Гость
Статьи
Мальчик с детской …

Мальчик с детской площадки вредит и травит чужих детей

На детской площадке, где я гуляю с внучками, также гуляет мама с мальчиком лет пяти. Данный ребенок все время ест и пьет какую-то отраву, то тик так, то бонпари, то газировку лакает. И фиг бы с тем, что его мамаша травит. Так он даёт нашим детям пить и есть.
Мамаше этого отравленного ребенка пофиг, к тому же она все время с банкой пива. Но наши то дети едят и пьют отраву, которою им даёт тот мальчик.
Я и не только я говорили с той мамашей, жаловались в опеку, участковому, но везде от нашего родительского коллектива отбрехиваются. А дети же продолжают есть и пить поганое угощение. Вот сегодня я не уследила и внучки опять спрайт пили.
В итоге часть родителей уводят детей, как появляются те мама с мальчиком. Но бесконечно ж это не может продолжаться. Надо что-то делать. Только официально нам никто не хочет помогать. #дети

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А че, ваши внучки С голодного края, что ли?
Жрут любое угощение, что им дадут?
Мой ребенок знает, что никогда, ни при каких условиях нельзя брать еду и питье у чужих.

Гость
#2

Что за бредовая тема, не можете уследить за своими внучками, сидите с ними дома. Тема разводка.

Гаф
#3

Где эта площадка? Я тоже прийду попить спрайта, мне норм.

Гость
#4

учи своих внучек не брать то, что тебе не нравится сама. пока пацан им насильно ничего не вливает, это не его проблема, а твоя и твоих внучек.

Гость
#5

За то мальчик-то добрый и не жадный 👍

Гость
#6
Гаф

Где эта площадка? Я тоже прийду попить спрайта, мне норм.

Плюсуюсь. Мы все придем попить спрайта, чтобы внучкам автора не досталось😄

Гость
#7

Если дети не научатся сами понимать, что для них вредно, что полезно, то - когда они подсядут на фастфуд и что-нибудь потяжелее - это вопрос времени. Потому что соблазнов много, молодежь джанк фуд любит, реклама тоже все это активно предлагает. По-моему, у вас сейчас как раз идеальная ситуация, чтобы без особого риска научить детей самим соображать, что есть и что пить. Не наркотиками же их угощают, материал для обучения вполне безобидный. Заодно можно научить отказывать, не обижая того, кто предлагает.

Гость
#8

Ох ты ж блин, в свое время ради кока-колы и жвачки целую страну развалили, а теперь до них допёрло, наконец, что это вредно. Ну поздравляю!

#9

А вы не пробовали воспитанием своих детей заниматься?
Это ваши дети берут любое угощение из рук посторонних.
А тот мальчик - хороший, добрый, его делиться учат.

Гость
#10

Разводка

Гость
#11
Гаф

Где эта площадка? Я тоже прийду попить спрайта, мне норм.

Нас собой возьмите, у меня сын ярко синие газировки может пить, авторше на голову нальём))

Не автор
#12
Гость

Разводка

Скорее всего, но часть правды в этом есть. Моей дочке в возрасте до 2 лет предлагали и m&m’s, и даже от общих милки вэй и просто обычного банана откусывать… я категорически не разрешила, меня не поняли, сказали, что я ото всего не уберегу.
Сама никогда не понимала как люди из одной бутылки все пьют… в лагере в Испании лет 15 назад пускали бутылку воды по салону автобуса для всех, я всегда пропускала.
В школе была девочка которая от плитки шоколада откусывала и всем так давала, а я всегда просила с другого края просто отломить кусочек, не понимала зачем кусать то…
Такие случаи бывают, но ребенка надо учить не брать чужое, мало ли что дадут, а если таблетками будут делиться? Нельзя и все тут.

Форум: Дети
Всего: 47 955 тем
Новые темы за месяц: 820 тем
Популярные темы за месяц: 21 114 тем