Гость
Статьи
Где найти сыну …

Где найти сыну достойную девушку?

Сейчас Сына встречается с девушкой-недостойной его 4 года, пошёл пятый. Хочу разлучить, для этого нужно было найти замену. Подскажите где искать достойных?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро учебный года начнется, очень удобно поискать ему девушку из близлежащего ПТУ.

Гость
#2

моя дочка достойная, но твой сынок мне не нравится, так что вы мимо.

Гость
#3

Вы прям как моя свекровь) тоже старалась невест сыну водила))
Он сам разберётся, не лезьте

Гость
#4

С такой мамо,как вы,сложно ему будет найти достойную.Радуйтесь,что хоть какая то есть.

Oops i did it again.
#5

О, слет достойных? Ну здрасте тогда.

Гость
#6

Да нет сейчас достойных девушек

Гость
#7

Да тебе, свекурва, любая недостойна будет!

Гость
#8

Только не среди русских.

Гость
#9
Гость

Только не среди русских.

Точно, пусть среди якутов ищет.

Гость
#10

С таким подходом он с Вами всю жизнь и проживет

#11
Гость

Скоро учебный года начнется, очень удобно поискать ему девушку из близлежащего ПТУ.

Мой сын, между прочим, вуз заканчивает, по узкой специальности! На 4 учится, стипендию получает!

#12
Гость

моя дочка достойная, но твой сынок мне не нравится, так что вы мимо.

Больно нужна твоя курица!

#13
Гость

Вы прям как моя свекровь) тоже старалась невест сыну водила))
Он сам разберётся, не лезьте

Где она их нашла?

#14
Гость

С такой мамо,как вы,сложно ему будет найти достойную.Радуйтесь,что хоть какая то есть.

Неправда!

#15
Гость

Да нет сейчас достойных девушек

Почему это?

#16
Гость

Да тебе, свекурва, любая недостойна будет!

Сам такой!

#17
Гость

Только не среди русских.

Нам чурки не нужны!

#18
Гость

С таким подходом он с Вами всю жизнь и проживет

Ну и слава богу! Жду, пока он зп будет хорошую получать и мне приносить
Я для себя сына родила

Гость
#19

Бедный ваш сын. Автор, вы чем занимались годами? Вы должны были воспитывать парня, прививать ему вкус. Показывать, кто такая достойная женщина. Быть достойной женщиной! Теперь вы потеряете сына. Потому что он не будет терпеть манипуляции.

#20
Гость

Бедный ваш сын. Автор, вы чем занимались годами? Вы должны были воспитывать парня, прививать ему вкус. Показывать, кто такая достойная женщина. Быть достойной женщиной! Теперь вы потеряете сына. Потому что он не будет терпеть манипуляции.

Да, сейчас буду прививать, в 22 года

Анатолий Перельман 💋
#21

Нигде сейчас не найдёте, не тот век. Сейчас достойных девушек уже не выращивают.

#22
Анатолий Перельман 💋

Нигде сейчас не найдёте, не тот век. Сейчас достойных девушек уже не выращивают.

Я же выпросила дочь достойной

Гость
#24
Гость

Вы прям как моя свекровь) тоже старалась невест сыну водила))
Он сам разберётся, не лезьте

Ага, моя аналогично. Вот она себе наметила, какой должна быть невестка - и ***:). Муж мне эти мечталки пересказывал, вместе ржали. Я ни по одному параметру не прохожу:). И плевать хотела. Много лет вместе, а свекровь все грезит о правильной невестке. А перед свадьбой она мне звонила с требованием оставить сына в покое. Ога, щаз, разбежалась. А что касается темы - вот любопытно посмотреть, как в 21 веке малчик женится на той, что мамочка подгонит. Если не умственно отсталый, конечно. Так что, тетя, неважно, где водятся достойные, ты все равно в пролете - сын будет с той, что нравится ему, а не тебе. И ни *** ты не сделаешь. Дура старая, прости господи.

Гость
#25
Любовь

Ну и слава богу! Жду, пока он зп будет хорошую получать и мне приносить
Я для себя сына родила

Моя тоже ждала, и хотела чтобы сын женился мало того, что на медработнике, так ещё и на богатой. Чтоб мамо и лечили, и обеспечивали. А сын обеспечивает меня:). И пошло мамо, всю жизнь на шее мужа сидевшее, после его кончины, в свои за 60, на хрен, а именно - работать в меру сил. И сына проклинает, что неправильно женился. Но ее ничуть не жаль. Получила по заслугам.
Если для себя родила - это клиника, за сына такой матери вообще выходить не стоит. Или характер иметь как у меня, я любую свекрыглу в бараний рог согну.

Гость
#26
Гость

Ага, моя аналогично. Вот она себе наметила, какой должна быть невестка - и ***:). Муж мне эти мечталки пересказывал, вместе ржали. Я ни по одному параметру не прохожу:). И плевать хотела. Много лет вместе, а свекровь все грезит о правильной невестке. А перед свадьбой она мне звонила с требованием оставить сына в покое. Ога, щаз, разбежалась. А что касается темы - вот любопытно посмотреть, как в 21 веке малчик женится на той, что мамочка подгонит. Если не умственно отсталый, конечно. Так что, тетя, неважно, где водятся достойные, ты все равно в пролете - сын будет с той, что нравится ему, а не тебе. И ни *** ты не сделаешь. Дура старая, прости господи.

Че за параметры.

Гость
#27
Любовь

Я же выпросила дочь достойной

С чего Вы решили, что Ваша дочь достойная? Может ее свекровь тоже сидит и строчит вопросы на форуме с целью найти более хороший вариант для своего сына. НЕ пытаюсь оскорбить Вашу дочь, я ведь ее знать не знаю. Но не доводите дело до греха, у Вашего сына сейчас появится клеймо маменькиного сынка, и он нафиг никому не сдаться. Хотите, чтобы в старости он остался один? Не лучшая перспектива.

Форум: Дети
Всего: 48 541 тема
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 21 297 тем