Гость
Статьи
Не справляюсь с …

Не справляюсь с ребенком

Я думала, что справлюсь с одним ребенком, ведь y меня две собаки. Но с двумя собаками было проще чем с одним малышом. Он непредсказуем. Говорят, что после беременности женщина начинает чувствовать ребенка, но я ничего не чувствую. Я чувствую злость от того что он орет по пустякам. Я давала ему вкусняшки, игрушки чтоб он не кричал, но он это прочухал и теперь не замолкает пока ему не дадут что-то вкусное. Что.мне.делать... Я делаю только хуже( Я плохая мать. Хочу нанять няню, но муж осуждать будет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Чайлдбизи
#1

какие ты там интересно вкусняшки припасла, молоко из левой сиси?

Андрей 41
#2

Любви у вас нету .Мама должна папу любить ...и всю эту любовь к папе на детей транслировать .Но наша женщина в принципе не способна любить, она может только всех ненавидеть и всем завидовать . Просто наша женщина сильно деградировала, вот по этому ей так трудно быть самой собой .Ей проще сделать никому не нужную карьеру,или уйти в бизнес,чем быть женой мужу и мамой детям .

#3

Малой выучил, что за истерики получает «пряник». Сломайте разок систему, дайте «кнут».
Автор, вот только не надо чувствовать себя виноватой. Сейчас большинство детей неуправляемы и невыносимы. А мамы спасаются работой. Просто у вас все как у всех. Нанимайте няню и живите в покое

Гость
#4

Думаю, лучше всего вам пойти на работу и оставить отца сидеть с ребёнком.

Мотя
#5

Зачем рожали,чтоб муж не ушел?

#6

Сдай в детдом,делов то!

Гость
#7

Странное сравнение с собаками справляюсь и с ребенком смогу, надо заранее было готовиться к ребенку.

Гость
#8

сколько ребенку?

Гость
#9
Андрей 41

Любви у вас нету .Мама должна папу любить ...и всю эту любовь к папе на детей транслировать .Но наша женщина в принципе не способна любить, она может только всех ненавидеть и всем завидовать . Просто наша женщина сильно деградировала, вот по этому ей так трудно быть самой собой .Ей проще сделать никому не нужную карьеру,или уйти в бизнес,чем быть женой мужу и мамой детям .

да да, никому не нужную) не смешите, ребенка должна и может любить а *** любить необязательно)

Андрей 41
#10
Гость

да да, никому не нужную) не смешите, ребенка должна и может любить а *** любить необязательно)

*** не надо любить, а отца ребёнка надо любить . Не выходите замуж за *** . Где вы только таких козлов и находите ?

Форум: Дети
Всего: 48 754 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 21 362 темы