Гость
Статьи
Ваша дочь красивей …

Ваша дочь красивей вас? Обьективно

Моя бабушка была красавица такая классическая , мама пошла в своего отца никакой классики в лице крупные черты, но очень симпатичная с огромными глазами. Я почему-то большие глаза не унаследовала, в целом тоже ничего получилась, только нос крупноват. Дочь у меня видно будет красивей, у нее уже взрослая такая красота, женская. Типаж Натальи Орейро волосы, лицо круглое, глаза ,все похоже. Обидно маленько когда говорят, что она ярче меня.

автор
74 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Да... Намного. Был уже такой форум. Моя дочь на отца своего похожа.

Гость
#2

Да, красивее. Говорят, красоту дочь от отца унаследует. Так что ищите красивого мужа.

Гость
#4

Объективно мы с мамой обе страшненькие

гость...
#5

Красивее.

Еврей Зюсс
#6

А я не красивее своей мамы. Она самая настоящая красавица. Мужчины до сих пор оборачиваются в след - а ей 46 лет. Но она гораздо красивее своей мамы, то есть моей бабушки :) Взяла все самое хорошее и от бабушки, и от деда.

Гость
#7

моя мама красивее меня, я урод

а вот у тети дочка растет уже 11, так просто загледенье такая красотка будет! хотя тетя и моя мама родные сестры,

ээээээххххххххххххххх

почему я урод ((((((((((( не справедлива жизнь!

Марсианка
#8

по-моему одинаково если в молодости сранивать на лицо и считаю фигура лучше у мамы и бабушки была и грудь больше намного, но я зато выше намного и глаза красивее)))

Гость
#9

Если у дочери "взрослая" "красота" - средние глаза, прямой средний нос, пухлые губы - она красивее вас, большеглазой симпатяги, не вырастет.

Кроме того, про кого в детстве говорят "красивая", вырастают не очень красивыми.

Еще один гость
#10

9. Гость | 14.12.2010, 19:08:30 [2614913444]

Если у дочери "взрослая" "красота" - средние глаза, прямой средний нос, пухлые губы - она красивее вас, большеглазой симпатяги, не вырастет.

Кроме того, про кого в детстве говорят "красивая", вырастают не очень красивыми.

Пожалуй соглашусь,не во всех конечно случаях,но такое встречается довольно-таки часто. У меня есть несколько таких примеров.

Гость
#11

Эх, если бы я пошла в маму....

У нее рост 181, в молодости была просто модель, длинные стройные ноги, красивые полные губы, большие зеленые глаза...

#13

Красивей мама, я - страшнее.

Страшнее мама, я - урод...

Писать разводки не умели,

Но всё ведётся здесь народ...

#14

Мой сын красивее, кажется.

автор
#15

При чем тут сын то?

Гость
#16

Конечно моя дочь красивее меня. Я к этому столько усилий приложила :)

Гость
#17
автор

При чем тут сын то?

Ну если мужчина решил вам в тему написать, он что, себя с дочерью будет сравнивать?

29
#18
Гость

Конечно моя дочь красивее меня. Я к этому столько усилий приложила :)

ты не можешь повлиять, какие усилия?? красота - это не длинные волосы или чистая кожа (если девочка - подросток. кстати, сколько дочери лет?), не красивая одежда, а черты лица.

гость
#19

Моя мама была красивее меня в моем возрасте. У неё темные волосы - против моих русых у неё более яркий типаж. Фигура более женственная. У меня груди нет совсем, уж не знаю, в кого.( Она и сейчас сохранила фигуру. Но не следит за собой совсем. Из-за её неухоженности никто и не догадается о том, какая она красивая.

А моя дочка очень на меня похожа. Наверное будет по красоте примерно такая же как я. )

Гость
#20

Орейра красивая, не знала

Гость
#21
Гость

Ну если мужчина решил вам в тему написать, он что, себя с дочерью будет сравнивать?

Так она вроде женщина))

#22

У моей сестры дочка намного красивее ее, даже в свои 5 лет, видно что будет высокой красоткой - в папу.

Джанни Родари
#23

Моя красивее меня.

#24
автор

При чем тут сын то?

А сын, чо, не ребенок?)))

Гость
#25

Нет, мама в моем возрасте была красивее и ярче. Вся моя гордость-это большие, миндалевидные, зеленые глаза ((( А мама в моем возрасте имела густые волосы, греческий профиль не в пример моему носу ( и красивую грудь.

Гость
#26
Вэл

Мой сын красивее, кажется.

ты что пол детей не различаешь, о девочках речь

Гость
#28

Вот меня всегда удивляли такие мамашки. Они к дочерям относятся, как к соперницам. Причем, если родили рано, то взрослую дочь могут даже гнобить и развивать в ней комплексы, т.к. она для них не дочь, а противница, которая может вызывать восхищение мужчин уже с 16 лет. У меня дочке 5 лет, и я вижу. что она будет красивее меня - и я от этого счастлива.

#29

Мои дети тоже красивые)) Мы с мужем высокие и красивые.

ха-ха, сам себя не похвалишь, никто не похвалит)))

Джильда
#30

Моя дочь гораздо красивее меня.И в то-же время мы очень похожи.Это все знакомые отмечают.Ей уже 26.Я горжусь ею и она наверное мной тоже.Когда встречаем где -то её знакомых, она сразу говорит ,,Это моя мама,, И я заметила , что в общественных местах, где много людей , она часто и громко повторяет ,,Мама,мама,мама,,)))

Кысь
#31
Джильда

Моя дочь гораздо красивее меня.И в то-же время мы очень похожи.Это все знакомые отмечают.Ей уже 26.Я горжусь ею и она наверное мной тоже.Когда встречаем где -то её знакомых, она сразу говорит ,,Это моя мама,, И я заметила , что в общественных местах, где много людей , она часто и громко повторяет ,,Мама,мама,мама,,)))

Она замужем?

Реалистка
#32

Моя мама красивее меня лицом. Но фигура у меня лучше - по общепринятым канонам. Хотя... У меня первый размер груди, у нее четвертый... так что хз

Гость
#33

Че-то тут прям у всех дочери красивее их самих;)

Джильда
#34
Кысь

Она замужем?

Замужем , сама уже мама

#35

эх, у меня бабулька и дед такие красивые в молодости были (б. и сейчас ничего).. мама с тетей страшные почему-то получились (тетка вообще кошмар, если уж объективно оценивать). я нечто среднее между ними))). детей у меня нет пока, слава богу, но тоже наверное красавчиками не были бы)..

Гость
#36
29

ты не можешь повлиять, какие усилия?? красота - это не длинные волосы или чистая кожа (если девочка - подросток. кстати, сколько дочери лет?), не красивая одежда, а черты лица.

Я очень тщательно подошла к выбору отца. Девочка моя действительно подросток, ей 15 лет, Так что с лицом уже все понятно. Особенно нам удались глаза, брови и губы.

Гость
#37
тупая унылая девка

эх, у меня бабулька и дед такие красивые в молодости были (б. и сейчас ничего).. мама с тетей страшные почему-то получились (тетка вообще кошмар, если уж объективно оценивать). я нечто среднее между ними))). детей у меня нет пока, слава богу, но тоже наверное красавчиками не были бы)..

Да ладно, у тебя, судя по аватарке, вон глаза какие выразительные :))))

#38
Гость

Да ладно, у тебя, судя по аватарке, вон глаза какие выразительные :))))

вот бы еще и в реале такие же выразительные были))))

Жизел
#39
Гость

29ты не можешь повлиять, какие усилия?? красота - это не длинные волосы или чистая кожа (если девочка - подросток. кстати, сколько дочери лет?), не красивая одежда, а черты лица.Я очень тщательно подошла к выбору отца. Девочка моя действительно подросток, ей 15 лет, Так что с лицом уже все понятно. Особенно нам удались глаза, брови и губы.

Ну, об этом судить можно будет когда дочке хотя бы 20 исполнится.

Гость
#40
Жизел

Ну, об этом судить можно будет когда дочке хотя бы 20 исполнится.

А что у нее глаза изменятся или форма губ? Может брови переместятся или нос?

A
#41
Гость

Жизел

Ну, об этом судить можно будет когда дочке хотя бы 20 исполнится.

А что у нее глаза изменятся или форма губ? Может брови переместятся или нос?

Жизель по себе судит. Ее перекосило к 20 годам от глупости)))))))))))))))

Котя
#42

У меня мама однозначно красивее меня, хотя я тоже ничего, симпатичная. Но у нее - яркие глаза, красивые черты лица, идеальные зубы, волосы, фигура...как актриса в общем. Так что я прямо комплексую, что недотягиваю..

Гость
#43

мама намного красивее меня, натуральная рыжая, черты лица классика. а я в отца пошла - он очень не симпатичный. и кожа тоже в него плохая, морщины уже в 20 лет. а у мамы практически нет 49. очень расстраиваюсь

#44

Старшая - да.

Младшая - пока непонятно, но пошла в отца, пойдут ли девочке крупные черты лица?

Гость
#45

Мы с сестрой намного симпатичнее мамы, и мама этим гордится. Знакомым показывает нас как будто часть себя. То есть словно мы ей красоты добавляем.

Гостья с иронией
#46

Красивее))

Гость
#47

Ой, мы с дочей такие разные: я-шатенка с тёмно-карими глазами, она - светлорусая с серыми глазами. Я склонная к полноте, всю жизнь борюсь с лишним весом, летом с 19, наверное, она худенькая, с длинными стройными ногами. Дочери 27, замужем, растёт сынишка. Она вся в папу своего,даже его привычки унаследовала, характер очень похож, но он у нас симпотичный мужчина. А ещё она у меня умница, прям как папа.

Дева
#48

моя мама красивей, я все время сокрушаюсь что не в нее

особенно жаль что зубы не ее - белые такие

у меня цвет эмали - сложился желтоватый

а похожа на отца, хотя и он красив. Только глаза у меня карие

Елена Шельпякова
#49

Мама НАМНОГО красивей меня. Да вообще в моей семье почти все женщины были и есть красивы. Да и мужчины тоже. Почти - потому что кроме меня.((( Я единственная, кто не отличается выразительными чертами лица, как мои мама,бабушки,тети, двоюродные бабушки и тети.((( А еще у них у всех, кроме меня, при стройных,изящных фигурах большие бюсты. А я со своей " двоечкой" чувствую себя мышью на фоне родственниц.(((

Своих детей у меня пока нет. Но очень надеюсь, что дети не пойдут в меня.Особенно если это будет девочка. Для мальчиков внешность-это не так важно, в женщине внешность-это ВСЕ.

azmaz
#50

Моя дочь красивее меня, и полная моя противоположность.