Гость
Статьи
ненужный ребенок

ненужный ребенок

я знаю, что меня сейчас осудят, но я очень совета или поддержки понимающих людей. я в растерянности. Я ушла от мужчины беременная, так как он издевался, аборт решила не делать, думала справлюсь. Но сечас родив ребенка, я понимаю, что он мне не нужен, он меня сковывает, я хочу заниматься своими делами, делать деньги, строить карьеру, знакомства и т.д. а ребенок сковывает нереально. я хочу уже даже отдать в дом малютки. Общественное мнение, конечно, давит на меня, что я не человек после этого, но я хочу жить всю жизнь делая, что надо мне, а не жалеть об упущенных возможностях.

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

А вы не отказывайте от ребёнка совсем. Можно отдать ребёнка временно, например, на 6-12 месяцев, в связи с тяжёлой жизненной ситуацией. Будете работать, делать карьеру. Ребёнка будете навещать как можно часто.
А когда немного встанете на ноги и сможете нанять няню, тогда заберёте ребёнка домой.

Гость
#2

Имейте ввиду: откажетесь от ребёнка (сдадите в дом малютки) - будете платить алименты 25%.

автор
#3
Золотая Рыбка

А вы не отказывайте от ребёнка совсем. Можно отдать ребёнка временно, например, на 6-12 месяцев, в связи с тяжёлой жизненной ситуацией. Будете работать, делать карьеру. Ребёнка будете навещать как можно часто.
А когда немного встанете на ноги и сможете нанять няню, тогда заберёте ребёнка домой.

такое возможно?? не знала, спасибо

Гость
#4

Так может вам помощь нужна просто в уходе за ребёнком? Никуда не отдавайте его, никто кроме вас о нем лучше не позаботится, ребёнок все равно будет ждать маму, любую. Вы где живете? Какие родственники есть у вас? Где работали до рождения ребёнка?

Гость
#5

Не, так это не работает, аборт решила не делать сама и отвечаешь теперь тоже сама.

Гость
#6
Золотая Рыбка

А вы не отказывайте от ребёнка совсем. Можно отдать ребёнка временно, например, на 6-12 месяцев, в связи с тяжёлой жизненной ситуацией. Будете работать, делать карьеру. Ребёнка будете навещать как можно часто.
А когда немного встанете на ноги и сможете нанять няню, тогда заберёте ребёнка домой.

За 12 месяцев она сделает карьеру?))) Ахпха.

Имя
#7
Гость

За 12 месяцев она сделает карьеру?))) Ахпха.

Хотя бы найдет нормальную работу, можно пройти курсы, освоить новый навык, заняться фрилансом.

автор
#8
Гость

Так может вам помощь нужна просто в уходе за ребёнком? Никуда не отдавайте его, никто кроме вас о нем лучше не позаботится, ребёнок все равно будет ждать маму, любую. Вы где живете? Какие родственники есть у вас? Где работали до рождения ребёнка?

хотите предложить свою помощь?

автор
#9
Гость

За 12 месяцев она сделает карьеру?))) Ахпха.

можно начать. но не в 40 же начинать

Имя
#10
автор

можно начать. но не в 40 же начинать

Можно отдать ребенка на 6 - 12 мес, за это время можно пройти несколько коротких курсов! Вы работаете? Фрилансируете? Можно писать сочинения, курсовые на учебных сайтах.

Золотая Рыбка
#11
Гость

За 12 месяцев она сделает карьеру?))) Ахпха.

Так хотя бы чуть-чуть встанет на ноги, получая хорошую зарплату. Сейчас ведь она совсем не справляется.

автор
#12
Имя

Можно отдать ребенка на 6 - 12 мес, за это время можно пройти несколько коротких курсов! Вы работаете? Фрилансируете? Можно писать сочинения, курсовые на учебных сайтах.

я не работаю так как даже на это нет времени

Гость
#13
автор

хотите предложить свою помощь?

Даже не знаю, что ответить, наверное, вам я бы не стала помогать, вашему ребёнку - да, помогла бы. Но ему ,к вашему сожалению, нужны только вы или близкие родственники, поэтому я и спрашиваю , какие родственники могли бы вас поддержать, пообщаться с ребёнком хоть пару часов в день, пока вы будете реализовывать свои упущенные возможности , ищите поддержку в своём окружении

Золотая Рыбка
#14
Гость

Даже не знаю, что ответить, наверное, вам я бы не стала помогать, вашему ребёнку - да, помогла бы. Но ему ,к вашему сожалению, нужны только вы или близкие родственники, поэтому я и спрашиваю , какие родственники могли бы вас поддержать, пообщаться с ребёнком хоть пару часов в день, пока вы будете реализовывать свои упущенные возможности , ищите поддержку в своём окружении

Так если бы кто помогал, она разве думала бы о доме малютки? Видно, совсем тяжёлая ситуация.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: