Гость
Статьи
Подруга сделала …

Подруга сделала ужасный подарок на ДР

Подруга подарила мне на ДР чая на развес несколько видов, сухофруктов и орехов. Будто я голодная и не могу этого купить. И сертификат на 1 (!) сеанс массажа, на дату, когда я не могу. Уезжаю к родителям, и массаж выпадает на это число. И один сеанс - для чего он? Ничего не поймешь, не распробуешь.
Я, конечно, виду не показала, поблагодарила, улыбалась. В следующий раз думаю подарю ей примерно то же.
Как вам такой подарок? Вы были бы в восторге?

Ольса
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да подарочек непонятный. Я родителям пенсионерам такое на нг дарю, знаю что они себя не побалуют вкусняшками. А от подруги. Подарите ей в том же духе, алаверды так сказать

Гость
#2

Дареному коню..

Гость
#3

Она по ходу сама не знала что вам подарить, наверное вычитала где-то в интернете, чай часто советуют дарить. Насчет орехов, сухофруктов не знаю, ну хотя бы не пропадет, все равно их съедите или скормите кому-нибудь, лучше, чем нопдоходящий вам крем или шампунь, который вы все рано выкинете. А ей нужно было вам подарить сертификат на 20 сеансов массажа? Это вообще-то кругленькая сумма получается.

Гость
#4

Вообще-то дареному коню в зубы не смотрят, как говориться

Мне абсолютно всё равно что мне дарят... Как-то так...возможно, это когда можешь купить себе всё, чего бы хотелось

Лиза
#5

На одном сеансе вы как раз таки распробуете массаж, мне, по крайней мере, хватает, чтобы решить ходить ещё или нет. И у вас есть 100% уверенность, что она знала, что вы в это время будите несвободны?
Знаете, если бы она подарила банальные коробку конфет, открытку и статуэтку, то вы бы тут писали, что она не креативная и вами не дорожит. Что дарили, тому и радуйтесь.

Гость
#6

Никогда в жизни не оцениваю подарки. Вот что зазотелось подарить, то и подарили, за то и спасибо большое.
Пила б подаренный чай и все было хорошо, злобу ее копила, планы мести не строила...мерзко ведь это все.

Гость
#7

Нормальный подарок. Вы так написали, будто вам куклу вуду из фекалий с Вашим лицом в подарочной коробке преподнесли.

Ольса
#8
Гость

Она по ходу сама не знала что вам подарить, наверное вычитала где-то в интернете, чай часто советуют дарить. Насчет орехов, сухофруктов не знаю, ну хотя бы не пропадет, все равно их съедите или скормите кому-нибудь, лучше, чем нопдоходящий вам крем или шампунь, который вы все рано выкинете. А ей нужно было вам подарить сертификат на 20 сеансов массажа? Это вообще-то кругленькая сумма получается.

Почему сразу 20? 3 хватило бы.

Ольса
#9
Гость

Нормальный подарок. Вы так написали, будто вам куклу вуду из фекалий с Вашим лицом в подарочной коробке преподнесли.

Вау! Какая вы креативная))

Гость
#10
Ольса

Почему сразу 20? 3 хватило бы.

3 тоже недешево, может у нее денег нет. Да и за 1 сеанс можно понять стоит ходить или нет к этому массажисту. Если вы сходите 1 раз и вам не понравится, 2 сеанса пропадут.

Гость
#11

Автор, а напишите что вы на др этой подруге дарили?

Гость
#12

Подарок ни о чем. Мне бы такой не понравился, но виду бы не подала и мстить в ответ не стала бы. На мой взгляд лучший подарок деньги. Все в восторге

Гость
#13

Нормальный подарок. Хороший чай на развес дорого стоит. Да и сама себе не всегда купишь, потому что денег жалко.

Гость
#14

Когда у вас у самой есть деньги на что угодно уже не смотришь что там дарят ...ну подарят такое - ну ок ,я люблю чай с сухофруктами ,что б нет.

гостья
#15

интересно а какой подарок для вас не ужасный?

Гость
#16

Нормальный подарок. Чай выпить , сухофрукты съесть, на массаж сходить. Мне однажды подруга подарила губную гармошку, бывший мч - носки белые. Вот нафига такие подарки?

Гость
#17

А мне бы очень понравился такой подарок. Съел, выпил, на массаж сходил и никакого барахла дома не валяется (что нужно, и сама себе куплю).

Гость
#18

Подарок как подарок. Сухофрукты с орехами в разы лучше коробочных конфет. Полезно. Если чай такой Вы пьете (сорт) - тоже классно. Сертификат передарите. И почему он с датой? Попросите у массажиста перенести.

Гость
#19

Она зажидила бабки на нормальный подарок, набрала из дома всякой фигни)
Но может она из деревни..

Гость
#20

Нормальный подарок. Намного лучше сувенирной хрени которую и выбросить жалко и пристроить некуда или косметики не подходящей.

Гость
#21

Это все автор затратно. и думаю она старалась. а что вы хотели?

Гость
#22

я считаю считаю норм подарок

Гость
#23

Хм, один сеанс массажа уже стоит не дешево. Мне бы такой подарок понравился, тк самой мне жалко денег тратить на массаж.
А вы автор, где др отмечали, сколько на подругу потратили и что ей обычно дарите? Непонятно, откуда у вас ожидания как минимум на 3 сеанса массажа.