Гость
Статьи
Зачем мать проклинает, …

Зачем мать проклинает, оскорбляет и унижает своего ребенка?

Зачем мать проклинает, оскорбляет и унижает своего ребенка? Она же понимает, что в ее старости ее этот ребенок кинет?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну дык достал своим нытьем.

#2

Она не понимает этого,женщинам смыслы не доступны.

ВоланДеМорт24
#3

Ну тут я могу только посочувствовать. Родителей не выбирают.
А у него есть бабушка, тётка? Может к ней переехать?

#4

Ой...дети часто кидают родителей. Можно и в попу дуть бебику, а он возьмет и свалит в туман, а можно и не особо заботиться, а ребенок, став взрослым, не забудет родителей и поможет.
Многие рожают "чтоб было", а потом жалеют и вымещают свою неудовлетворенность жизнью, именно, на ребенке. Придется мириться или исчезнуть из жизни мамаши, чтобы потом она не достала Вас с алиментами на нетрудоспособного родителя.

Гость
#5

Чаще всего это делают неврастенички и психопатки, которые распустили свои нервы. Как в фильме " похороните меня за плинтусом". Там у бабки от дикой любви к внуку, совсем кукушка поехала.

Королева жизни
#6

Это чтобы ребенок вырос таким же несчастным, как маман

#7

не всегда люди поступают рационально

Гость
#8

Потому,что у матери есть проблемы с психикой/восприятием себя/переваливание ответственности на ребенка за свою несложившуюся жизнь/алкоголизм,наркомания и прочее

Гость
#9
Гость

ну дык достал своим нытьем.

Пошёл на хакей...ну ты муд понял.

Гость
#10
Гость

Потому,что у матери есть проблемы с психикой/восприятием себя/переваливание ответственности на ребенка за свою несложившуюся жизнь/алкоголизм,наркомания и прочее

Нет...не в этом дело...а вообще жесть ...

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: