Гость
Статьи
Нравится парень …

Нравится парень который любит другую

Мне очень нравится одноклассник, он мил со мной в школе и мы гуляем в одной компании, мне даже казалось что я ему нравлюсь. Но потом я стала замечать как он ведёт себя с моей подругой, провожает её домой, садится рядом, идёт рядом и даже обнимает при встрече а меня нет. Подруга знает что он мне нравится но всё равно не против такого к себе отношения с его стороны. Один человек из компании сказал что Жене нравится моя подруга и тогда весь мир рухнул. Я не понимаю почему так, Я ведь не матерюсь, учусь хорошо выгляжу тоже очень даже хорошо, всем Я очень нравлюсь но е у почему то нет. Он мне очень нравится и я не знаю что делать. Помогите прошу

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пожалуйся его родителям, пусть его накажут. Ведь ты достойна лучшего.

Гость
#2

Как тут понять, каждому свое... Мы все для кого-то на "вкус и цвет". Есть искра у них,у вас нет. Тем более возраст еще мелковат, возможно апосля) на вас этот мачо внимание обратит))

Гость
#3

Начни с ним спать, его от тебя будет за уши не оттащить

#4

Солнышко, а мы чем поможем? Иногда так бывает. Симпатии не совпадают. Но это не беда и не конец)
Мне в своё время мне папа сказал, что женщина выбирает из тех, кто к ней проявляет интерес. Мужчина делает шаги, а женщина на них либо отвечает, либо нет. По сей день эта мудрость не подводит 😁

Гость
#5

Зай, ну вот смотри, ты же сама пишешь, что нравишься многим, а они тебе нет. Ну и тут так же. Не значит что ты хуже подруги, нет, ну просто не совпало, так бывает. Пройдёт: сама ещё улыбаться будешь вспоминая.

Гость
#6

Не по хорошу мил, а по милу хорош.

Форум: Дети
Всего: 48 582 темы
Новые темы за месяц: 814 тем
Популярные темы за месяц: 21 308 тем