Гость
Статьи
Не хочу рожать …

Не хочу рожать девочку, потому что вокруг дефицит мальчиков

Если буду когда - то рожать, то не хочу рожать девочку. Не знаю почему, но вот прям не хочу девочку, хочу только мальчика. Мне кажется сейчас одни девочки рождаются, не первый раз замечаю, в лагерях, в школах, 2-3 мальчика на 15-20 девочек, это неинтересно, но много где так. Я когда ходила в школу и в детский садик у нас всегда мальчиков было больше, это было здорово, я помню даже выбирала, мне внимание удаляли. Не хочу, чтобы моя дочка испытывала этот дефицит, который сейчас есть и конкурировала за пацанов, бегала за ними, а это сейчас почему - то везде и всюду. Пусть лучше уж мальчик родится, с ними интереснее, да и дефицита он не будет испытывать никогда, всегда дамы окружать будут. Может я больная, но мне тяжело смотреть, как девчонки сейчас за пацанов дерутся, потому что почему - то их меньше везде и всюду, хотя говорят по статистике больше, но что - то слабо верится

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожай коммуниста!

Гость
#2

Мужчин всегда рождается больше чем женщин.
Такой пепевес может быть только в специализированных лагерях, по балету, хореографии и прочему, что родители считают более "женским"

Гость
#3

Нет,по статистике мальчиков и мужчин до 35-40 больше женщин.

Гость
#4

Но рожайте действительно лучше мальчиков, девочки не должны никогда конкурировать за мужчин ,это не естественно.

Гость
#5

Не нервничай, вагинька, наступает эпоха прохревших мужчин и секс роботов и бабы мужчинам в принципе будут не нужны, как те же лошади. Есть что то общее между бабьем и кобылами)))

Гость
#6

Для большинства мальчиков уготована судьба - одиночество, нищета, тюрьма. А ещё при феминизме могут принять закон о принудительной кастрации всех мальчиков, а девушек будут оплодотворять синтетической спермой.

Гость
#7
Гость

Но рожайте действительно лучше мальчиков, девочки не должны никогда конкурировать за мужчин ,это не естественно.

Вот - вот, поэтому я и хочу только мальчика и если буду планировать ребёнка, то надеюсь очень, что родится мальчик, это ужасно и не знаю, что мне с этим делать. Мне, наверное, рано рожать ещё с такими мыслями. Просто сразу представляется такая картина, доча приходит со школы и говорит, что мол мам, а Петя не обращает на меня внимание, а я ей говорю, присмотрись к другим, а она мне, так не к кому только Петя и Вася и то на них конкуренция. Эххх, надеюсь такого не будет. Я когда в школе была в окружении мальчиков было очень весело и интересно , дружила со многими мальчиками, было очень весело и здорово. А сейчас во взрослом возрасте, куда не пойду, в универн, на работе одни женщины голодные ходят в надежде на мужское внимание.

Гость
#8
Гость

Но рожайте действительно лучше мальчиков, девочки не должны никогда конкурировать за мужчин ,это не естественно.

А сейчас к сожалению везде одни девочки почему - то, не первый раз замечаю, у знакомой одни девочки рождаются, в школах везде девочек на 5 штук, но больше. В моё время (я 99 года, такого не было). Мне кажется статистика все врет, не может быть такого, что мальчиков больше рождается.

Гость
#9

так при эко "х" хромосома как более устойчивая
поэтому экошники это в основном девочки
еще и двойни

Гость
#10
Гость

Мужчин всегда рождается больше чем женщин.
Такой пепевес может быть только в специализированных лагерях, по балету, хореографии и прочему, что родители считают более "женским"

Да вы с чего взяли это, мне кажется статистика врет!! Вы просто посмотрите на знакомых лично кто у них чаще рождается , в школах на фото с выпускных в вашем городе , у меня лично складывается впечатление, что пацанов очень мало рождается. А статистика все врет

Гость
#11
Гость

Вот - вот, поэтому я и хочу только мальчика и если буду планировать ребёнка, то надеюсь очень, что родится мальчик, это ужасно и не знаю, что мне с этим делать. Мне, наверное, рано рожать ещё с такими мыслями. Просто сразу представляется такая картина, доча приходит со школы и говорит, что мол мам, а Петя не обращает на меня внимание, а я ей говорю, присмотрись к другим, а она мне, так не к кому только Петя и Вася и то на них конкуренция. Эххх, надеюсь такого не будет. Я когда в школе была в окружении мальчиков было очень весело и интересно , дружила со многими мальчиками, было очень весело и здорово. А сейчас во взрослом возрасте, куда не пойду, в универн, на работе одни женщины голодные ходят в надежде на мужское внимание.

Странно,везде вижу одних мужчин ,конкуренции на них никакой нет) Я бы в жизни не стала бы за мужчину конкурировать, это мужчине нужно предложить что то ,чтобы я с ним была,а не мне ему.
Сам по себе мужчина не больно то и нужен)

Гость
#12
Гость

так при эко "х" хромосома как более устойчивая
поэтому экошники это в основном девочки
еще и двойни

Пора уже запретить это эко, а то у нас будет как в Китае, только наоборот, не за кого замуж будет выходить

Гость
#13
Гость

А сейчас к сожалению везде одни девочки почему - то, не первый раз замечаю, у знакомой одни девочки рождаются, в школах везде девочек на 5 штук, но больше. В моё время (я 99 года, такого не было). Мне кажется статистика все врет, не может быть такого, что мальчиков больше рождается.

Не врет. Группы неравномерно заполняются, в определенных группах по количеству девочек больше. Но общее количество мужчин до 40 всегда больше.

Гость
#14
Гость

Для большинства мальчиков уготована судьба - одиночество, нищета, тюрьма. А ещё при феминизме могут принять закон о принудительной кастрации всех мальчиков, а девушек будут оплодотворять синтетической спермой.

От это торкнуло. Фантастику писать не пробывала?

Гость
#15

Дефицита мальчиков нет. Их избыток т.к хватает всем и молодым девушкам и женщинам постарше тож молодых парней хватает.

Гость
#16
Гость

Да вы с чего взяли это, мне кажется статистика врет!! Вы просто посмотрите на знакомых лично кто у них чаще рождается , в школах на фото с выпускных в вашем городе , у меня лично складывается впечатление, что пацанов очень мало рождается. А статистика все врет

А вы в Москве или в Питере живете? Или в небольшом городе.Живу в Москве,сплошные мальчики и мужчины

Гость
#17
Гость

Пора уже запретить это эко, а то у нас будет как в Китае, только наоборот, не за кого замуж будет выходить

В любом случае,рожайте только мальчиков,у вас хорошая идея.Не надо девочек плодить

Гость
#18

У нас во дворе на 5 этажки 40 детей из них всего 10 девочек, футбольная команда , я единственная у кого 2 дочки, в роддоме я тоже только одна родила на этаже дочку, у малой в классе 20 мальчиков и 8 девочек, в садике было только много девчат, ну это в Украине по крайней мере так.

Гость
#19

В целом мальчиков больше. Не хватка именно качественных мальчиков, одни тунеядцы, наркоманы т.п

Вот по статистике девочек с ВО на 8% больше чем мальчиков, выходит, что на образованных девочек не хватает образованных мальчиков

Гость
#20

Ну если вы из Иваново, то да. У меня вот родня на Севере. У племяша в классе всего две девочки и 25! мальчиков. Невестка училась в ВУЗе тоже их 3 девчонки в группе было, остальные парни. Женщин много только в бухгалтериях и в "пятёрочках". Уже все офисы мужиками заполнены.

Гость
#21
Гость

А сейчас к сожалению везде одни девочки почему - то, не первый раз замечаю, у знакомой одни девочки рождаются, в школах везде девочек на 5 штук, но больше. В моё время (я 99 года, такого не было). Мне кажется статистика все врет, не может быть такого, что мальчиков больше рождается.

У всех моих подруг родились мальчики...
Только у одной из десятка дочь

Гость
#22

У меня вот 8 девочек и я хочу ещё двух

Гость
#23

Может у тебя родится *** и ей будет шик, что вокруг столько девок. Или сын-*** скажет "фу, одни деффки". Надо все варианты продумать

Гость
#24
Гость

Может у тебя родится *** и ей будет шик, что вокруг столько девок. Или сын-*** скажет "фу, одни деффки". Надо все варианты продумать

Ну незнаю первые 8 нормал нармальныеже

Гость
#25

кто где дерется?_) не смеши. у меня сын, не сказала бы что с ним прям интересно.

Гость
#26
Гость

Не нервничай, вагинька, наступает эпоха прохревших мужчин и секс роботов и бабы мужчинам в принципе будут не нужны, как те же лошади. Есть что то общее между бабьем и кобылами)))

так иди в стойло)) лошадей ипи)))

Гость
#27
Гость

Да вы с чего взяли это, мне кажется статистика врет!! Вы просто посмотрите на знакомых лично кто у них чаще рождается , в школах на фото с выпускных в вашем городе , у меня лично складывается впечатление, что пацанов очень мало рождается. А статистика все врет

вы ж на детские площадки не ходите)) статистика не врет))

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: