Гость
Статьи
Исправится ли фигура?

Исправится ли фигура?

Мне 14, рост 174, вес 60, фигура ужасная, живот огромный, не от жира вроде как(как на 6-7 месяце беременности), плечи широкие, грудь 1 размера, бедра очень узкие, ребра торчат(хотя, это ладно) еще ко всему, у меня влронкообразная грудная клетка(сделаем операцию), скажите, с возрастом она станет лучше?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Широкие плечи, узкие бёдра - такой тип фигуры. Как правило с такой комплекцией живот есть всегда. Практически... Подбирай правильную одежду. Следи за питанием. Ничего не исправишь. Главное не сделать хуже. Себя любить нужно. С этого начни.

Гость
#2
Гость

Широкие плечи, узкие бёдра - такой тип фигуры. Как правило с такой комплекцией живот есть всегда. Практически... Подбирай правильную одежду. Следи за питанием. Ничего не исправишь. Главное не сделать хуже. Себя любить нужно. С этого начни.

кажется, проще умереть чем с таким телом жить

Гость
#3
Гость

кажется, проще умереть чем с таким телом жить

Не говори ерунды. В жизни много приятного. И есть ради чего жить. Даже самая красивая, умная девушка будет придираться к своей внешности, так мы устроены, у всех есть свой идеал, но перегибать не нужно. Мысли о том, что я некрасивая, только угнетать будут и тормозить желание развиваться и к чему-то стремиться. А тебе сейчас необходимо как раз найти увлечение по душе и научиться любить себя.
Вот не давно случай был с одним знакомым. Познакомился, с девушкой, вся такая куколка, первую неделю общения он был в розовых очках, все говорил, что у него таких никогда небыло (имел ввиду внешние данные), а через три недели сбежал от нее, потому что в головн пусто! И плевать он потом хотел на ее внешние данные. У него психологическая травма теперь. Так что займись не только внешностью. В будущем очень пригодится.

гость
#4

ты инстаграмма обсмотрелась?

Гость
#5
гость

ты инстаграмма обсмотрелась?

нет, просто не хочу быть страшной

Гость
#6

Тоже лет до 20 ненавидела свою фигуру) но у меня наоборот) верх 42 размер, низ 46-48. Выросла, похудела, занялась спортом. Теперь все мужики слюни пускают, а женщины завидуют бёдрам и большой попе) Так что все недостатки при грамотном подходе можно превратить в изюминку!!!

Гость
#7
Гость

Тоже лет до 20 ненавидела свою фигуру) но у меня наоборот) верх 42 размер, низ 46-48. Выросла, похудела, занялась спортом. Теперь все мужики слюни пускают, а женщины завидуют бёдрам и большой попе) Так что все недостатки при грамотном подходе можно превратить в изюминку!!!

я тоже хочу занятся спортом, вот только поможет ли это?

Гость
#8
Гость

я тоже хочу занятся спортом, вот только поможет ли это?

Делай вакуум для живота- отличное упражнение. И работай над набором в бёдрах, чтобы уравновесить пропорции. И будешь девушка с супер формами)

Гость
#9

Ну для начала сходи к эндокринологу и сдай кровь на гормоны.
Может, у тебя повышены андрогены, из-за этого такой вид.
Если нет, то фигура уже не изменится сама по себе.
Скелет уже сформирован.
Можно частично скорректировать бодибилдингом.
Раскачать ноги, чтобы уравновесить верх.

Гость
#10

живот огромный, не от жира вроде как(как на 6-7 месяце беременности)
---------------------
Если он жесткий, как барабан, то это не жир.
Жир подкожный мягкий, можно ущипнуть.
Иди срочно к хирургу на прием, к гинекологу.
Может быть либо грыжа живота, либо опухоль, либо еще что.
Гормональные нарушения.
Еще как вариант - висцеральное ожирение, жир между внутренними органами.
Короче, надо разбираться.