Гость
Статьи
Парни, Мужчины! Если …

Парни, Мужчины! Если бы ваша жена умерла во время родов

А ребенок при этом остался бы ваш жив. Приняли бы вы ребенка? Грустно ли вам было бы? Воспитали бы ребенка или отдали в дет.дом???? Напишите.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди проспись

#2

Мой муж бы заботился, а его мама бы помогала во всем )

Гость
#3

Сумасшедший автор, извините.

Гость
#4

Парни ни женщины. От детей не отказываемся. Случаи когда женщина шантажирует после развода не в счёт.

Гость
#5

Конечно я бы взял ребёнка себе.
Вырастил бы его до 7 лет.
Ребенок - ценный ресурс.
После 7 лет его можно продать на органы или в сексуальное рабство. И неплохо на этом заработать!
Не бросайте своих детей!
Дети это миллионы ваших будущих денег!

Гость
#6

Фильмов насмотрелись? Погрустили бы немного и быстренько к уй пристроили бы. А как только новой жене ребенок начнет мешать, сбагрят бабушке/дедушке/детдом. Вы много знаете людей воспитанных бабушками или дедушками при живых родителях? Я много знаю. Вот вам и ответ потвержденный что они бы сделали бы.

Гость
#7

ты дура в европе или как? ребенка у тебя заберут тут же

Гость
#8
Гость

Фильмов насмотрелись? Погрустили бы немного и быстренько к уй пристроили бы. А как только новой жене ребенок начнет мешать, сбагрят бабушке/дедушке/детдом. Вы много знаете людей воспитанных бабушками или дедушками при живых родителях? Я много знаю. Вот вам и ответ потвержденный что они бы сделали бы.

потвержденный жизнью

Гость
#9
Гость

Конечно я бы взял ребёнка себе.
Вырастил бы его до 7 лет.
Ребенок - ценный ресурс.
После 7 лет его можно продать на органы или в сексуальное рабство. И неплохо на этом заработать!
Не бросайте своих детей!
Дети это миллионы ваших будущих денег!

вот падаль европейская, себя готовы порезать на органы ради одного евро

Гость
#10

ндааа в Европе умных нет, так и говорили

ГостьЯ
#11

А ему бы и не отдали, т.к. жениться не модно нынче, а значит он чужой дядя этому ребенку. Ребенка забрали бы родственники женщины.

#12

странный вопрос. Мой муж умер, потеряла смысл своей жизни. Люблю его пишу ему письма вот отправить и некуда. Адрес неизвестен но мне хочется верить что он прочёл. Дети взрослые. Поймёт кто пережил, а этот кто то должен прожить мою жизнь.

Гость
#13

Конечноже я приму ребёнка оствлю его сибе и буду растить особенно если это девочка, девочка потом в 5 лет она может стать моей сексуальной игрушкой

Елка
#14
Гость

Конечноже я приму ребёнка оствлю его сибе и буду растить особенно если это девочка, девочка потом в 5 лет она может стать моей сексуальной игрушкой

Зачем подобный бред олигофренов, пропускают ?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: