Гость
Статьи
Ребенка укачивает

Ребенка укачивает

Девочки привет, у меня прям крик души. ребенка укачивает на дальние расстояния. По городу ездим нормально, но стоит выехать в другой город даже на расстояние в 100 километров, все( Не знаю в кого у меня такая дочка( Как вы с такой проблемой справляетесь? Просто в этом году планируем поездку на море за 500 км от нашего города, едим на авто, а я уже боюсь( #ребенок #укачивание

София
15 ответов
Последний — Перейти
Ми-ми
#1

Вы забыли самое важное - сколько ребенку лет? Просто у каждого препарата есть ограничения по возрасту.

Гость
#2

Драмину принимали? Действует 3 часа. И ее аналоги тоже. Если 12 лет есть, на переднее сиденье усаживать

София
#3
Ми-ми

Вы забыли самое важное - сколько ребенку лет? Просто у каждого препарата есть ограничения по возрасту.

Да мы уже как бы большие, нам 10 лет, но вот стараемся на дальние расстояния не брать. Не хочу мучать ребенка.

#4

500 км это звездец. Передумайте на самолёт или поезд. Никакие противоукачивающие не помогут. Узмучаете ребёнка. На фига такой отдых вообще

#5
Гость

Драмину принимали? Действует 3 часа. И ее аналоги тоже. Если 12 лет есть, на переднее сиденье усаживать

Не действует драмина, чтобы отрубило вообще.

Кристалл
#6

А Авиамарин не покупали? Мы без этих таблеток ни куда с ребёнком не выезжаем, нас даже в электричке укачивает (пробовала как-то, думала, что не будет такой реакции как на авто). Действуют таблетки до 6 часов , да и необходимую дозировку можно без проблем дать, так как каждая таблетка делится на 4 равные части.

Гость
#7
Кристалл

А Авиамарин не покупали? Мы без этих таблеток ни куда с ребёнком не выезжаем, нас даже в электричке укачивает (пробовала как-то, думала, что не будет такой реакции как на авто). Действуют таблетки до 6 часов , да и необходимую дозировку можно без проблем дать, так как каждая таблетка делится на 4 равные части.

Тоже кстати Авиамарин стала ребенку на дальние поездки давать. Фармацевт их посоветовала, их с трех лет деткам можно. Так и пакетики перестали с собой возить)

Писательница
#8

У меня раньше была хорошая переносимость всяких каруселей. А сейчас тоже укачивает. Про таблетки вам уже написали. Если получится нужно не спать до поездки или лечь поздно, чтобы в поездке поспать чуток.

Гость
#9

Купи в сексшопе кляп для рта и надень на спиногрыза. А ещё вколи ему латран в *опу (необходима консультация врача).

Гость
#10
Lisa Stafford

500 км это звездец. Передумайте на самолёт или поезд. Никакие противоукачивающие не помогут. Узмучаете ребёнка. На фига такой отдых вообще

Ага, а в самолёте он не облюёт всех и вся? Потом будет как в анекдоте В самолете блюет пассажир. Все смеются.
Стюардесса видит, что скоро потечет через край пакета и бежит за вторым кульком…
Когда она вернулась, то обнаружила, что теперь все пассажиры блюют, а один смеется.
Она спрашивает:
- В чем дело?
- Они думали что у меня через край польется, а я взял и отхлебнул.

#11
Гость

Ага, а в самолёте он не облюёт всех и вся? Потом будет как в анекдоте В самолете блюет пассажир. Все смеются.
Стюардесса видит, что скоро потечет через край пакета и бежит за вторым кульком…
Когда она вернулась, то обнаружила, что теперь все пассажиры блюют, а один смеется.
Она спрашивает:
- В чем дело?
- Они думали что у меня через край польется, а я взял и отхлебнул.

В самолете Авиаморе или Драмина
На 2,5 часа хватит таблетки, но не на 500 км.

Гость
#12

Драмина. Только и спаслись ей.

Натка
#13
София

Да мы уже как бы большие, нам 10 лет, но вот стараемся на дальние расстояния не брать. Не хочу мучать ребенка.

Меня тоже укачивало очень сильно. Потом переросла, не знаю...все нормально. ...но вот сейчас 40 замечаю что опять начинает укачивать.

Ира
#14

Автор, вот нашла способы предотварить, вдруг вам поможет https://vk.com/babycode?w=wall-181870301_994

Ира
#15
Ира

Автор, вот нашла способы предотварить, вдруг вам поможет https://vk.com/babycode?w=wall-181870301_994

предотвратить, описалась

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: