Гость
Статьи
Почему нет понятия …

Почему нет понятия "дочка-корзинка"?

Вопрос. Почему в наш быт вьелись такие понятия как "сыночек-сосуночек", "сыночка-корзиночка", "мамкин подъюбник", "мамсик".

Но почему нет таких определений по отношению к дочерям? Хотя дочери иногда очень сильно привязаны к матери.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Аноним
#1

Потому что для девушки это нормально. А мужик должен быть мужиком, а не соплежуем, прячущимся за мамкину юбку.

Гость
#2

есть. мамина/папина доча.

Гость
#3
Аноним

Потому что для девушки это нормально. А мужик должен быть мужиком, а не соплежуем, прячущимся за мамкину юбку.

Кому должен? Одно бабьё воспитывает его сыной-корзиной и манипулирует им, а другое требует от него быть агрессивным альфа-бабуином и тоже манипулирует им. Выход один. Послать баб на уй(Уй — река в Челябинской области)

Гость
#4

Потому что недомужчины, цепляющиеся за мамкину юбку до самой своей пенсии, - каждый второй.

Женщины же, цепляющиеся за родителей, это большая редкость.

Подавляющее большинство девушек наоборот, как можно раньше стремиться отделиться от родителей и самостоятельно руководить своей жизнью, а не плясать под родительскую дудку.

Гость
#5
Гость

Кому должен? Одно бабьё воспитывает его сыной-корзиной и манипулирует им, а другое требует от него быть агрессивным альфа-бабуином и тоже манипулирует им. Выход один. Послать баб на уй(Уй — река в Челябинской области)

правильный ответ - стать мужиком.
а те, кто послал баб, стали тарасами.

Зураб
#6

Вопрос не в этом. Самое интересное - почему бабы бесятся если их мужик мамсик. А сами при этом из своих детей делают таких же мамсиков. Вот что интересно и забавно. )

Гость
#7
Зураб

Вопрос не в этом. Самое интересное - почему бабы бесятся если их мужик мамсик. А сами при этом из своих детей делают таких же мамсиков. Вот что интересно и забавно. )

Бабы - враги России!!!

#8
Гость

есть. мамина/папина доча.

Папина дочь- это практически комплимент..

#9

Мамина радость- тоже про подросших мальчиков, не про девочек..

Гость
#10
Зураб

Вопрос не в этом. Самое интересное - почему бабы бесятся если их мужик мамсик. А сами при этом из своих детей делают таких же мамсиков. Вот что интересно и забавно. )

а типа непонятно? мамсик - это сын, а не муж.

Гость
#11
Малина986®

Папина дочь- это практически комплимент..

ну да. когда девушка привязана к родителям - это положительное качество.
это даже приветствуется.

Гость
#12
Зураб

Вопрос не в этом. Самое интересное - почему бабы бесятся если их мужик мамсик. А сами при этом из своих детей делают таких же мамсиков. Вот что интересно и забавно. )

Я с таким перестала встречаться потому что нахх оно надо, так его бабка мне звонила и говорила что он меня очень любит и очень ему грустно без меня ахахаха

#13
Гость

ну да. когда девушка привязана к родителям - это положительное качество.
это даже приветствуется.

Получается когда парень привязан к родителям это не приветствуется.
Мамин сына- это не комплимент уже.. это почему-то бесит)

Свет любви
#14

Доченька- боченька говорят 😂

Лентяй
#15

Кароче пол жизни мужика смотрит мама. Кормит, стирает носочки, развлекает, следит за здоровьем, решает вопросы, а вторую половину жизни баба. Поняли? Я все доходчиво объяснил?

Гость
#16
Малина986®

Получается когда парень привязан к родителям это не приветствуется.
Мамин сына- это не комплимент уже.. это почему-то бесит)

Потому что это очень не мужественно.

Лентяй
#17
Гость

Я с таким перестала встречаться потому что нахх оно надо, так его бабка мне звонила и говорила что он меня очень любит и очень ему грустно без меня ахахаха

Ну ни че встретишь алкаша наркола изменяка абьюзер а ещё вспомнишь бывшего.

Гость
#18
Лентяй

Ну ни че встретишь алкаша наркола изменяка абьюзер а ещё вспомнишь бывшего.

Так этот и был алкашом и игроманом безработным. Короче ***. Я решила с биомусором завязать

Гость
#19
Малина986®

Получается когда парень привязан к родителям это не приветствуется.
Мамин сына- это не комплимент уже.. это почему-то бесит)

ну да. мужику можно любить родителей, покровительствуя им, заботясь , помогая, а не быть зависимым маленьким мальчиком.

Гость
#20
Гость

а типа непонятно? мамсик - это сын, а не муж.

А зачем из сына делать мамсика то? Он же тоже будет чей-то муж. Разве нет? ))

Гость
#21
Гость

А зачем из сына делать мамсика то? Он же тоже будет чей-то муж. Разве нет? ))

ну так если мамсик сам захочет стать мужиком, то станет мужем.
мамсиков же никто не заставляет быть мамсиками, они добровольно остаются вечными сыночками.
также как и женщин никто не заставляет брать себе в мужья мамсиков, которые не хотят быть мужиками.

Лентяй
#22
Гость

Так этот и был алкашом и игроманом безработным. Короче ***. Я решила с биомусором завязать

Так бы сразу и написала "Много пил" а то мамсик мамсик, как будто это что то плохое

ЖуткыйЦиник
#23
Аноним

Потому что для девушки это нормально. А мужик должен быть мужиком, а не соплежуем, прячущимся за мамкину юбку.

Ого. Гендерные пошли в 21 веке. Еще. Мужик раб апх

Гость
#24
Гость

А зачем из сына делать мамсика то? Он же тоже будет чей-то муж. Разве нет? ))

Мамке на это пофиг.
Это будут уже не ее проблемы, а чужой бабы.
Чужая баба - враг.
А зачем делают мамсика - потому что муж там номинальный, никчемный или вообще отсутствует.
Всю межполовую любовь (кроме секса, но не факт) мамка переносит на сыночку-корзиночку.

Гость
#25

А по теме.
Нет понятия дочка-корзинка, потому что
1) сын-корзинка - это результат межполовых отношений между мамкой и сынулей.
Мамка ищет себе замену мужа, который никчемный или которого нет. А нового мужика мамка привлечь не может или не хочет. Всю любовь переносит на сынульку.
Фактически исполняет роль жены сынульки, кроме секса (но не факт). Поэтому такие мамки впадают в бешенство, если сын все-таки решит жениться. А как же - чужая баба отнимает сына-мужа!!! Караул!!!
Как вариант - мамка сама выбирает жену сыночке. Максимально тихую забитую девку, чтобы ей помыкать. Чтобы не составляла конкуренции мамочке)) А девка будет исполнять роль бесплатного инкубатора и секс-обслуги для мальчика.
2) подобные отношения папа-дочка если и встречаются, то крайне редко. *** вообще не вовлечено в воспитание детей. Если ***-РСП, то тут же найдет себе бабу и спихнет приплод ей на воспитание. Такого, чтобы папо жил с дочерью без жены и фактически заменял мужа, - это казуистика. Из сериалов про маньяков-педофилов.
3) отношения мама-дочка не могут привести к отношениям типа мама-сыночка-корзиноид. Потому что там все-таки не межполовая любовь))) И там нет отношения как к корзиночке ненаглядной. Мамка скорее рассматривает дочь как ресурс. Типа чтоб работала, дохаживала, жрать готовила, поговорить есть с кем.

Гость
#26

Потому что. Девочкам с детства внушают, что надо быть самостоятельными, ведь еще "детей рожать", да "как воспитывать будешь", да "мужик с такой как ты повесится". Что девушка должна-должна-должна. А мужику что- сунул- вынул и бежать, мы не бабы- не рожать. У меня у мужа есть старшая сестра. Так вот, мама мужа вечно сетовала- вот у дочи- то пол не метен, мусор не вынесен, в тарелках и кошачьей миске пусто. Вот не приучила ее в детстве, ай-я-яй... А надо было... Правда сейчас из-за разлада в той семье перестала так говорить, но до этого постоянно "сожалела". А муж, как сам рассказывал- даже в универе кровать не заправлял. Не давала. Отбирала натурально одеяло, со словами- нечего, иди давай на учебу, я застелю, уберу, приготовлю... Как он при таком воспитании всеми этими навыками владеет и успешно их применяет- загадка, сопли подтирать ему не приходится. А ведь не все такие.

Лентяй
#27
Гость

Потому что. Девочкам с детства внушают, что надо быть самостоятельными, ведь еще "детей рожать", да "как воспитывать будешь", да "мужик с такой как ты повесится". Что девушка должна-должна-должна. А мужику что- сунул- вынул и бежать, мы не бабы- не рожать. У меня у мужа есть старшая сестра. Так вот, мама мужа вечно сетовала- вот у дочи- то пол не метен, мусор не вынесен, в тарелках и кошачьей миске пусто. Вот не приучила ее в детстве, ай-я-яй... А надо было... Правда сейчас из-за разлада в той семье перестала так говорить, но до этого постоянно "сожалела". А муж, как сам рассказывал- даже в универе кровать не заправлял. Не давала. Отбирала натурально одеяло, со словами- нечего, иди давай на учебу, я застелю, уберу, приготовлю... Как он при таком воспитании всеми этими навыками владеет и успешно их применяет- загадка, сопли подтирать ему не приходится. А ведь не все такие.

Ну все правильно. Зачем мужику такое уметь? Для этого бабоиды есть

Гость
#28

Потому что женщины, в основном, своим умом живут

Гость
#29
Гость

Бабы - враги России!!!

🤣🤣🤣🤣

Гость
#30

Про моего мужчину часто говорят друзья "пока он там с мамой поговорит, надо же еще с мамой поговорить". Видимо, он мамсик и есть.

Гость
#31

Дочка-квашня та которая без мамаши ничего не может.

Гость
#32
Гость

ну да. когда девушка привязана к родителям - это положительное качество.
это даже приветствуется.

Вы ***, моя бывшая жена без маминого одобрения поссать не могла сходить, это кошмар. так что не надо тут *** что маминкин сынок это отстой, а мамина доченька это зашибись, это токой же каловый отстой!! и если вы этому противитесь, то вы мамина досчка которой мать в глаза ссать будет, а ей все божъя роса

Следующая тема