Гость
Статьи
Ваша дочь красивее …

Ваша дочь красивее вас?

Смотря на звёзд,очень часто замечаю,что матери всегда красивее дочерей.Например Моника белуччи не смогла передать всю уникальность дочерям,Ирина Алфёрова тоже,её дочь даже сложно назвать симпатичной.А ваша дочь красивее вас или сын мужа?Только честно и обьективно

Берёзка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, я самая красивая
Краше меня нетути

Дульсинея Тамбовская
#2

Да!

#3

я вообще копия матери....

Гость
#4

Это болезненная тема всех мамок.. только кто ж признаётся.. моя мать меня стала ненавидеть сразу же как только я стала превращаться в красивую девушку с пышной грудью. Она гнобила меня и выживала из дома как могла. Зато сыночку своего любила и в жопку дула хотя там тот ещё отморозок
Вот и вся правда. Очень маленький процент женщин может спокойно относится к красоте своих дочерей. Это одна из причин по которой я никогда не хочу заводить детей. А вдруг я стану таким же монстром к девочкам?

Берёзка
#5
Гость

Это болезненная тема всех мамок.. только кто ж признаётся.. моя мать меня стала ненавидеть сразу же как только я стала превращаться в красивую девушку с пышной грудью. Она гнобила меня и выживала из дома как могла. Зато сыночку своего любила и в жопку дула хотя там тот ещё отморозок
Вот и вся правда. Очень маленький процент женщин может спокойно относится к красоте своих дочерей. Это одна из причин по которой я никогда не хочу заводить детей. А вдруг я стану таким же монстром к девочкам?

какая чушь.Если ваша мама завидовала красоте не значит что все такие

Гость
#6

У меня шире маминой!

Гость
#7
Берёзка

какая чушь.Если ваша мама завидовала красоте не значит что все такие

Я же написала: очень маленький процент женщин может. Не утверждаю что прям все)

Люблю море и фрукты
#8

У меня нет дочери. Все ок.

#9

Я очень похожа на маму, нас даже родственники путают

Гость
#10

У нас с дочерью практически одинаковые черты лица, но разный цвет глаз и волос. Каждая по-своему хороша. Но сравнивать себя с дочерью никогда не приходило в голову.

Гость
#11

Дева с Моникой конечно не сравнится, но на фоне других дочерей звёзд выигрывает и выделяется. Дочь сексапильной Синди Кроуфорд вообще на насекомое палочника походит. про остальных промолчу. Но в целом и общем дочери часто не дотягивают до своих красивых мам. У меня дочки нет.

Гость
#12

Да.
Я привлекательна, но она раза в 3 круче (мнение очень многих окружающих).
Я этому очень рада потому, что люблю ее больше жизни.

🦇
#13

Сын красивее нас с мужем

Гость
#14

у меня сын)))

Форум: Дети
Всего: 47 955 тем
Новые темы за месяц: 820 тем
Популярные темы за месяц: 21 114 тем