Гость
Статьи
Самообучение …

Самообучение английскому

Уважаемые форумчане, здравствуйте.
Как вы считаете, стоит ли родителю нанимать репетитора по английскому языку, чтобы тот подтянул ребенка по знаниям? Или сесть за учебники с тренажёрами самой, заодно вместе с ребенком выучить английский? #репетитор

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Репетитор лучше, меня так в одно время репетитор с нуля учил, через год пятерка была, времена и глаголы знал. Родителей дети не воспринимают как учителя.
Если вы, конечно, его сна еды и воды лишать на будете ради учебы.

Суходрищев
#2

Если вы помните основы грамматики, общались и читали, Знаете, как применить, то будет толк.

Гость
#3

Ютуб канал "Английский язык по плейлистам". Отличный чел Александр Бебрис разжёвывает Анг от 0 до высокого уровня. Все бесплатно. Если он ответственный ребенок (то есть ему 14+ лет, до этого о ответственности и речи нету), и он не полный 0, то есть базовые знания есть, то он может и сам за бесплатно выучить

#4

Я думаю не стоит. Сейчас полно инфы и материалов по английскому в инете. Есть сайта и приложения по обмену опытом. Мультики фильмы на англиском разного уровня сложности... Мультики отличный вариант.

Гость
#5
Гость

Ютуб канал "Английский язык по плейлистам". Отличный чел Александр Бебрис разжёвывает Анг от 0 до высокого уровня. Все бесплатно. Если он ответственный ребенок (то есть ему 14+ лет, до этого о ответственности и речи нету), и он не полный 0, то есть базовые знания есть, то он может и сам за бесплатно выучить

У него же вроде раньше english galaxy называлась программа, название поменялось?

Гость
#6
Гость

У него же вроде раньше english galaxy называлась программа, название поменялось?

У него два канала, инглиш гелекси тоже есть, но он туда ничего не выкладывает полгода

Гость
#7

самой

Следующая тема
Предыдущая тема