Гость
Статьи
Отец одиночка

Отец одиночка

Когда-то я верил в счастье, верил в любовь, верил, что я сам могу быть счастлив, ведь для счастья мне много не требовалось, но это было давно.
Моя жена умерла во время родов, маленький мерзавец буквально разорвал её, высосал из неё все соки,как когда-то она высасывала их из меня,забрал её жизнь. Моя муза, моя страсть покинула меня в этот злостчастный день,оставив после себя маленькое вечно орущее исчадье ада.
Скажу честно,первое время в голове было много дурных мыслей: дет дом, убийство, аниме
(о последнем я просто постоянно думаю, это к теме не относится, не заостряйте внимание),но однажды все изменилось...
Одним утром я как всегда взял засранца на руки, в квартире было достаточно холодно, я стоял с маленькой падлой в руках

В момент когда мой сын сосал мою грудь, все и изменилось, моя муза, моя страсть снова ко мне вернулись, кто же мог знать, что моя муза вернётся ко мне в виде сына сосущего мою грудь.
Я стал давать ребёнку грудь ежедневно, люблю стоять перед окном, смотреть в даль, пока малой молча делает свое дело.
Мысли стали яснее, я как будто вышел из тумана.
Я стал счастлив, была б моя воля я бы накормил своей грудью каждого ребёнка на этой планете.
Каждого ребёнка в этой галактике. Как думаете есть ли жизнь за пределами нашей планеты, я люблю мечтать как кормлю грудью инопланетное дитя и о том, чтобы саске вернулся в деревню (я мать вашу просто обожаю аниме)
Цените жизнь, друзья, цените момент,живите здесь и сейчас и желательно с маленьким сыном.

3 ответа
Последний — Перейти
#1

У вас все будет хорошо! Вы со всем справитесь!

Гость
#2

Это писала баба причем *** или малолетка))

#3

Я гордый мужчина, да, в моих сосках нет молока, но я все равно ими горжусь