Гость
Статьи
Подруга страшно …

Подруга страшно ненавидит своего ребёнка. Как ей помочь?

Начнём с того, что этот ребёнок первоначально был не желанным, не планировался и появился в результате изнасилования. Её родственники, узнав, что та в положении, все мозги ей проели тем, чтобы она оставила ребёнка, родила и тд. Маленький провинциальный городок. Буквально все друг друга знают, основная часть верующая до мозга костей. Подруге 16. Понятно, что от долбанутых родственников и агрессивных гинекологов никуда не деться. Родила, свалила в другой город. Хотела оставить в роддоме или с её родителями, но родичи опять на мозги сели. Думаю не стоит говорить как сильно тебя ломают морально такие родственнички сектанты, которым главное чтобы дитачка родилась. Изгасидование это расплата за грех ( ещё бы знать какой), а ребёнок это крест. После того, как подруга отошла, думала отдать в детдом, но платить алименты она не хочет. Я её понимаю. Почему она должна платить за ребёнка от урода, который ей жизнь сломал? Хоть я и прохладно отношусь к детям, но видя, как она орёт на дочь, как избивает, мне становится тяжело. Но и подругу понять можно. Она не планировала рожать детей в принципе. Когда её дочери было где-то год, она могла спокойно бросить её в кровать, воткнуть наушники и лечь спать, пока ребёнок надрывается и бьётся головой об кровать. Боюсь, что соседи вызовут опеку и тогда её могут посадить. Но она не виновата в том, что из-за одного козла её жизнь превратилось в ***. Она ненавидит её за боль, которую испытала во время родов и нещадно её лупит за это. Сейчас девочке 3 года. Есть на примете одна знакомая пара, которая хочет усыновить детей. Думаю, может поговорить с подругой и пусть она откажется от ребёнка, а та пара её усыновит, чтобы подруга больше не вспомнила о ребёнке и их ничего бы не связывало ( имею ввиду алименты). Как будет выглядеть эта процедура? Как отразится на жизни подруги? Такие удары жизни сильно сказались на её кукушке. Думаю, когда она избавится от ребёнка, записать её к хорошему специалисту.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может сначала все в опеке узнать, а они подскажут, что и как делать.
Ребенка все равно надо у нее забрать, пока она психику ребенку недоломала в хлам.

Гость
#2

Что это за мерзость?

Гость
#3
Гость

Может сначала все в опеке узнать, а они подскажут, что и как делать.
Ребенка все равно надо у нее забрать, пока она психику ребенку недоломала в хлам.

Не могу в опеку. Вопросы могут появиться и получится, что я ей жизнь окончательно сломаю. Хочу вытянуть её из этого болота и помочь жить. А если её осудят? Так может просто в детдом отдаст и откажется от родительских прав. Если честно, не знаю как всё происходит

Гость
#4

Поэтому я не хочу рожать, знаю что любить не буду. За то мама и бабушка постоянно втирают счастье в дитаааачках, а я ненавижу этих маленьких орущих монстров. Также как ваша подруга, могла бы плюнуть на плачь и лечь спать с наушниками. Мне 25 на секундочку…

Гость
#5
Гость

Поэтому я не хочу рожать, знаю что любить не буду. За то мама и бабушка постоянно втирают счастье в дитаааачках, а я ненавижу этих маленьких орущих монстров. Также как ваша подруга, могла бы плюнуть на плачь и лечь спать с наушниками. Мне 25 на секундочку…

Она тоже не хотела. Но опять же, верующие до мозга костей родственники и такие же врачи в женской консультации. Меленький город. Почти посёлок. А ей 16 и тут такое

Гость
#6
Гость

Не могу в опеку. Вопросы могут появиться и получится, что я ей жизнь окончательно сломаю. Хочу вытянуть её из этого болота и помочь жить. А если её осудят? Так может просто в детдом отдаст и откажется от родительских прав. Если честно, не знаю как всё происходит

Мне интересна Ваша версия,как происходит отказ от ребенка без органов опеки)))
Реальность такова,что без участия органов опеки это невозможно - именно они рассматривают заявление об отказе.

Захария
#7

"Хоть я и прохладно отношусь к детям, но видя, как она орёт на дочь, как избивает, мне становится тяжело"
Гениально)))
Тролли совсем никуда не годятся((

Гость
#8
Nataliya

Мне интересна Ваша версия,как происходит отказ от ребенка без органов опеки)))
Реальность такова,что без участия органов опеки это невозможно - именно они рассматривают заявление об отказе.

Говорю же, что не знаю точно как это происходит. Тогда придётся думать, как без особых последствий это всё провести, потому что чувствую, что две сломанные жизни будут

Гость
#9
Захария

"Хоть я и прохладно отношусь к детям, но видя, как она орёт на дочь, как избивает, мне становится тяжело"
Гениально)))
Тролли совсем никуда не годятся((

Да,вообще сомнительная история. Сыренькая.

Гость
#10
Захария

"Хоть я и прохладно отношусь к детям, но видя, как она орёт на дочь, как избивает, мне становится тяжело"
Гениально)))
Тролли совсем никуда не годятся((

А что здесь такого? Есть люди которые не любят собак, но видя издевательства над ними равнодушным не останутся. Живое существо

Гость
#11
Захария

"Хоть я и прохладно отношусь к детям, но видя, как она орёт на дочь, как избивает, мне становится тяжело"
Гениально)))
Тролли совсем никуда не годятся((

Я чайлдфри и не очень люблю маленьких детей. Но и издевательства над ними я тоже не переношу. Когда по телевизору показывают передачи с измучеными детьми я плакать начинаю

Захария
#12
Гость

А что здесь такого? Есть люди которые не любят собак, но видя издевательства над ними равнодушным не останутся. Живое существо

да ничего такого))
Стилистика ))

Гость
#13
Захария

да ничего такого))
Стилистика ))

Какая стилистика? Сайт не позволяет много расписывать. Поэтому сжато и возможно для вас странно

Гость
#14
Гость

Я чайлдфри и не очень люблю маленьких детей. Но и издевательства над ними я тоже не переношу. Когда по телевизору показывают передачи с измучеными детьми я плакать начинаю

прекрасно. теперь сходи в полицию и изложи все свои "планы" в отношении чужого ребенка на бумаге

Фанатка великолепного века
#15

Ужас, надеюсь это фейк

Гость
#16

Пусть отдаст мамо и мамо его воспитывает. А подруга пусть бежит в другую страну. Сначала в Сербию, а от туда уже в другую Европу

Гость
#17
Гость

прекрасно. теперь сходи в полицию и изложи все свои "планы" в отношении чужого ребенка на бумаге

Так не я собираюсь, а её уговорить. Может батяню попробовать отыскать

Гость
#18

Автор, выдумали плохо. В следующий раз пишите лучше. И чему сейчас учат в школе, даже сочинение не могу правдоподобно написать и логически изложить, поколение экранщиков

Гость
#19

Сколько лет вашей подруге сейчас? Она работает?

Гость
#20
Фанатка великолепного века

Ужас, надеюсь это фейк

Есть такие случаи. Но в основном матери "случайно" задавливают ребёнка во сне или дети случайно давятся молоком

Гость
#21
Гость

Есть такие случаи. Но в основном матери "случайно" задавливают ребёнка во сне или дети случайно давятся молоком

Вы даете! Это что, подсказка? Согласна, что описанный случай похож на правду. Я сталкивалась с изъятием детей из семьи, но это было очень давно. Про алименты от матери ничего не знаю.

Гость
#22

Вы че су..ки ох...уели. вас тва..рей надо в тюрьму посадить. Родила так воспитывай нормально. Мр..азь беспомощного ребенка бьет и ты мр..азота знаешь и не защитишь

#23

***-то уж совсем не сочиняйте.
Можно подумать, что родственники, уломавшие родить, в реальной жизни дадут отдать на усыновление.

Гость
#24

В свои трусы смотри. Подруга без тебя разберется, благодетельница

#25

Если история правдивая, то такие случаи показывают, что аборты необходимы. Всякое в жизни бывает. У меня есть дальние родственники, девушку из той семьи изнасиловали, когда она ночью сама домой возвращалась. Забеременела, аборт ей не дали сделать родители. Девушка не смогла пережить то, что с ней случилось, сошла с ума буквально. На всю жизнь инвалид. Дочку начала признавать, когда та уже была достаточно взрослой, бабушка воспитывала. Но девочка мать всегда стеснялась. Не знаю какие у них отношения сейчас. Наверное, большинству тяжело воспринимать ребенка от насильника. Жаль детей...

Гость
#26
Бухие бухи

***-то уж совсем не сочиняйте.
Можно подумать, что родственники, уломавшие родить, в реальной жизни дадут отдать на усыновление.

Пусть такие умные сами усыновляют. Она уже наслушалась родственников.

Сэмми
#27

Автор, что вы несете? Если избить младенца, он умрет. 🤦‍♀️
И вообще, где тогда эти ваши вымышленные родственники, когда она орет и бьет ребенка? И какой нормальный человек вообще родит от насильника? И чушь про то, что верующий не сделает аборт в случае насилия это бред. Тем более, что к ней постоянно должна ходить патронажная медсестра и опека (т.к. несовершеннолетних чаще проверяют). Так что слабенькая разводка на розовые сопли.

#28

Как вариант отдать ребёнка при***тым родственникам. Они хотели, пусть они и занимаются воспитанием. А подруге бежать от них роняя тапки. Или пусть идёт в органы опеки и отказывается. Не надо себе жизнь ломать и ребёнку. Лучше алименты платить, чем такое

#29
Гость

Вы че су..ки ох...уели. вас тва..рей надо в тюрьму посадить. Родила так воспитывай нормально. Мр..азь беспомощного ребенка бьет и ты мр..азота знаешь и не защитишь

Вот кто задела и, кто настаивал на рождении ребёнка, пусть они и воспитывают

Гость
#30

А в чем проблема платить алименты? Это в любом случае меньшая сумма, чем она сейчас тратит на этого ребенка, зато бесить не будет, ограничений в жизни никаких больше не будет (можно любую работу выбрать, а не ту, где до 17 и больничные терпят.

Захария
#31
Гость

Какая стилистика? Сайт не позволяет много расписывать. Поэтому сжато и возможно для вас странно

ну конечно
мне только и странно)

Бабкины трусы
#32

Ей можно посочувствовать. Я имею хорошее здоровье, в роду многодетные, все легко рожают. В юные годы залетела, никакой любви к парню не было. Без сожаления сделала аборт. Ни с кем не советовалась. Было тошно думать, что внутри меня что то растёт. Никогда не жалела, что сделала аборт. Считаю, что вашей знакомой лучше отказаться от ребенка. Чтоб не усыновление, а опека была у других людей.таким образом, за ребенком будет гарантия бесплатного обучения в вузе и квартира от государства. Моя подруга из многодетной семьи, 5 детей.... Каждому государство дало по однушке. Она хитрая, сдаёт однушку и живёт бесплатно у людей, типа сирота и всё такое, ЖКХ ни копейки не платит, получила высшее бесплатно. Моя коллега тоже из многодетной семьи, наследства ноль, взяла ипотеку, платит по 20.000 р в месяц.

Не осуждаю отказавшихся от детей. Наше осуждение не заставит её любить дитя насилия. И надо ли?

Гость
#33
Гость

Не могу в опеку. Вопросы могут появиться и получится, что я ей жизнь окончательно сломаю. Хочу вытянуть её из этого болота и помочь жить. А если её осудят? Так может просто в детдом отдаст и откажется от родительских прав. Если честно, не знаю как всё происходит

Тогда поговорите с подругой о том, чтоб она ребенка отдала в детдом. Не навязчиво, а так по-дружески.
Может у нее в голове что-то щелкнет и она реально отдаст ее. А если ребенок здоровый его быстро удочеряют.

Гость
#34

Желаю вашей подруге гореть в аду , она не мать она тварь

Гость
#35
Dikosha

Вот кто задела и, кто настаивал на рождении ребёнка, пусть они и воспитывают

Ты че поддерживаешь это. Вы здесь все мр..ази

Василий
#36

Зачем вы лезете в чужие дела?

Гость
#37

Если ребенка усыновят, то алименты она перестанет платить. Малышей обычно усыновляют, а не под опеку берут.

Гость
#38

Автор, уговорите подругу найти для ребёнка опекунов, заранее, чтобы ребёнок не был долго в детском доме.

Я жалею, что моя мама не отдала меня в детский дом. Я была желанным ребёнком у мамы и папы, но позже мама развелась с отцом, а папа умер. Когда мама осталась без мужа, то она меня жестоко избивала с 5 лет, оскорбляла, и с омерзением в голосе говорила, что я похожа на папу (типо это так плохо), а папа был красивым мужчиной и добрым, но моя деспотичная мама считала, его добрый нрав и ранимости за слабость. Однажды, она даже собрала сумки, поставила их в коридоре и сказала, что я ему в детский дом, мне было 8 лет, я была очень рада, что расстанусь с ней, поэтому начала одеваться, обуваться, взяла сумки и пошла на выход, оказалось, но она с испугом меня остановила и сказала, что хотела только напугать. Моя ошибка, что я не постучала в соседские квартиры и не рассказала об этом людям, я думаю, что я бы смогла вырваться от нее в этот день. Но моя мать не алкашка, 2 высших образования, она педагог, ее любят и уважают люди, любят подруги, а свое зверство она показывала дома на мне. Сейчас мне 28 лет, живу далеко от нее, она часто звонит, пытается наладить отношения, но для меня это чужой человек. В глубокой старости, буду отправлять ей деньги, на этом мое участие в ее жизни закончится.

Автор, я была бы очень счастлива, если бы меня воспитали другие по крови люди, но ментально родные и любящие меня. Поэтому помогите найти ребенку подруги хорошую и любящую семью.

Гость
#39
Гость

Автор, уговорите подругу найти для ребёнка опекунов, заранее, чтобы ребёнок не был долго в детском доме.

Я жалею, что моя мама не отдала меня в детский дом. Я была желанным ребёнком у мамы и папы, но позже мама развелась с отцом, а папа умер. Когда мама осталась без мужа, то она меня жестоко избивала с 5 лет, оскорбляла, и с омерзением в голосе говорила, что я похожа на папу (типо это так плохо), а папа был красивым мужчиной и добрым, но моя деспотичная мама считала, его добрый нрав и ранимости за слабость. Однажды, она даже собрала сумки, поставила их в коридоре и сказала, что я ему в детский дом, мне было 8 лет, я была очень рада, что расстанусь с ней, поэтому начала одеваться, обуваться, взяла сумки и пошла на выход, оказалось, но она с испугом меня остановила и сказала, что хотела только напугать. Моя ошибка, что я не постучала в соседские квартиры и не рассказала об этом людям, я думаю, что я бы смогла вырваться от нее в этот день. Но моя мать не алкашка, 2 высших образования, она педагог, ее любят и уважают люди, любят подруги, а свое зверство она показывала дома на мне. Сейчас мне 28 лет, живу далеко от нее, она часто звонит, пытается наладить отношения, но для меня это чужой человек. В глубокой старости, буду отправлять ей деньги, на этом мое участие в ее жизни закончится.

Автор, я была бы очень счастлива, если бы меня воспитали другие по крови люди, но ментально родные и любящие меня. Поэтому помогите найти ребенку подруги хорошую и любящую семью.

Кто бы вас взял в семью в таком возрасте? А в детдоме жизнь не сахар! Особенно для симпатичной девочки.

Остап Володько
#40
Гость

Не могу в опеку. Вопросы могут появиться и получится, что я ей жизнь окончательно сломаю. Хочу вытянуть её из этого болота и помочь жить. А если её осудят? Так может просто в детдом отдаст и откажется от родительских прав. Если честно, не знаю как всё происходит

пускай сидит *** в тюрьме раз свои имоции контралировать не может пускай ребёнок вырастит так же ей *** даст моя мать точно такая же бросила нас с отцом когда она будет дохнуть я и пальцем не пошевелю чтоб ей помочь как то я ей токо промеж глаз с ноги могу залепить это вся моя помощь ей будет

Остап Володько
#41
Бабкины трусы

Ей можно посочувствовать. Я имею хорошее здоровье, в роду многодетные, все легко рожают. В юные годы залетела, никакой любви к парню не было. Без сожаления сделала аборт. Ни с кем не советовалась. Было тошно думать, что внутри меня что то растёт. Никогда не жалела, что сделала аборт. Считаю, что вашей знакомой лучше отказаться от ребенка. Чтоб не усыновление, а опека была у других людей.таким образом, за ребенком будет гарантия бесплатного обучения в вузе и квартира от государства. Моя подруга из многодетной семьи, 5 детей.... Каждому государство дало по однушке. Она хитрая, сдаёт однушку и живёт бесплатно у людей, типа сирота и всё такое, ЖКХ ни копейки не платит, получила высшее бесплатно. Моя коллега тоже из многодетной семьи, наследства ноль, взяла ипотеку, платит по 20.000 р в месяц.

Не осуждаю отказавшихся от детей. Наше осуждение не заставит её любить дитя насилия. И надо ли?

баб нужно насиловать чтобы *** нераспускались и неломали мужикам жизни на *** не нужными крикунами))))

Гость
#42

Если "ребенок" от насильника, его можно спокойно и бить чем угодно, орать, не обязательно на плач приходить, можно злобу и агрессию выплескивать... Это не совсем человек, а просто капля белой жидкости того козла...

Гость
#43
Гость

Вы че су..ки ох...уели. вас тва..рей надо в тюрьму посадить. Родила так воспитывай нормально. Мр..азь беспомощного ребенка бьет и ты мр..азота знаешь и не защитишь

Это не ребенок, а белая жидкость насильника!

Гость
#44
Сэмми

Автор, что вы несете? Если избить младенца, он умрет. 🤦‍♀️
И вообще, где тогда эти ваши вымышленные родственники, когда она орет и бьет ребенка? И какой нормальный человек вообще родит от насильника? И чушь про то, что верующий не сделает аборт в случае насилия это бред. Тем более, что к ней постоянно должна ходить патронажная медсестра и опека (т.к. несовершеннолетних чаще проверяют). Так что слабенькая разводка на розовые сопли.

Так и надо этому семени от насильника!!! А если свой желанный ребенок, то его бить нельзя...

Гость
#45
Гость

Желаю вашей подруге гореть в аду , она не мать она тварь

Не мать, а потерпевшая!

Гость
#46
Остап Володько

баб нужно насиловать чтобы *** нераспускались и неломали мужикам жизни на *** не нужными крикунами))))

Так говорят только 3, 14 Да Ра Сы! Вы явно не мужчина, а представитель запрещённого движения

Гость
#47
Гость

Вы че су..ки ох...уели. вас тва..рей надо в тюрьму посадить. Родила так воспитывай нормально. Мр..азь беспомощного ребенка бьет и ты мр..азота знаешь и не защитишь

Дbявол заберет твою душу
Слишком смелый в интернете

Гость
#48
Гость

Поэтому я не хочу рожать, знаю что любить не буду. За то мама и бабушка постоянно втирают счастье в дитаааачках, а я ненавижу этих маленьких орущих монстров. Также как ваша подруга, могла бы плюнуть на плачь и лечь спать с наушниками. Мне 25 на секундочку…

Детей многие ненавидят : жестокие дети ,живодеры ,крики , орут ,визг,сопли ,ломают всё и уничтожают .
Я и мои знакомые ограждаем себя от их общества т.к.брезгуем и противно

Гость
#49
Гость

Желаю вашей подруге гореть в аду , она не мать она тварь

😄😄😄😄😄😄

Гость
#50

Сдать в детский дом.
Всем будет лучше.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: