Гость
Статьи
Подарок подруге на ДР

Подарок подруге на ДР

Что подарить подруге на день рождение? Понятия не имею, как сделать приятный подарок на др, что вообще можно подарить. Бюджета особо большого нет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну очевидно что - банку нутеллы 😂

Василий
#2

Автор! В наше время, когда нет дефицита вещей, надо просто спросить, что ей надо. И приобрести, если по силам. Или вложиться в её покупку себе. Или просто отдать деньги. У нас на работе всегда так делали, все три варианта.

Гость
#3
Гость

Ну очевидно что - банку нутеллы 😂

Та блэн, я думал рафаэлки подарить но шо-то, всё равно кажется не то.
Что ж такое подарить можно, что бы шаблонно не было

Гость
#4

у неё спроси

Гость
#5

Сделайте вид, что забыли про др 😂
А потом увидите где-нибудь,

- Ой, Маруська, с прошедшим,совсем закрутился , дела, дела...🙆‍♂️

Гость
#6
Гость

у неё спроси

Та я б с радостью, но в итоге получу ответ, та ниче мне ни нада(( и т.д.

русская
#7

сала шматок. у вас там это главная ценность.

Гость
#8
Гость

Сделайте вид, что забыли про др 😂
А потом увидите где-нибудь,

- Ой, Маруська, с прошедшим,совсем закрутился , дела, дела...🙆‍♂️

Та не, она мне с др своим все уши прожжужала. Вы ж понимаете как это
происходит: жжужжит про др, говорит, шо ничего не надо, а сама
ждёт сюрприза) Вот я и хотел что-то необычное подарить

Аркаша Борщ
#9

Ничо не дари. Обойдётся. Я всегда так делаю.

Гость
#10

Смотря какая подруга. Моя была в восторге от:
-чайного набора (чайничек, чаи) 1000 р.
-оверсайз футболка с "нашим" принтом, можно заказать печать в типографии (700 р) или купить классную футболку в сэконде и самим разрисовать (если есть краски, то 100 р)
-коробка сладостей + милый кошелек, 1000 р.
-альбом с нашими фотками и наклейками, 1000 р вместе с печатью. Или опять же собрать альбом самим, распечатав фото на принтере, сшить листы и склеить обложку. (рублей 500)
-кактус причудливой формы и цвета (есть безумно красивые экземпляры, как из мультика) 800 р.
-красивая кружка не из 2000 годов, а прямиком из трендов 2020 (300 р)

*цены, естественно, мои и могут отличаться от цен в вашем городе.

Вообще, если бюджет ограничен (и дарить 300-500 р. как-то не очень) можно посидеть на авито или сходить в сэконд. Можно найти что-то интересное или сделать что-то прикольное руками. Опять же, все зависит от интересов подруги.
И главное празднично упаковать, и желательно не пакет, хоть и подарочный, а в коробку (можно попросить в магазине обычную, ненужную и обклеить) либо в бумагу и подвязать ленточкой.

Гость
#11
Гость

Смотря какая подруга. Моя была в восторге от:
-чайного набора (чайничек, чаи) 1000 р.
-оверсайз футболка с "нашим" принтом, можно заказать печать в типографии (700 р) или купить классную футболку в сэконде и самим разрисовать (если есть краски, то 100 р)
-коробка сладостей + милый кошелек, 1000 р.
-альбом с нашими фотками и наклейками, 1000 р вместе с печатью. Или опять же собрать альбом самим, распечатав фото на принтере, сшить листы и склеить обложку. (рублей 500)
-кактус причудливой формы и цвета (есть безумно красивые экземпляры, как из мультика) 800 р.
-красивая кружка не из 2000 годов, а прямиком из трендов 2020 (300 р)

*цены, естественно, мои и могут отличаться от цен в вашем городе.

Вообще, если бюджет ограничен (и дарить 300-500 р. как-то не очень) можно посидеть на авито или сходить в сэконд. Можно найти что-то интересное или сделать что-то прикольное руками. Опять же, все зависит от интересов подруги.
И главное празднично упаковать, и желательно не пакет, хоть и подарочный, а в коробку (можно попросить в магазине обычную, ненужную и обклеить) либо в бумагу и подвязать ленточкой.

А да, еще можно гелевые шарики, один, два, три. У нас такие 80 р за штуку. Все одно они прикольные, можно потом с ними побаловаться. Ну и если она не считает цветы чем-то пошлым,то можно подарить ей хотябы один. Розы у нас от 50 до 100 р., но я предпочитаю покупать что-то по пушистее, вкусовщина.

Гость
#12

Духи, нижнее белье ручной работы(можно взять сертификат), цветок в горшке, красивая пижама или халат, прозрачная форма для запекания, фен, утюжок, плойка, сковорода-гриль, набор бокалов... Вариантов куча! К сожалению, Вы не написали возраст подруги и увлечения...

Форум: Развлечения
Всего: 41 778 тем
Новые темы за все время: 32 688 тем
Популярные темы за все время: 15 452 темы
Следующая тема