Гость
Статьи
Может ли поменяться …

Может ли поменяться отношение к сыну?

С мужем разъехались 1,5 года назад из-за его измены. На тот момент сыну было 2,5 года и за все это время он доказал что он прекрасный отец и наш разрыв только усилил его связь с сыном. Они видятся несколько раз в неделю, а по выходным он его забирает к себе. Полностью обеспечивает ребёнка. Я даже замечаю, что его общение с сыном стало гораздо лучше чем когда мы жили вместе. Тогда он просто находился рядом, но с сыном особо не возился, а сейчас когда он с ним один то полностью сам занимается с ребёнком. С любовницей не знакомит и не считает нужным. Вопрос только в том как долго сохранятся эти отношения? Я вижу, что он очень любит сына и мне он говорит, что наверно это единственный человек, любовь к которому он сам чувствует. Просто «доброе» окружение говорит, что это не на долго. И я тоже начинаю сомневаться, сыну сейчас 4 и он тоже в нем очень нуждается. Переживаю. #дети

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не надолго, если не живет с ребенклм, со временем отвыкаешь и тд, а появится своя семья и дети в ней, совсем все сведется к редким встречам, наблюдаю такое сплошь и рядом

Гость
#2

Русское общество всегда хочет навязать тем у которых все хорошо, что очень скоро все будет плохо. Просто потому что в СНГ любят обсирать друг друга, ужасный менталитет и общество. Всё что могу вам посоветовать, так это не слушать прогнозы чужих людей. Они не знают на все 100% ни вас, ни вашего бывшего мужа. Поэтому успокойтесь.

freakyu
#3

если он реально так сказал, то значит и любовница ему нужна чисто для секса. если бы он хотел строить с ней семью, уже бы давно завел ребенка и тд. получается, что он действительно любит сына и вы всё себе накручиваете.

если вы расстались когда ребенку было 2.5, а сейчас ему 4, то он действительно ему не безразличен. если мужику до одного места его старая семья, то он бы просто платил алименты и всё. уже через месяц, посностью отстранился бы, а в вашем случае нет. он находится рядом, уже очень долгое время

Автор
#4
freakyu

если он реально так сказал, то значит и любовница ему нужна чисто для секса. если бы он хотел строить с ней семью, уже бы давно завел ребенка и тд. получается, что он действительно любит сына и вы всё себе накручиваете.

если вы расстались когда ребенку было 2.5, а сейчас ему 4, то он действительно ему не безразличен. если мужику до одного места его старая семья, то он бы просто платил алименты и всё. уже через месяц, посностью отстранился бы, а в вашем случае нет. он находится рядом, уже очень долгое время

С любовницей вообще не понятные отношения, они так и не стали жить вместе, встречаются. интересы сына он ставит на первое место и в выходные, даже если это не его неделя, но мне куда-то надо, он не против отменить свои планы, чтоб забрать сына. Просто говорят что если мужчина не любит женщину, то и детей он перестанет любить. Чувств у нас с мужем нет уже давно, но сын для него на первом месте. БМ сильный мужчина, но первое время когда я его выгнала, он приходил к сыну и плакал, когда надо было уходить, я думаю у мужчин такое редко бывает

Гость
#5

Хотите мужа вернуть обратно?

Автор
#6
Гость

Хотите мужа вернуть обратно?

Нет, абсолютно. В первые пол года у меня ещё была агония и я не могла принять всю эту ситуацию, а сейчас нет. Моя жизнь качественно улучшилась. И я думаю, вы понимаете, что нормального мужа не одна жена не выгонит из дома из-за трехмесячной интрижки. А у меня было такое чувство, как будто он из меня все соки выпил за 12 лет. Когда все прошло, я как будто вздохнула. Я сейчас одна, но мне так гораздо спокойнее, чем жить с ним.

Гость
#7

Поменьше слушайте свое окружение, радуйтесь, что у ребенка есть любящий отец и не ждите плохого там, где его нет. Окружение очень любит настраивать на плохое и почему-то никогда на хорошее. Верьте тому, что видите вы сама, а не окружение.

Гость
#8

Никто тут вам не скажет. Может навсегда, с любовницей не знакомит значит не видит с ней серьезных отношений. Вот если женится на ком и родит общего, тогда может охладеет, а может и нет. Пока ничто не угрожает.

Гость
#9

о чем именно переживаете? норм ситуация у меня также только у бывшего нет любовницы, он запустил себя. Когда жили вме сте он был расслаблен ибо раебенком занималась я и многие вопросы ему решать не приходилось, когда разъехались и малый ходит к нему на выходные, конечно все обязанности пока ребенок у него лежат на нем, само собой и отношения с ребенком лучше.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: