Гость
Статьи
Подруга ударила дочь …

Подруга ударила дочь об стену

Вообщем, у подруги дочь очень странный и необщительный подросток. Сегодня сидели с подругой за чаем, она смотрела соц.сети своей дочери. И увидела какой-то пост. Подруга вскипела, помчалась к дочери в комнату, начала на неё орать и обозвала нытиком. После этого она схватила её за волосы и как ударила об стенку пару раз, после я ушла. Заявить на подругу в полицию?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не надо лезть. Но девочке необходимо знать телефон доверия для детей.

#2

ах женская дружба^^

М.
#3

Может лучше в дурку?
Вообще бабы истерички, это отврат. А когда у них дети, они на них срываются.

Василиса
#4

А если она реально нытик?

Гость
#5

Так потому и зашугана что мамаша руки с детства распускает.

Гость
#6

Подруга *** Ну она разведенка ?

Гость
#7
Гость

Подруга является *** псиной? Ну она разведенка ?

А где связь?

#8

А что за пост? Я думаю лучше связаться с этой девочкой и поговорить для начала

Гость
#9

Сначала поговорите с подругой, поищите ресурсы в Интернете, где подруга может общаться с родителями таких же подростков. Может быть она чувствует себя одинокой в воспитании дочери, дошла до рукоприкладства. С девочкой поговорите, предложите помощь.

Гость
#10

Дак ты бы хоть спросила, а что там за пост? Что аш маманя дочери въехала? Я бы ещё может и добавила для общего развития доченьке !!!

Гость
#11

Во, во. У меня Лизонька получила недавно, за просмотр порнушки. Теперь комп. только при мне. А 10 летнюю Лизоньку высек муж Володя ремешком из маминой юбки по голой заднице.

Гость
#12

Для начала сообщите об этом отцу девочки. Скорее всего в посте о мамаше и было написано. Девочка может быть просто эмоциональной, а не нытиком.

Гость
#13

Да

Форум: Дети
Всего: 47 908 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 095 тем