Гость
Статьи
Ужасный подарок от …

Ужасный подарок от подруги на ДР

У меня была подруга, с которой мы общались в лагере и сдружились. Я решила пригласить её на своё до, чему она была рада. Пришла она на 20 мин раньше, назначенного времени, из-за чего я не успела спокойно собраться. Потом она начала хвастаться перед другими моими подругами, чем попало. Но больше всего меня удивил её подарок. У всех подарки были в красивых пакетиках или обёрточной бумаги, а у неё в каком то старом пакете. А в пакете лежал какая то закладка, или что это вообще такое, видно что завалялось дома и красный костюм штанов и майки, уже в распакованном миллион раз пакете. При том этот размер костюма на 2 размера больше моего. И какой это подарок?! Мне было бы стыдно такое дарить #подруга #подарок

Анонимчик😶
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарила, чтобы отдариться. Есть такие люди. Не от души, как говорится.

#2

Ну какая она вам подруга. Месяц в лагере.

Гость
#3

Да не парьтесь, у всех разное чувство юмора. Шучу.
Не парьтесь, хотя я очень вас понимаю. Мне однажды лучшая подруга подарила использованные и застиранные полотенца..
Не подавайте вида.

#4

мы однажды другу скинулись по 1000 рублей и запилили видосик как ложим их в конверт, чувак который дарил это (мы уже ижили в разных городах) обосал деньги и отдал именнинику, мы с ним больше за руку не здаровались '_'

#5
mynameisinfinityandilovetits

мы однажды другу скинулись по 1000 рублей и запилили видосик как ложим их в конверт, чувак который дарил это (мы уже ижили в разных городах) обосал деньги и отдал именнинику, мы с ним больше за руку не здаровались '_'

ну он типа с ними играться начал нюхать кидать и тд