Гость
Статьи
Я ударила дочь

Я ударила дочь

Здравствуйте. Сегодня я ударила свою дочь. Мы делали уроки, я ей всё объяснила, показала, ещё 5 раз объяснила, но она не поняла, ещё мелкий ему 11 мес постоянно мешает делать уроки, всё хватает, у меня в добавок зуб болит и я не выдержала,понимаю что это оправдания и меня не оправдывает. Обычно с уроками у нас хорошо, но сегодня что то пошло не так. Воспитываю я одна их, устаю. Я обняла свою дочь после этого, извенилась. Но сказала если хочет то пусть расскажет об этом учителю. Она сказала что не расскажет, в глубине души я растроилась. Не знаю, я негодня мать потому что иногда мне хочется куда то сплавить детей, а иногда я думаю зачем их рожала? Дочь сильно хотела, была молодой и верила в сказки про материнство, но всё оказалось иначе, с ее отцом вместе не живём, но он помогает. Сын... там была уверена что будет семья, он очень хотел ребёнка, но бросил беременную. Спасибо маме она сидела с мелким а я пошла работать спустя 1,5 мес после родов и грудью успевала кормить бегая с работы по 3 раза, но я не жаловалась тк у меня была насыщеная жизнь и общение с другими людьми, но у мамы со здоровьем стало плохо и я ушла с работы. И снова 4 стены подруг нет, с колегами по работе вне работы не общалась никогда. К чему эта тема? Да просто всё наболело и я знаю что сама виновата... Но блин.... #дети

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Ну что...
Остается надеяться, что вас это реально встряхнуло
И больше не повторится никогда
Но чего то я вам не верю...
Предложение рассказать учительнице .. странное такое

Гость
#2

психопатка. тебя надо утилизировать.

Гость
#3

Безысходность... усталость... накатило... думаю ничего страшного, осадка у ребенка, тоже не останется. По возможности, оставляйте маме малыша, и больше проводите время с дочкой- парк, кафе, кинотеатр...

Гость
#4

Покайтесь перед собой и больше никогда так не делайте. Никогда.

Гость
#5
Гость

психопатка. тебя надо утилизировать.

Иногжа я сама думаю об этом

Гость
#6

На тебя тут реально всем ***, особенно на твою семью. В таких темах обычно поливают женщин и правильно делают - никто не будет здесь выполнять функцию друга или рабоьу психолога.

Гость
#7

Слова "сама виновата" действуют на меня магическим образом.
Пусть я себе подострала, но ведь сама! Я не пустое место! Я сделала, и я виновата!
Спою себе такой панегирик и ржу.

#8

я *** не понял

Гость
#9

Дорогая мамочка, этой статьи. Все эти люди, которые написали вам гнев и вместо поддержки, или скрывают свои недостатки, или не понимают вообще всего происходящего. Вам очень и очень нужна поддержка, вас нужно обнять, выслушать вашу боль, и вы сами начнёте исцеляться! Просто так не должно быть в жизни, чтобы одна женщина воспитывала детей, это тотальная усталость , а порой безысходность. Но так вышло, что у нас в Мире распадаются семьи, и хочешь не хочешь а детки на ваших плечах! Те кто осужил и кинул камни в вас, будут осуждены так же! Вам же я желаю много Света, много Любви и Сил! Вы потрясающая мамочка, у вас всё получится.

Гость
#10
Гость

На тебя тут реально всем ***, особенно на твою семью. В таких темах обычно поливают женщин и правильно делают - никто не будет здесь выполнять функцию друга или рабоьу психолога.

Женщина обратилась от боли! Что поделаешь, такие как вы и являетесь корнем зла.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: