Гость
Статьи
У подруги дочь начала …

У подруги дочь начала смотреть аниме

Что делать?!?!
У подруги дочь начала смотреть аниме.Хочет в психушку сдать.Я с ней сонласна.(девочке 13 лет). Делает стрелки, и вообще краситься!Пока подруги небыло дома подстригла волосы пол мальчика и покрасилась в более темный!Хотят либо в психушку или детдом.Как думаете сдавать?

12 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Пусть смотрит советские мультфильмы. А к психологу после аниме по-любому надо.

#2

Я ослосел

Гость
#3

Себя в психушку сдай.

#4

Я думаю, вас вместе с подругой следует сдать в психушку. Может даже в одну палату поселят, будете вместе разводки сочинять)

Гость
#5

Не понимаю чем они уж так опасны. Мы в 90х их смотрели. Помню Ходячий замок. Наруто, Цельнометаллический алхимик.

Гость
#6

Ты про аниме уже раз 30 пишешь.
Не тошнит?

Гость
#7

***? Не надо её никуда. Аниме это нормально. Вам скорее в психушку надо чтоб мозги вправились. Это её ребёнок а не ваш прекратите вести себя как клуша

Гость
#8

Ну и пусть смотрит, *** тебе с этого. Кобыла

Анимешка тян
#9
Гость

Ну и пусть смотрит, *** тебе с этого. Кобыла

Хорошая женщина, чего вы пристаете. Она в отличие от вас аниме не смотрит и с ума не сходит, как идиот. Будьте приличнее, не стоит обзывать всех подряд.

Гость
#10

Для начала Вам необходимо выучить русский язык. Может тогда будете хоть чуточку умнее выглядеть, так как даже на фоне детей Ваша орфография не блещет.

И никого никуда сдавать не надо.

Гость
#11

Ну тут спасет только обряд изгнания дьявола. Либо если не хотите морочиться можно в детдом

Гость
#12

Вы нормальная?! Нельзя отправить человека в психушку если у него нет психических расстройств!!!

Форум: Дети
Всего: 48 529 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 21 295 тем