Гость
Статьи
Сколько детей вы …

Сколько детей вы хотели?

Сколько детей вы хотели?

Опрос
Дети
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Двух пацанов хотелось бы)

рассудок
#2

НОЛЬ

Гость
#3

Двое или максимум трое но не более

#4

Их не надо рожать. Функцию детородства отдадите животным для продолжения рода. А численность людей надо сокращать. Золотой миллиард - лучшая идея.🙂

Гость
#5

Ни одного. Этому вонючему миру, являющимся ни чем иным, как поганой вивисекторской лабораторией всевышнего ублюдка, садиста и выродка, которого все называют не иначе, как бох, подопытных кроликов от меня не видать. И без меня их тут уже под 8 миллиардов безмозглых размноженцев. Пусть себе бегают по вольере, ища себе корм, жрут, сррут и совокупляются, пока все не передохнут.

Гость
#6

Ни одного

Риче
#7

Одного хватит. Хочу мальчика, так как по себе знаю - быть женщиной не особо приятно. Назову Ричард, Ричи

Гость
#8

Одного сына.

#9

Двоих с головой хватит ) девочка и мальчик

#10

Лет до 30 хотела 1 ребёнка. Если б мне сказали, что у меня их будет двое, покрутила бы у виска. В новом браке решилась на второго.

#11

двух. мальчика и девочку. возможно сейчас в силу возраста, но мне страшно рожать. беременность это чудо. в тебе дите. рождение вприниципе очень сложный процесс,так горжусь людьми, которые уже рожали. но я к сожалению боюсь боли, возможно в будущем это пройдёт

Гость
#12
Подсолнушек🌻

Их не надо рожать. Функцию детородства отдадите животным для продолжения рода. А численность людей надо сокращать. Золотой миллиард - лучшая идея.🙂

Я вписываюсь в него легко) так что можно 100500 детей)))

Гость
#13

Детей люблю, хотела бы 4. двух девочек и двух мальчиков. Но родила только двух девочек, больше детей мы не потянем.

#14

сколько детей не заводи, власть их отберет и отправит на мясорубку в украину. так что смысла в этом вопросе особого нет. пока россия не станет мирной страной, детей вообще заводить не стоит.

Не автор
#15

Всегда хотела одну девочку, так и получилось.

Гость
#16

Свои выросли, берём с мужем опеку - двое детей. Девочка 7 лет и мальчик 8 лет.
Мы рады.

Гость
#17
sszcaur

двух. мальчика и девочку. возможно сейчас в силу возраста, но мне страшно рожать. беременность это чудо. в тебе дите. рождение вприниципе очень сложный процесс,так горжусь людьми, которые уже рожали. но я к сожалению боюсь боли, возможно в будущем это пройдёт

Есть эпидуралка.

Татьяна
#18

Нет ответа - НОЛЬ

Форум: Дети
Всего: 48 582 темы
Новые темы за месяц: 814 тем
Популярные темы за месяц: 21 308 тем