Гость
Статьи
Эля или Юки

Эля или Юки

Выбираю имя для девочки. Какое лучше?

37 ответов
Последний — Перейти
#1

*** прикольнее, только оно какое-то японское)))

Зая
#2

Мне нравится Эля. В полной версии Эльвира, Элина (мою сестру так зовут), Элеонора, Эльза.
*** звучит прикольно, такого имени я не знаю) но она будет одна такая) Эля встречается, но редко.

#4

Какое нафиг ***, это что японское. Дайте ребенку нормальное не выделяющиеся имя. Чтобы его никто не задирал. Если захочет в будущем сам его себе поменяет. Хватит выпендриваться.

Гость
#5

девочка в смысле щенок-сука? Имена похожи на клички для собак.
Мне нравится Эля от полного Элина.

ℒУТО
#6

Мата Хари

Золотая Рыбка
#7

Если вы живёте в Японии, то для девочки *** - хорошее имя. А если в России , то лучше Эля.

Ниф Ниф
#8

Тебе не сломить её! Ты выглядишь мерзко хоть и не глупа ты🤷

#9

Эля😍🧚

#10

Всем спасибо! Извините, я сразу не уточнила, что выбираю имя для морской свинки. Прекрасная рыжеватая девочка с забавно выпученными глазами. Постоянно что-то жует. Решила назвать Элей🙂

#11
Ниф Ниф

Тебе не сломить её! Ты выглядишь мерзко хоть и не глупа ты🤷

Брысь отсюда, а то хвост прищемлю!

ℒУТО
#12
✨Профитролька✨

Всем спасибо! Извините, я сразу не уточнила, что выбираю имя для морской свинки. Прекрасная рыжеватая девочка с забавно выпученными глазами. Постоянно что-то жует. Решила назвать Элей🙂

Ой ти батюшки)) милота какая))).
Я сразу поняла, что для какого то питомца)))

Гость
#13
ℒУТО

Ой ти батюшки)) милота какая))).
Я сразу поняла, что для какого то питомца)))

***
[508121810]
Сегодня, 01:07
#204
Ну чё, ёббааные мррази? Куда спрятались паасскуды...каждому глотку перережу.

Золотая Рыбка
#14
Гость

***
[508121810]
Сегодня, 01:07
#204
Ну чё, ёббааные мррази? Куда спрятались паасскуды...каждому глотку перережу.

Милота-то какая!👽🙉👹

ℒУТО
#15
Золотая Рыбка

Милота-то какая!👽🙉👹

Нравится?

Золотая Рыбка
#16
ℒУТО

Нравится?

🙅

ℒУТО
#17
Золотая Рыбка

🙅

Вот и мне не нравится, когда здесь людей травят и доводят до кондиции.

Ниф Ниф
#18
ℒУТО

Вот и мне не нравится, когда здесь людей травят и доводят до кондиции.

Слушай ка а тебе не кажется что гаф с гостя под гостя свалила😂😂😂

ℒУТО
#19
Ниф Ниф

Слушай ка а тебе не кажется что гаф с гостя под гостя свалила😂😂😂

Она так и делает, трафит под разными номерами, создавая эффект массовки...на этот антураж подтягиваются и другие. Поэтому создался образ, что за нее тут все горой.

Ниф Ниф
#20
Ниф Ниф

Слушай ка а тебе не кажется что гаф с гостя под гостя свалила😂😂😂

Ссррёт типа это не я это не я 😂😂😂

Ниф Ниф
#21
ℒУТО

Она так и делает, трафит под разными номерами, создавая эффект массовки...на этот антураж подтягиваются и другие. Поэтому создался образ, что за нее тут все горой.

Это я знаю уж сколько раз подлавливал по номерам а вот то что она раньше как то сама от своего имени типа да я гаф то сейчас и след простыл что то😂😂😂 хоть опять ник гаф надевай! Скучаю типа🤷 наверное что ли🤔

ℒУТО
#22
Ниф Ниф

Это я знаю уж сколько раз подлавливал по номерам а вот то что она раньше как то сама от своего имени типа да я гаф то сейчас и след простыл что то😂😂😂 хоть опять ник гаф надевай! Скучаю типа🤷 наверное что ли🤔

Не знаю. Я не поощряю цепляние чужих ников. Одно дело один раз проучить и снять, другое дело постоянно носиться с ним. Вон один дурачок уже бегает подо мной на форуме.

Гость
#23
ℒУТО

Не знаю. Я не поощряю цепляние чужих ников. Одно дело один раз проучить и снять, другое дело постоянно носиться с ним. Вон один дурачок уже бегает подо мной на форуме.

***
[508121810]
Сегодня, 01:59
#223

Нет, я мамашку твою паддлу выеебу, которая тебя выссрала)))

Гость
#24
Ниф Ниф

Это я знаю уж сколько раз подлавливал по номерам а вот то что она раньше как то сама от своего имени типа да я гаф то сейчас и след простыл что то😂😂😂 хоть опять ник гаф надевай! Скучаю типа🤷 наверное что ли🤔

***
[508121810]
Сегодня, 01:47
#219
Будешь гнить в земле ебббаная паддла. А мамашшка твоя сдоохнет от горя))))

Гость
#25
ℒУТО

Не знаю. Я не поощряю цепляние чужих ников. Одно дело один раз проучить и снять, другое дело постоянно носиться с ним. Вон один дурачок уже бегает подо мной на форуме.

***
[508121810]
Сегодня, 01:17
#15

Пока здесь ты ппааддла еееббаная и живая - покоя никому не будет. Я молюсь дьяволу чтобы он тебя пааскуду заббрал к себе. Скорро ты сддохнешь мррразь. Жди

😁

Ниф Ниф
#26
ℒУТО

Не знаю. Я не поощряю цепляние чужих ников. Одно дело один раз проучить и снять, другое дело постоянно носиться с ним. Вон один дурачок уже бегает подо мной на форуме.

🙏🙏🙏 ЛУТОчка я же пошутил я так к слову ну типа как то так🤷 а когда мой ник носили мне наоборот прикольно было👍 ведь врагам как себя не веди всё не так да ни эдак а друзья поймут сразу же! Другие форумчане поверь вообще не читают этот бред 😂😂😂

ℒУТО
#27
Ниф Ниф

🙏🙏🙏 ЛУТОчка я же пошутил я так к слову ну типа как то так🤷 а когда мой ник носили мне наоборот прикольно было👍 ведь врагам как себя не веди всё не так да ни эдак а друзья поймут сразу же! Другие форумчане поверь вообще не читают этот бред 😂😂😂

Да я поняла))

Ниф Ниф
#28
ℒУТО

Да я поняла))

Как много гостей прибежало😂😂😂 типа толпа !

Ниф Ниф
#29
ℒУТО

Да я поняла))

А ты кстати знаешь что гаф это вау? А блондинка в очках это моногамус?

ℒУТО
#30
Ниф Ниф

А ты кстати знаешь что гаф это вау? А блондинка в очках это моногамус?

В смысле вау?))) С чего ты решил?

Гость
#31
ℒУТО

Да я поняла))

***
[508121810]
Сегодня, 15:39
#46
Нет...у меня здесь сторонников. Все меня считают уродиной и психбольной. Так и есть.Я уродина и психбольная. Довольны? ***?

Гость
#32
ℒУТО

В смысле вау?))) С чего ты решил?

***
[508121810]
Сегодня, 20:40
#607

Это все что ты заслужживаешь, пасскуда)))) давай бессись суччара))) аааааааа)))

Ниф Ниф
#33
ℒУТО

В смысле вау?))) С чего ты решил?

А вот не скажу😂😂😂 а понаблюдай сама, особенно теперь! После того как я это сказал

ℒУТО
#34
Ниф Ниф

А вот не скажу😂😂😂 а понаблюдай сама, особенно теперь! После того как я это сказал

Я блохастую немного другой представляла) Заметила только, что за Вау она горой.

Ниф Ниф
#35
ℒУТО

Я блохастую немного другой представляла) Заметила только, что за Вау она горой.

😂😂😂 она пыталась отвести подозрения но🤷 всё одно прокололась и не раз😂😂😂

ℒУТО
#36
Ниф Ниф

😂😂😂 она пыталась отвести подозрения но🤷 всё одно прокололась и не раз😂😂😂

😊

Ниф Ниф
#37
ℒУТО

😊

Знаешь когда пьяный претворяется трезвым? Так вот сейчас либо свалит в туман вау либо будет комедия😂😂😂

Форум: Дети
Всего: 48 492 темы
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 21 283 темы