Гость
Статьи
Бить и ставить ребенка …

Бить и ставить ребенка на горох. Как так можно?

А вам знакомы люди, считающие, чтоб воспитать нормального ребенка, нужно почаще бить?
У меня есть соседка 70 лет, с которой иногда прогуливаемся. Вот она постоянно жалуется на невестку, которая по ее мнению не воспитывает сына. Рассказывает, что мальчик не послушный, возбуждённый, везде лезет, справиться нельзя, ему 7 лет. Соседка мне говорила ругается с той невесткой, после разговора , что почаще бить надо.
А на мой вопрос, как ее с сестрой мама воспитывала, ответила, что била ремнем, заставляла стоять на горохе и молиться. Поэтому говорит, выросли с сестрой нормальные и все в жизни нормально.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно!
Детей надо почаще лупить.
А то вырастут эгоистами и лентяями.

Гость
#2

У соседки деменция, жила-жила, ума на нажила. Печалька.

Гость
#3

Въеби ей при встрече в грызло. Скажи что это за непослушание

#4

Надо ещё как надо

Великолепный Вася
#5

Не вы ли жалуетесь, что парни выросли сплошными бесхарактерными мямлями?

Гость
#6

Детей бить категорически нельзя . Вам бы не понравилось тоже , что любимый мужчина вас избивает. Я выростила двоих детей и никого не била , кстати они были послушными , потому что перед тем как родить , перечитала много книг о психологии и воспитании ребёнка.

Гость
#7
Гость

Детей бить категорически нельзя . Вам бы не понравилось тоже , что любимый мужчина вас избивает. Я выростила двоих детей и никого не била , кстати они были послушными , потому что перед тем как родить , перечитала много книг о психологии и воспитании ребёнка.

Я тоже возмущена, что моя соседка считает битьё и прочие садистские методы нормальными, ссылаясь на свою верующую маму.

Гость
#8
Гость

Я тоже возмущена, что моя соседка считает битьё и прочие садистские методы нормальными, ссылаясь на свою верующую маму.

О боже, а вера-то тут причем? Какая вера, кстати? В христианстве насилие запрещено. О какой секте речь тогда?

Гость
#9

Меня бабушка так ставила на горох и правильно делала! Было за что! Правда не била никогда!

Гость
#10

Бить нельзя! Есть масса мирных способов наказать за какой-либо проступок.

Гость
#11
Гость

О боже, а вера-то тут причем? Какая вера, кстати? В христианстве насилие запрещено. О какой секте речь тогда?

Речь идёт о секте Русская Православная Церковь. Соседке не нравится, жаловалась неоднократно, что из-за невестки сын отдалился от бога и та не хочет крестить детей.

Гость
#12
Гость

Я тоже возмущена, что моя соседка считает битьё и прочие садистские методы нормальными, ссылаясь на свою верующую маму.

Так у неё деменция, а вы её всерьёз воспринимаете)

Великолепный Вася
#13
Гость

Речь идёт о секте Русская Православная Церковь. Соседке не нравится, жаловалась неоднократно, что из-за невестки сын отдалился от бога и та не хочет крестить детей.

Так прими Ислам и зарежь неверных, в чем твоя трабла?

Гость
#14
Гость

Так у неё деменция, а вы её всерьёз воспринимаете)

Такую "деменцию" можно влепить и молодым, считающим нормальным насилие в воспитании.

#15

Девочек ни в коем случае бить нельзя, мальчиков только в крайнем случае по заднице и только до 5 лет, никаких ремней.

#16
Гость

Правильно!
Детей надо почаще лупить.
А то вырастут эгоистами и лентяями.

А что, мир рухнет от того что кто-то вырос эгоистом и лентяем?

Серафима
#17

Да, мне знакомы такие люди. Вернее, я знаю женщину - у нас работает.Она баптистка. Она мне рассказывала, что они своих детей регулярно порют. У неё трое. Отец ремнём перед субботней молитвой порет обязательно. Просто так, для порядку. А если провинятся, тогда розгой. Одна девочка и два мальчика. После порки молитва. Учат молитвы наизусть. Кто не выучит - порка. Это у них в семье так принято. Она сказала, что и сама получает от мужа ремнём и розгой.

Гость
#18
Серафима

Да, мне знакомы такие люди. Вернее, я знаю женщину - у нас работает.Она баптистка. Она мне рассказывала, что они своих детей регулярно порют. У неё трое. Отец ремнём перед субботней молитвой порет обязательно. Просто так, для порядку. А если провинятся, тогда розгой. Одна девочка и два мальчика. После порки молитва. Учат молитвы наизусть. Кто не выучит - порка. Это у них в семье так принято. Она сказала, что и сама получает от мужа ремнём и розгой.

И вы никуда не обратились? Не в опеку, не в полицию? Вы такая же преступница,как она, даже страшнее. У них убеждения, а у вас равнодушие.

Гость
#19
Гость

И вы никуда не обратились? Не в опеку, не в полицию? Вы такая же преступница,как она, даже страшнее. У них убеждения, а у вас равнодушие.

Женщина правильно делает, то не лезет со своими уставами в чужую семью! А вы хотите из неё сделать стукачку. А ещё вы хотите, что бы опека забрала детей от живых мамы и папы. Вы думаете, что в детдоме, среди чужих людей, тем детям лучше будет? Душевная травма на всю жизнь останется! Пороли детей и в царские времена! Но детей при этом не разлучали с живыми родителями!

Гость
#20
Гость

Женщина правильно делает, то не лезет со своими уставами в чужую семью! А вы хотите из неё сделать стукачку. А ещё вы хотите, что бы опека забрала детей от живых мамы и папы. Вы думаете, что в детдоме, среди чужих людей, тем детям лучше будет? Душевная травма на всю жизнь останется! Пороли детей и в царские времена! Но детей при этом не разлучали с живыми родителями!

В данном случае лучшим решением будет: родителей лишить родительских прав, а ребёнка в детский дом.

Гость
#21
Гость

Правильно!
Детей надо почаще лупить.
А то вырастут эгоистами и лентяями.

Тебя видимо в детстве не до пиздили дрянь редкостная

Предыдущая тема