Гость
Статьи
Бесят ли вас дети?

Бесят ли вас дети?

Свои обычно никого не бесят (но у меня нет), я о чужих. В последнее время мамашки сильно разнаглелись на государственной подкормке (между прочим, с моих налогов) и мало их одергивают. Копошливые …

Автор
231 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#204
.

Скоро это закончится и будет шум и гвалт

с чего вдруг? васеп соседи сойдут с ума?) не повезло тебе ну что ж бывает) зато мне повезло) завидуй и бесись)))

.
#205
Гость

дааа, 10 летнего где то успокоили уже назвали себя громким словом справляемся)) ты попробуй 24 часа в сутки справляться напротяжении лет 18)))потом и пикать будешь))

ты эгоистка и живешь для себя

Гость
#207

говорят же верующие лицемеры и неадекваты шизофреники))

.
#208
Гость

ну ну) дети до 3 лет по команде затыкаются и еще честь отдают и сами без родителей гуляют ко всему)))

Двор огорожен, везде камеры и освещение вот и гуляют. У тебя же не маргинальный район? Нет камер, освещения и сторожа? У нас есть, у маргиналов. )

.
#209
Гость

там дети лет по 10 минимум) а в определенном возрасте они не могут еще понимать социальных норм. это как минимум до 3 лет.

Могут и понимают. Я изучала педагогику , мне наврать не выйдет.

.
#210
Гость

что асается меня то я айтишник и много работаю хожу с обгрызенными ногтями ибо неинтересно ими заниматься и никогда не курила))) не угадала ты снова) твои тригеры не работают на других людей кроме тех, кто тебя окружает.

ты айтишница, а не айтишник

.
#212
Гость

да ты неадекват полный иди лечись)))

Бог разберется кто неадекват

.
#213
Гость

с чего вдруг? васеп соседи сойдут с ума?) не повезло тебе ну что ж бывает) зато мне повезло) завидуй и бесись)))

Соседи сменятся и начнется стройка дороги у тебя под окном и домов элитных и под окно влепят тебе площадку.

.
#214
Гость

говорят же верующие лицемеры и неадекваты шизофреники))

Говоря же яжматери родят
мучаются и другим пихают из злобы чтобы и другие мучались
Твой ребенок твое счастье-гуляй с ним по паркам и музеям, а не под окна соседям выкидывай

Гость
#215

Если бесят то бейте

ЛСВ
#216
.

Двор огорожен, везде камеры и освещение вот и гуляют. У тебя же не маргинальный район? Нет камер, освещения и сторожа? У нас есть, у маргиналов. )

Описали прямо тюремный двор какой-то. Колючей проволоки у вас там нет случайно?

ЛСВ
#217
.

Говоря же яжматери родят
мучаются и другим пихают из злобы чтобы и другие мучались
Твой ребенок твое счастье-гуляй с ним по паркам и музеям, а не под окна соседям выкидывай

А зачем было на первых этажах с выходящими на детскую площадку окнами квартиру покупать?

ЛСВ
#218
.

Могут и понимают. Я изучала педагогику , мне наврать не выйдет.

В детской колонии работать планируете?

ЛСВ
#219
.

Соседи сменятся и начнется стройка дороги у тебя под окном и домов элитных и под окно влепят тебе площадку.

Адекватные люди меняют место жительства если их что-то не устраивает, а неадекватные мучаются как ёжики, поедающие кактусы

Гость
#220
ЛСВ

А зачем было на первых этажах с выходящими на детскую площадку окнами квартиру покупать?

Ну понятно же что ее влепили позже

Гость
#221
ЛСВ

Адекватные люди меняют место жительства если их что-то не устраивает, а неадекватные мучаются как ёжики, поедающие кактусы

Меняли не помогло, каждый раз не наперезжаешься.

Гость
#222
Гость

Меняли не помогло, каждый раз не наперезжаешься.

Проще заткнуть нарушающих тишину.

ЛСВ
#223
Гость

Проще заткнуть нарушающих тишину.

Проще жить в частном доме. У меня никогда нигде детских площадок под окнами не было и не будет кроме своей собственной, построенной для ребёнка.

Гость
#224
ЛСВ

Проще жить в частном доме. У меня никогда нигде детских площадок под окнами не было и не будет кроме своей собственной, построенной для ребёнка.

Снова не угадали, под моим окном частные дома были, часть снесли и влепили и им площадку и так у нас по всему городу теперь. 4 года под окнами частного дома пилили камень, вся пыль шла на них, строили даже по ночам, управы на них нет. А после построили площадку. теперь дети оттуда их собаку дразнят и та лает с утра до ночи.

#225
Гость

Это стандартная женская реакция на то что ей недоступно, обычно детей ненавидят озлобленные старые девы.

А кто сказал, что чайлдфри или те, кто не любит шум - бесплодны или оздобленны? Я вот вообще не выношу шум ни от взрослых людей, ни от детей - сразу начинает болеть голова. Детей не хочу - и не нужно мне тут говорить о бесплодии, я уж точно знаю, что его у меня нет.

ЛСВ
#226
Гость

Снова не угадали, под моим окном частные дома были, часть снесли и влепили и им площадку и так у нас по всему городу теперь. 4 года под окнами частного дома пилили камень, вся пыль шла на них, строили даже по ночам, управы на них нет. А после построили площадку. теперь дети оттуда их собаку дразнят и та лает с утра до ночи.

Вы просто притягиватель проблем, не иначе :)) не могу представить как дешево должна стоить земля, чтобы застройщик вместо модернизации и перестройки старых домов построил детскую площадку. Если вы въехали в многоэтажку и рядом были частные дома, то догадаться было не сложно, что будет стойка. А что с окнами у вас? Почему стеклопакеты не помогают?

Гость
#227
ЛСВ

Вы просто притягиватель проблем, не иначе :)) не могу представить как дешево должна стоить земля, чтобы застройщик вместо модернизации и перестройки старых домов построил детскую площадку. Если вы въехали в многоэтажку и рядом были частные дома, то догадаться было не сложно, что будет стойка. А что с окнами у вас? Почему стеклопакеты не помогают?

слишком громко орут и близко к окнам

Гость
#228
ЛСВ

Вы просто притягиватель проблем, не иначе :)) не могу представить как дешево должна стоить земля, чтобы застройщик вместо модернизации и перестройки старых домов построил детскую площадку. Если вы въехали в многоэтажку и рядом были частные дома, то догадаться было не сложно, что будет стойка. А что с окнами у вас? Почему стеклопакеты не помогают?

Хм там заброшенное место было там нет смысла строить о атком не догадаться
Пересылаю вам свою карму
Чтобы вы притягивали проблемы

ЛСВ
#229
Гость

Хм там заброшенное место было там нет смысла строить о атком не догадаться
Пересылаю вам свою карму
Чтобы вы притягивали проблемы

А я вам искренне желаю человеческого счастья и внутренней гармонии, жить в комфортных условиях с хорошими соседями :)

Гость
#230
Тина

А кто сказал, что чайлдфри или те, кто не любит шум - бесплодны или оздобленны? Я вот вообще не выношу шум ни от взрослых людей, ни от детей - сразу начинает болеть голова. Детей не хочу - и не нужно мне тут говорить о бесплодии, я уж точно знаю, что его у меня нет.

почитайте выше пожелания детям смерти если их еще не удалили, и поймете откуда такие выводы.

.
#231
ЛСВ

А я вам искренне желаю человеческого счастья и внутренней гармонии, жить в комфортных условиях с хорошими соседями :)

Спасибо )

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: