Гость
Статьи
ваша дочь красивее …

ваша дочь красивее вас?

Или вы красивее своей мамы в юности?

автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой то странный вопрос. По каким критериям оценить то? Мы все хороши собой и все разные, хотя многим похожи.)

Гость
#2

форум вконец отупел

Гость
#3

Мама лицом красивее и без диет стройная, я ей часто завидовала. Но привыкнув быть красивой без труда мама не выработала уход за собой поэтому стала быстро стареть после сорока. Регулярный уход с годами дает результаты лучше внешних данных.

Гость
#4

Мама красивая и я красивая.
Мы друг на друга не похожи.
Дочь на меня похожа, но маленькая еще, ей 3 года.

Елена
#5

Моя мама красивее меня была в молодости. И моя дочь растёт красивее меня.

Гость
#6

Мы обе красивы. Но главное, чтоб счастлива была она.

Гость
#7

Я объективно красивее мамы, она и сама это говорит) хотя Мама очень интересная и породистая. Дочка - малышка) 3,5) но она совсем другая, в мужнину породу: темные кудрявые волосы по попу, большие темно- синие глаза, бровки густые, думаю, будет красивой, у него вся семья красивая и яркая

Люблю Краснодар
#8

Мы с моей дочкой обе красивые, высокие и стройные. Я зеленоглазая брюнетка, она русая с голубыми глазами. Фигура копия моя, остальное взяла от мужа)

Гость
#9

Мама красивее меня, но у меня фигура лучше. Дочь и красивее меня, и фигура у нее отпад, всем лучше меня. Но я умнее))). Она вообще учиться не хочет)). Первый курс уже устала... А по внешности по всем параметрам лучше. Папина дочь. Цвет глаз мой.

Гость
#10
автор

Или вы красивее своей мамы в юности?

Нет. и слава б-гу, что у меня не будет детей, нечего себе подобных уродцев плодить

Гость
#11
Гость

Нет. и слава б-гу, что у меня не будет детей, нечего себе подобных уродцев плодить

Я себе вообще не нравлюсь. А дочь в отца. Как он такой красавчик на меня запал. Загадка.

Гость
#12

Мы с мамой обе красивые. У меня фигура точно, как у мамы, а лицом я больше на отца похожа

Гость
#13

Сложно судить, мы с мамой похожи внешне, только у неё губы тоньше, зато нос получше. Глаза одни, большие и голубые, волосы одинаковые густые и русые. Фигура тоже от неё- стройная без всяких диет, но я более тонкокостная и выше ростом, поэтому получше. Зато от неё также получила довольно большие некрасивые ступни, моя боль по жизни

Гость
#14

Да, однозначно моя дочь красивее меня. Взяла лучшее от нас обоих.

Гость
#15

Мне кажется мама в юности симпатичнее меня была,т.к у неё аккуратный носик и уши,а мне достался нос длинный как у отца и уши его)))Но остальное все её,отличная фигура,большие глаза,густые волосы,мужским вниманием не обделена,многие считают меня симпатичной,но папины гены все таки не убрать)))

Гость
#16

Мама лицом красивее. Она-красавица, а я симпатичная. Все, что не даёт меня назвать красавицей-все от отца. Но фигура у меня лучше, чем у нее в молодости

Гость
#17
Гость

Я объективно красивее мамы, она и сама это говорит) хотя Мама очень интересная и породистая. Дочка - малышка) 3,5) но она совсем другая, в мужнину породу: темные кудрявые волосы по попу, большие темно- синие глаза, бровки густые, думаю, будет красивой, у него вся семья красивая и яркая

Я до 6 лет была просто заглядение. Глазки черные, большие, миндалевидные. Губки полные, носик маленький, шикарные волосы. Потом резко подурнела. Куда делись мои полные губы-не понятно. Глаза посветлели и уже не выглядят такими большими, зато нос вырос ого-го)) так что по малышам сложно сказать, какими вырастут

Гость
#18

Моя дочь-красавица,я много хуже.
Моя мать симпатичная,я на нее не похожа.

Автор
#19

Ахаха)))) на форуме одни красотки собрались )))))

Гость
#20

Многие славянские девушки в наше время спят с чyрками массово и рожают дочерей уже не славянской, а чyрбанской внешности) Я то и дело вижу, идёт красивая светлоглазая миловидная девушка и стрёмная невзрачная кареглазая дочь-хaчиха. Мозгов нет, без ума от Ашотов, Маг и Мехметов. Сегодня выгоднее быть чуpкой или негром, если ты мужчина.

Гость
#21

Мама красивее меня, как мне кажется, но мне с типом фигуры больше повезло. Дочь пока еще маленькая, надеюсь, будет красивее меня в юности.

Шоколадка баунти
#22

Я красивее мамы в молодости, но сейчас она похорошела намного, очень красивая и ухоженная, ей 38) так что обе красивые))

Гость
#23

Да! И это поекрасно! Я была очень симпатичная , но роста не зватало 172 я, завенули картеру модели, мужа выбрала 192, дочка пока маленькая, но уже успешно работает моделью, коасота неземная просто. Девочки очень часто позожи на отцов. У меня отменный вкус на мужчин всегда был, итог -дочка коасотка. Надеюсь, будет счастливой.

Гость
#24

Мама моя коасивее меня обьективно, ч в отца, но тоже хорошая. Дочка еще красивее мамы и тем более меня, светлые волосы, с огромными ресницами, пухлыми губами. красивыми густыми бровями, носиком маленьким и очень выразительными глазами.

Гость
#25

Моя мама гораздо красивее меня, мне папа серьезно подгадил. Но он - богатый человек, вполне мог себе позволить женщину, как мама, и умную и красивую и человек замечательный.

Гость
#26

Например на мой взгляд я точно не красивее своей мамы, она точно красивее даже сейчас уогда ей за 50. Лицо у нее утонченее.

Оксана
#27

Моя дочь вообще другая. Хотя мы обе привлекательные. Определённое сходство есть, но не более того.

Ель Сибирская
#28

У мамы лучше фигура, и в молодости была, и сейчас лучше, чем у меня. Лицом я пошла в дедушку, а мама и дочка - в другую родню. У меня слишком глаза близко посажены. Так что считаю, что мама и старшая дочка лучше меня выглядят. Насчет младшей пока не знаю - черты лица у нее очень красивые, но вот волосы жидкие, от папы. Фигура тоже папина, астеническая. Будет худая-высокая, надеюсь к тому времени, как вырастет, такой тип фигуры из моды не выйдет ))) А то будут через десять лет все бодипозитивные )))

Гость
#29

Я симпатичнее мамы в молодости, она сама так говорила, я на отца похожа, он очень симпатичный. Моя дочь красивее меня, тоже на своего отца похожа, он красавчик. В общем, порода улучшается)

Гость
#30

На лицо мы обе симпатичные, но у дочери лучше фигура, плюс красивые густые волосы. И все же, несмотря на молодость и привлекательность, выглядит она средне - совершенно не умеет одеваться, отсутствует вкус.

Гость
#31

Я красивее мамы. Дочка еще маленькая, 1,5 года, я научу ее быть красавицей с любой внешностью.

Гость
#32

Мама-самая красивая из своих сестер. Я-самая красивая из дочерей моей мамы, ну и папы, ок.
Моя дочь-самая красивая из моих детей)) она одна)) но действительно очень красивая❤️

Форум: Дети
Всего: 47 895 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 088 тем
Предыдущая тема