольшую зарплату мужа, с чего им копить, вот и остаются в развалюхе на старости.

Не автор
#15
Гость

Вы мать-однаночка?

Ну как... разведена. Пока муж финансами помогает. Но родители больше.
Раз в неделю приезжает, гуляем вместе.

Гость
#16
Гость

Как может накопить многодетная семья, если многодетная мать, как правило, не работает, живут на небольшую зарплату мужа, с чего им копить, вот и остаются в развалюхе на старости.

Как раз таки многодетные и не живут в развалюшке,если это нормальная семья,а не алкаши.Вы забыли про мат капитал и пособия,про земельные участки?К тому же многодетными становятся постепенно,родили одного,подкопили,потом второго и т.д. Если постоянно мониторить сайты недвижимости,то всегда можно продать старое жильё и купить с доплатой чуть лучше и больше,кому надо срочно продать жильё,делают хорошие скидки покупателям.

Форум: Дети
Всего: 47 910 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 096 тем