Гость
Статьи
Устала от всего

Устала от всего

Привет всем, как вы спровляетесь с 2 детьми, ужасно устала, старшему 3.8 младшей 1.3 постоянно дерутся старший талкает обежает отберает всё у неё. Я просто встала истеричкой, каждый день как день сурка, всегда хожу не довольная, знаю что это не правильно и сама устала от своего крика, старший доводит до слез хочу уже по быть одна не скем детей оставить, муж работает, бабушка редко приходит и быстро уходит. #устала

5 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Дети - счастье. Так говорят местные на вуман.ру

#2
Дядя Сережа

Дети - счастье. Так говорят местные на вуман.ру

Знаю, и очень ждала своего первого ребёночка плакала от счастья когда узнала что беременна, ноо не думала что вот так будет доводить меня, ещё смеётся когда косячит или маленькую ударит и она плачет в общем всё назло делает

Гость
#3
Оксана

Знаю, и очень ждала своего первого ребёночка плакала от счастья когда узнала что беременна, ноо не думала что вот так будет доводить меня, ещё смеётся когда косячит или маленькую ударит и она плачет в общем всё назло делает

вам к детскогому психологу и неврологу. я серьезно. это поведение не норм. возможно ревность и вам надо исправить свое поведение может проблемы внутри семьи и так далее

#4

Какой-то троллинг, чо так ошибок много-то ..

Гость
#5

Скоро пройдёт, что тут поделать, скоро она отвечать начнёт и будут так играться, у меня погодки, вот когда младшему стало 1.7 где-то тогд и она стал бить старшего, а что сделаешь, разнимаю, это же дети, они то плачут то смеются то ругаться то дерутся

Форум: Дети
Всего: 48 437 тем
Новые темы за месяц: 784 темы
Популярные темы за месяц: 21 270 тем