Гость
Статьи
Как некоторые женщины …

Как некоторые женщины оставляют детей после изнасилования?

Не понимаю как некоторые даже воспитывают таких. Ведь и черты лица и гены все будут говорить о насильнике. Как раньше даже заставляли жениться, и как они жили потом с насильником?

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а давайте подумаем о чем-нибудь приятном. Всё-таки вечер пятницы.

#2

никогда не понимала людей, которые втирают о "генах". если человек алкаш, наркоман или насильник, то это значит, что он ведёт такой образ жизни. дети от силы могут взять пример с таких, но с генами это никак не связано.

как-будто люди исследуя генетический код человека, видят там малекулы под названием "алкаш", "террорист", "маньяк".

Гость
#3
Гость

Автор, а давайте подумаем о чем-нибудь приятном. Всё-таки вечер пятницы.

О фильме и чипсах? Отличный фильм "Тело 2012 г" Не пожалеете

#4

Помешанным на детях все равно от кого и при каких обстоятельствах они появились

Гость
#5
kioshi

никогда не понимала людей, которые втирают о "генах". если человек алкаш, наркоман или насильник, то это значит, что он ведёт такой образ жизни. дети от силы могут взять пример с таких, но с генами это никак не связано.

как-будто люди исследуя генетический код человека, видят там малекулы под названием "алкаш", "террорист", "маньяк".

Это уже подмечено поколениями что от осинки не родятся апельсинки, яблоко от яблони недалеко падает. Это видно особенно отчетливо по передачам типа Малахова или мужское женское.

Гость
#6
p i n o t a g e

Помешанным на детях все равно от кого и при каких обстоятельствах они появились

Не согласен. Ведь от любимого и любить будут а от ненавистного будет ненависть

Независимая
#8

*ни в чем

#9
Гость

Не согласен. Ведь от любимого и любить будут а от ненавистного будет ненависть

это не так работает. Если бы была ненависть, ребенка бы не рожали.
Ненависть к насильнику, но ни к детям. Мать их может воспитать так, что они вообще будут не похожи на своего отца-насильника.

Генетически может только внешность быть схожая и некоторые болезни(если они есть) передадуться.

#10
Гость

Не согласен. Ведь от любимого и любить будут а от ненавистного будет ненависть

Я же говорю,адекватные не оставят ребёнка в данной ситуации,а ненормальные скажут «Бог дал»

#11

Я тоже не понимаю. Это как постоянное напоминание о том, что произошло, по сути бесконечная ретравма.

#12
Гость

Это уже подмечено поколениями что от осинки не родятся апельсинки, яблоко от яблони недалеко падает. Это видно особенно отчетливо по передачам типа Малахова или мужское женское.

это не яблоня от яблони. когда ребенок растет в семье с алкашами, то высока вероятность, что он станет таким же. не потому что гены, а потому, что дети берут пример с родителей, перенимают от них черты характера, взгляды на жизнь и прочее. если такого ребенка переместить в другую семью с учетом того, что он не будет знать о его настоящей ничего, то вырастет здоровый человек.

Гость
#13
Мария Покровская ♣️

это не так работает. Если бы была ненависть, ребенка бы не рожали.
Ненависть к насильнику, но ни к детям. Мать их может воспитать так, что они вообще будут не похожи на своего отца-насильника.

Генетически может только внешность быть схожая и некоторые болезни(если они есть) передадуться.

Вы знаете что были исследования о том, что даже наши политические взгляды на 60 % зависят от генов

Гость
#14
Мария Покровская ♣️

это не так работает. Если бы была ненависть, ребенка бы не рожали.
Ненависть к насильнику, но ни к детям. Мать их может воспитать так, что они вообще будут не похожи на своего отца-насильника.

Генетически может только внешность быть схожая и некоторые болезни(если они есть) передадуться.

Ну это как бы сперма насильника

Гость
#15
Независимая

Они считают, что личинки не в чем не виноваты.

Но им то он зачем нужен?

#16
Гость

Вы знаете что были исследования о том, что даже наши политические взгляды на 60 % зависят от генов

не верю в это.
Если маленького мальчика с 3-х лет промывать голову нацизмом, он в 20 будет стойко верить, что это - правильно.
Если маленькому мальчику с 3-х лет промывать голову сталинизмом будет тоже самое.

Всё дело в строгом воспитании, а не в генетике.

#17
Гость

Ну это как бы сперма насильника

и что?

Гость
#18
Мария Покровская ♣️

не верю в это.
Если маленького мальчика с 3-х лет промывать голову нацизмом, он в 20 будет стойко верить, что это - правильно.
Если маленькому мальчику с 3-х лет промывать голову сталинизмом будет тоже самое.

Всё дело в строгом воспитании, а не в генетике.

Мне с рождения промывали голову христианством, перед сном читали библию каждый день, ходили в церковь. Я знаю библиюлучше многих батюшек и что? Сейчас я практически атеист

#20
Гость

Эта сперма ходит, говорит, рот открывает, смотрит на тебя, дышит. Удавить не захочется?

если добровольно родила, выходит что - нет. Иной логики я не вижу.

#22
Гость

Мне с рождения промывали голову христианством, перед сном читали библию каждый день, ходили в церковь. Я знаю библиюлучше многих батюшек и что? Сейчас я практически атеист

значит плохо промывали.

Гость
#23
Гость

Автор, а давайте подумаем о чем-нибудь приятном. Всё-таки вечер пятницы.

))))

#24
p i n o t a g e

Помешанным на детях все равно от кого и при каких обстоятельствах они появились

Что вы несете?

#26
Гость

Это уже подмечено поколениями что от осинки не родятся апельсинки, яблоко от яблони недалеко падает. Это видно особенно отчетливо по передачам типа Малахова или мужское женское.

Конечно, если яблоко будет рости, созревать на дереве, то далеко не упадет. А если яблоню отделить и скрестить с другой, то все выйдет иначе.

#27
Dandy Candy

Что вы несете?

Если ты считаешь,что рожать от насильников - норма,то не значит,что так все считают

Гость
#28

Обычно это результат пгм. Или результат давления окружающих, которые имеют против женщины недобрые намерения или тоже страдают пгм.

Гость
#29
Мария Покровская ♣️

значит плохо промывали.

Плохо? А разве человеку под силу промыть голову сверх того что было? Промыть можно детям, подросткам. Взрослым уже не промоешь. У взрослых есть жизненный опыт

Гость
#30
Dandy Candy

Конечно, если яблоко будет рости, созревать на дереве, то далеко не упадет. А если яблоню отделить и скрестить с другой, то все выйдет иначе.

А вы попробуйте отделить и проэкспериментируйте. А ведь такие эксперименты проводились. В детском доме, где с рождения детей отдавали наблюдали на протяжении несколько лет. Дети аристократов ничего не зная о своем происхождении даже поведением выделялись среди остальных

#34
Dandy Candy

Я не об этом говорю, это выбор женщины как ей поступать. Вы писали, что если женщина хочет детей, то ей пох от кого рожать.

Ну а как ты объяснишь желание оставить ребёнка после изнасилования? Разве ей не пох,от кого рожать?

#35
Dandy Candy

Я не об этом говорю, это выбор женщины как ей поступать. Вы писали, что если женщина хочет детей, то ей пох от кого рожать.

Вы считаете, что такая женщина обрадуется, после того как ее изнасилуют? Лишь бы ребенка родить?

Независимая
#36
Гость

А вы попробуйте отделить и проэкспериментируйте. А ведь такие эксперименты проводились. В детском доме, где с рождения детей отдавали наблюдали на протяжении несколько лет. Дети аристократов ничего не зная о своем происхождении даже поведением выделялись среди остальных

На характер манеры поведения не влияют. И среди аристократов полно мерзавцев.

#39
Мария Покровская ♣️

не верю в это.
Если маленького мальчика с 3-х лет промывать голову нацизмом, он в 20 будет стойко верить, что это - правильно.
Если маленькому мальчику с 3-х лет промывать голову сталинизмом будет тоже самое.

Всё дело в строгом воспитании, а не в генетике.

Все верно.
Когда я общалась с мамой приятельницы, то та мне рассказала, что дети от родителей берут все самое худшее, мол, вот, ее дочка в отца характером. Но там не характер, а психические отклонения в легкой форме. Остальное это воспитание, сильно ее набаловала, растила тепличной

Гость
#40
Независимая

Чтобы совесть не мучила. Родила и больше ничего этому отродье она не должна. Людишки эгоисты, больше о себе думают.

Так я говорю не просто тех кто родил и отказалась от него. Я говорю о тех ато ростит и воспитывает как то

#41
Гость

Мне с рождения промывали голову христианством, перед сном читали библию каждый день, ходили в церковь. Я знаю библиюлучше многих батюшек и что? Сейчас я практически атеист

Ты сильный характером. Вырос и имеешь свое мнение.
Многие дети, которые росли в семье алкашей, не стали алкашами, сила воли и характер.
Мне промывали все детство мозги на счет детей и брака, мама постоянно говорила, что женщина должна родить, что все незамужние старые девы злые, что надо быть нормальной, выйти замуж и родить. Но я выросла и я иного мнения по этому поводу и детей у меня нет

Гость
#42
Независимая

На характер манеры поведения не влияют. И среди аристократов полно мерзавцев.

Темперамерт врожденный, я думаю вы с этим спорить не будете? Это уже накладывает огромный отпечаток на характер. Психотип врожденный (приоритеты психики) т. е. будете ли вы волевым человеком, эмоционалтным или умным, или смелым это врожденные качества которые невозможно изменить. А это во много определяет то какие решения вы скорее всего примете: сердцем или головой или вперед выгоду свою взять.

Гость
#43
Лора

Все верно.
Когда я общалась с мамой приятельницы, то та мне рассказала, что дети от родителей берут все самое худшее, мол, вот, ее дочка в отца характером. Но там не характер, а психические отклонения в легкой форме. Остальное это воспитание, сильно ее набаловала, растила тепличной

Вы смотрите не на детей: это еще не сформированеые личности. Смотрите к 21 годам кем кто стал

#44
Гость

Плохо? А разве человеку под силу промыть голову сверх того что было? Промыть можно детям, подросткам. Взрослым уже не промоешь. У взрослых есть жизненный опыт

Зависит от характера, а именно от темперамента. Если тютя внушаемый, сягкий, то он по приказу и с горы прыгнет

#45
Гость

А вы попробуйте отделить и проэкспериментируйте. А ведь такие эксперименты проводились. В детском доме, где с рождения детей отдавали наблюдали на протяжении несколько лет. Дети аристократов ничего не зная о своем происхождении даже поведением выделялись среди остальных

И что? Это тип характера. Что в этом плохого?

Гость
#46
Лора

Зависит от характера, а именно от темперамента. Если тютя внушаемый, сягкий, то он по приказу и с горы прыгнет

Не от характера зависит а от критичкского мышления. Я не силен характером, мне это не дано от рождения но мне дан ум

#47
Гость

Вы смотрите не на детей: это еще не сформированеые личности. Смотрите к 21 годам кем кто стал

Так там уже не деть, а женщина 33 года :)

Гость
#48
Лора

Зависит от характера, а именно от темперамента. Если тютя внушаемый, сягкий, то он по приказу и с горы прыгнет

Простой волей невозможно ничего заставить сделать. Это бандиты только силой что то заставляли. Чтобы зомбировать человека нужно быть прежде всего психологом, оперировать внушением. То есть на это поведется лишь человек с ослабленным критическим мышлением

#49
p i n o t a g e

Не обрадуется,но тогда зачем оставлять ребёнка от урода?

Это у женщин, у которых были подобные ситуации спросите. Я за них не отвечу.

#51
Dandy Candy

Это у женщин, у которых были подобные ситуации спросите. Я за них не отвечу.

Так и смысл тогда что-то писать мне,если нет своего мнения по теме)

Гость
#52
Гость

Простой волей невозможно ничего заставить сделать. Это бандиты только силой что то заставляли. Чтобы зомбировать человека нужно быть прежде всего психологом, оперировать внушением. То есть на это поведется лишь человек с ослабленным критическим мышлением

Ослабленное критическое мышление часто происходит в результате стресса, несчастья, депрессией и тд. Сектанты любят завлекать именно после таких ситуаций, люди более внушаемы

#53
p i n o t a g e

Так и смысл тогда что-то писать мне,если нет своего мнения по теме)

Мне есть что сказать. Я не хочу просто писать что-нибудь, я не был в подобной ситуации. А вы были что-ли?

Независимая
#54
Гость

Так я говорю не просто тех кто родил и отказалась от него. Я говорю о тех ато ростит и воспитывает как то

Да никак. Своих то никто не воспитывает, а от насильника тем паче не воспитывают, только пыль в глаза пускают.

#55
Dandy Candy

Мне есть что сказать. Я не хочу просто писать что-нибудь, я не был в подобной ситуации. А вы были что-ли?

Я высказала своё мнение по теме,считаю эту ситуацию дичью и имею на это полное право

#56
p i n o t a g e

Я высказала своё мнение по теме,считаю эту ситуацию дичью и имею на это полное право

Я рад за вас)

#57
Dandy Candy

Я рад за вас)

Это правильно 🤫

Гость
#58
Мария Покровская ♣️

не верю в это.
Если маленького мальчика с 3-х лет промывать голову нацизмом, он в 20 будет стойко верить, что это - правильно.
Если маленькому мальчику с 3-х лет промывать голову сталинизмом будет тоже самое.

Всё дело в строгом воспитании, а не в генетике.

Что сталинист, что фашист может быть алкашом, наркоманом, вором. гены пальцем не прибьешь.

#59
Мария Покровская ♣️

не верю в это.
Если маленького мальчика с 3-х лет промывать голову нацизмом, он в 20 будет стойко верить, что это - правильно.
Если маленькому мальчику с 3-х лет промывать голову сталинизмом будет тоже самое.

Всё дело в строгом воспитании, а не в генетике.

Вам, похоже, уже основательно промыли голову, если нацизм и сталинизм для вас одно и то же.

Гость
#60

Мне кажется это такое восприятие. Вот я воспринимаю наших с мужем детей не как его или наших, а как своих. Хотя дочь на мужа похожа, но для меня это мимо. Они для меня как будто только мои и всё. Я думаю от кого бы у меня дети не были, было бы также.

Следующая тема