Гость
Статьи
С кем оставляете …

С кем оставляете детей, мамы?

Напишите, плиз, с кем вы обычно оставляете детей, когда занимаетесь своими делами и работаете? И с какого возраста одних рисуете оставлять и на сколько?

/////
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дети в детском садике или школе. Одного оставляла лет с 10-11 , но если надо было выйти в магазин ненадолго. С 13 лет могла оставить на 3-4 часа одного

Не автор
#2

У меня еще маленькая, 4,5 - не оставляю ни на сколько. Даже мусор выбросить в мусоропровод иду с ней. На улице, естественно тоже одну не оставляю ни на минуту.
В моем детстве меня тоже не оставляли. В школу водили до 6 класса. На метро, если надо, тоже с мамой/папой/бабушкой/дедушкой. Самостоятельно начала ездить только в 11 классе на курсы перед поступлением в ВУЗ.
Одну дома начали оставлять на часик в магазин уже в 9-10 лет наверное. На целый день одну после школы уже в 6ом классе (когда мама пошла на работу) . На каникулы всегда к бабушке. Одна практически не гуляла, только уже после 12 может и то в каникулы, на качелях во дворе покачаться (дедушка смотрел с балкона). Ну и на даче тоже были моменты что одна без бабушки гуляла, но это уже в 13-14 :)
Свою буду воспитывать так же. Сидеть с ней будет моя мама. Больше некому.

Кореш форумчанок
#3
Гость

Дети в детском садике или школе. Одного оставляла лет с 10-11 , но если надо было выйти в магазин ненадолго. С 13 лет могла оставить на 3-4 часа одного

Сыной корзиной он у тебя вырастит

Гость
#4
Кореш форумчанок

Сыной корзиной он у тебя вырастит

Вырос уже. Самостоятельный парень. Не бытовой инвалид. С 15 лет работает в каникулы, зарабатывает.

#5
Кореш форумчанок

Сыной корзиной он у тебя вырастит

Вот тут с вами согласна.

Гость
#6
Не автор

У меня еще маленькая, 4,5 - не оставляю ни на сколько. Даже мусор выбросить в мусоропровод иду с ней. На улице, естественно тоже одну не оставляю ни на минуту.
В моем детстве меня тоже не оставляли. В школу водили до 6 класса. На метро, если надо, тоже с мамой/папой/бабушкой/дедушкой. Самостоятельно начала ездить только в 11 классе на курсы перед поступлением в ВУЗ.
Одну дома начали оставлять на часик в магазин уже в 9-10 лет наверное. На целый день одну после школы уже в 6ом классе (когда мама пошла на работу) . На каникулы всегда к бабушке. Одна практически не гуляла, только уже после 12 может и то в каникулы, на качелях во дворе покачаться (дедушка смотрел с балкона). Ну и на даче тоже были моменты что одна без бабушки гуляла, но это уже в 13-14 :)
Свою буду воспитывать так же. Сидеть с ней будет моя мама. Больше некому.

До 11 го класса вас сопровождали в метро?

Не автор
#7
Гость

До 11 го класса вас сопровождали в метро?

Не то что сопровождали, просто не было необходимости ездить одной. К бабушке - она сама приезжала и меня забирала. В школу - пешком. В магазины - я всегда с мамой все выбирала… мне и не хотелось. А куда еще одной ездить то?

Форум: Дети
Всего: 48 743 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 21 356 тем