Гость
Статьи
имя Альма

имя Альма

Замужем за немца, родилась доченька, хотим либо Альма либо Грета.
Что вам больше нравится. Фамилия Kaiser(Кайзер)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Альма-хорошая кличка для немецкой овчарки

Гость
#2

На мой вкус лучше грета. Альма какое-то собачье имя

#3

Да, почему-то у меня тоже от Альмы первая ассоциация с немецкой овчаркой

Молодуха
#4
Гость

Альма-хорошая кличка для немецкой овчарки

Да-да, у моей соседки 2 Альмы были:в детстве и уже взрослая была. Обе овчарки! 😂👍

Али-баба
#5
Гость

На мой вкус лучше грета. Альма какое-то собачье имя

Ну и Грет собак не меньше. Альма, звонкое имя. Ну а если у вас ассоциации с собакой, назовите Марией

Молодуха
#6
Али-баба

Ну и Грет собак не меньше. Альма, звонкое имя. Ну а если у вас ассоциации с собакой, назовите Марией

Гркта хоть и собачье имя, но все же более немецкое. Для немки-служанки подходит. Такая кухарка-уборщица при доме. Грета. И детей выводит на прогулку.

Гость
#7

Альма красивое имя. Несколько раз в фильмах слышала. Не знаю, что за ассоциации с кличками. Это женское имя. Красивее уж всяких Нин и Глаш. Кто-то своих собак в других странах тоже Наташками зовёт. Вам норм это? Только разве оно немецкое? Помню у француженки слышала.
И, мне кажется, Грета Кайзер звучит по красивее. Я бы выбрала Грету.

#8

Альма отличное имя. Мое любимое. Я даже специально его поменяла с Дианы на Альму. Грета тоже ничего.
На счёт кличек, не обращайте внимание на этих людей. Грета более немецкое вроде как. Альма, по моему более венгерское, я читала.

Ну и, что Альма Кайзер, что Грета Кайзер звучит, по моему одинаково хорошо.

Рита
#9

Фашистка. Твою *** на немецкий флаг порвать

Гость
#10

Альма, красиво, по -испански означает душа

Молодуха
#11

Все-таки, если часть времени предполагается проводить в России, лучше собачьими кличка и типа Альма девочку не называть.

Молодуха
#12

Не далее, чем сегодня в одной собачьей группе вк встретился пост с просьбой помочь спасти овчарку Альму. Сразу про вас вспомнила.