Гость
Статьи
Отец-одиночка

Отец-одиночка

Девочки привет, нужен дельный совет.
Сделал таки мне предложение мужчина. Разница в возрасте 12 лет (он старше). Имеется сын 10 лет. Я в замешательстве. Подскажите как быть? Как вы относитесь к отца-одиночкам?

LiCastiel
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а он точно отец-одиночка? или просто разведен?

Гость
#2

Я нормально отношусь. Разница большевата конечно в возрасте, но ребенка помехой не считаю.

Ну-ну
#3

А вы с ним жили, с ребенком этим как общались? Бывают такие дети, что не дай бог.

Гость
#4

А что не так? Это не его родной ребенок разве? Не понимаю вашего вопроса, в чем суть ваших страхов?

Гость
#5

Вы не знали о существовании ребенка?

Гость
#6

Я хорошо отношусь, лучше чем к тем, кто бросил ребенка или погнал женщину на аборт

Мама не пустила
#7

Если мужчину любите , то и маме песни петь будете и собаку купать его и с ребёнком заниматься ! Более того , сами к этому стремиться будете , а если мысли и сомнения ....

Настя
#8

Нормально. Зато это редкость.

Гость
#9

Если он вдовец, то бежать надо. А если при разводе взял ребенка к себе, будьте готовы, что и вашего совместного заберёт себе.

Сова
#10
Гость

Если он вдовец, то бежать надо. А если при разводе взял ребенка к себе, будьте готовы, что и вашего совместного заберёт себе.

Когда станете ***, то и от вас убегут!!!

Гость
#11

Бежать от него без оглядки.

Гость
#12

Чужой, подчеркиваю, ЧУЖОЙ ребенок всегда проблема в той или иной степени. Не сейчас, так через год. Ну, если только этот мужик хорошо получает, чтобы он мог нанять няню для своего ребенка, чтобы вы никак не касались его дитяти. Только здрасте/досвидания. И да, ищет бесплатную няньку, как вариант.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: