Гость
Статьи
Для чего вы хотите …

Для чего вы хотите родить или родили ребёнка ?

Вопрос на засыпку : для чего вы хотите родить ребёнка или родили ? Назовите только одну причину , которая не связанна с вашими желаниями или надеждами . Хотя бы одну причину чтобы это было хорошо для ребёнка а не для вас ? 
Почему для ребёнка рождение это благо ? Так ли это? Почему все защищают детей от абортов и никто от появления на свет ? Неужели родиться на этот свет это такая привилегия ?

56 ответов
Последний — Перейти
#1

Жизнь дают для продолжения рода.)

#2

никогда не поддерживала. более того, когда кто-то из сверстниц делал тест и там было две полоски, я постоянно говорила про аборт

#3
kioshi

никогда не поддерживала. более того, когда кто-то из сверстниц делал тест и там было две полоски, я постоянно говорила про аборт

Жаль мама твоя не такой умной оказалась.)

#4
Pина

Жаль мама твоя не такой умной оказалась.)

обязательно передам ей твои слова, пусть осознает свою ошибку 🤭

#5

Был излишек любви, которую хотелось кому-то дарить, а также острое желание о ком-то заботиться и учить чему-то.

Гость
#6

Рожают всяких идиотов от козлов. Дурыбаба

#7
kioshi

обязательно передам ей твои слова, пусть осознает свою ошибку 🤭

Ты свои передай амёбушка.)

#8
Гость

Рожают всяких идиотов от козлов. Дурыбаба

Вы самокритичны. 😁

Гость
#9
Pина

Жизнь дают для продолжения рода.)

А зачем твои детям продоложать твой г💩вно-род? Пишешь как робот.

Гость
#10
Pина

Вы самокритичны. 😁

***, это критика.

#11
Pина

Ты свои передай амёбушка.)

она и так знает, не волнуйтесь.

Гость
#12
Pина

Вы самокритичны. 😁

Тупицабиомусор, это критика

#13
Гость

А зачем твои детям продоложать твой г💩вно-род? Пишешь как робот.

Сам себе ответь неуч.)

Гость
#14
Pина

Вы самокритичны. 😁

Значит ты родила идиотов от козла. Бабадура.

#15
kioshi

она и так знает, не волнуйтесь.

А должна была? 😁

Гость
#16
Pина

Сам себе ответь неуч.)

Неуч это ты. Без мозгов, как робот.

Гость
#17
Pина

Сам себе ответь неуч.)

Где запятая перед обращением,грамотейка?

#18
Гость

Тупицабиомусор, это критика

Очень приятно, я Екатерина Владимировна.)

#19
Гость

Где запятая перед обращением,грамотейка?

Авторское право!)

#20
Pина

А должна была? 😁

кто знает.

Гость
#21
Pина

Очень приятно, я Екатерина Владимировна.)

Ты бабадура.

Гость
#22

А почему ты живёшь на этом свете, если для тебя это не привелегия

Гость
#23
Гость

А почему ты живёшь на этом свете, если для тебя это не привелегия

А есть 100й способ выпилиться отсюда?

флюшка с сз
#24

В современных реалиях рожают в двух случаях:
1. Случайный залет, на аборт идти поздно.
2. Муж миллионер.

#25
kioshi

кто знает.

Вот и не фантазируй.)))

#26
Гость

Ты бабадура.

Жираф большой...ему видней.)

#27
Pина

Жизнь дают для продолжения рода.)

Это Ваше желание . Эгоистичное желание. Я просила этого не писать.

#28
Гость

А почему ты живёшь на этом свете, если для тебя это не привелегия

Потому что родилась.

#29
Domosed

Это Ваше желание . Эгоистичное желание. Я просила этого не писать.

Это заветы рода.)
Вы свое тяжёлое детство и жизнь другим не навязывайте.

#30
Pина

Это заветы рода.)
Вы свое тяжёлое детство и жизнь другим не навязывайте.

Кто это придумал ?
Где Вы видите что я навязываю тяжелое детство или жизнь ?

Гость
#31
Мать-и-мачеха

Был излишек любви, которую хотелось кому-то дарить, а также острое желание о ком-то заботиться и учить чему-то.

Вот это хороший аргумент

#32
Domosed

Кто это придумал ?
Где Вы видите что я навязываю тяжелое детство или жизнь ?

Ваш "шедерв" выше.)))

#33
Гость

Вот это хороший аргумент

Это вообще не аргумент это ей хотелось дарить любовь , это ее желание.

#34
Pина

Ваш "шедерв" выше.)))

Мой шедевр Выше создан для того чтобы люди не размножались как животные , а научились думать , и думать не про свои желания (чтобы любить его , учить , заботиться о нём ) , а про самого ребёнка . Он не может решать , Вы его рожаете и не спрашиваете . А ребёнку нужна Ваша забота и любовь?

Гость
#35
Domosed

Потому что родилась.

Так может не жить

Гость
#36
флюшка с сз

В современных реалиях рожают в двух случаях:
1. Случайный залет, на аборт идти поздно.
2. Муж миллионер.

3. Дитачкиэтащастье/биззубаялЫбга/ стАкАнвАды/абортэтАубийствА/яжемать/ пАнюхатьмладенчика/порваться - это смысл жизни!иначе не баба!

#37
kioshi

никогда не поддерживала. более того, когда кто-то из сверстниц делал тест и там было две полоски, я постоянно говорила про аборт

а про аборт то зачем? пусть Ваши сверстницы сами решают, что им делать с ребёнком

Гость
#38
флюшка с сз

В современных реалиях рожают в двух случаях:
1. Случайный залет, на аборт идти поздно.
2. Муж миллионер.

И 3.- мат.капитал.

#39
Гость

Так может не жить

Тогда я принесу страдания близким и себе. Если бы я не родилась вообще никаких страданий бы не было.

#40
Domosed

Мой шедевр Выше создан для того чтобы люди не размножались как животные , а научились думать , и думать не про свои желания (чтобы любить его , учить , заботиться о нём ) , а про самого ребёнка . Он не может решать , Вы его рожаете и не спрашиваете . А ребёнку нужна Ваша забота и любовь?

Я уже вам писала, что ваша травма родом из детства не имеет отношения к адекватным людям.
У вас память кратковременная?

Гость
#41
Domosed

Тогда я принесу страдания близким и себе. Если бы я не родилась вообще никаких страданий бы не было.

Тогда бы не состоявшиеся мама и папа страдали были несчастны ,бездетные всегда несчасны

Гость
#42

Мои родители мной не занимались, не развивали, а я хотела своим ребенком заниматься по-серьезному, причем была готова поддержать любой его интерес, любую наклонность (не так, как некоторые - танцы только для девочек и т.п.). Чтобы он не рос, как трава. Хотела, чтобы у нас с ним была дружба и партнерство, чтобы у него была та любовь и участие, которых не было у меня.

#43
Domosed

Мой шедевр Выше создан для того чтобы люди не размножались как животные , а научились думать , и думать не про свои желания (чтобы любить его , учить , заботиться о нём ) , а про самого ребёнка . Он не может решать , Вы его рожаете и не спрашиваете . А ребёнку нужна Ваша забота и любовь?

На данный момент моей дочери 4 года, она обожает этот мир. Он удивителен. Я тоже люблю жизнь, очень благодарна маме за этот подарок.
В этом мире куча чудесного. Естественно, если человек здоров.
Вот красотой этого мира я и решила поделиться с маленьким человеком, которого пригласила в этот мир.
К тому же у ребёнка до рождения был способ отказаться от этого дара - куча случаев самопроизвольных выкидышей без видимых причин, а после их и того больше.
Так что я ей предложила жизнь. Своей задачей вижу научить ее жить в этом мире, так что б он ее не сильно разочаровывал.

Гость
#44

забеременела и родила, а вы тупых вопросов не задавайте.

Гость
#45
Domosed

Мой шедевр Выше создан для того чтобы люди не размножались как животные , а научились думать , и думать не про свои желания (чтобы любить его , учить , заботиться о нём ) , а про самого ребёнка . Он не может решать , Вы его рожаете и не спрашиваете . А ребёнку нужна Ваша забота и любовь?

ну конечно нужна, не выкидывать же его.

Гость
#46

Чтобы вырастить хорошего порядочного человека,стать мамой и родить мужу сына или дочку. Одному ребенку мы можем дать и даем многое морально и материально.Ну и ради помощи в старости.Даже если это сын,при нормальном воспитании он будет возить по врачам,покупать лекарства,договариваться с сиделкой.

Личинус рсп
#47

Ашот кончил, сбежал и появился я. Личинус. Как жить дальше, для чего не ясно(
Видимо все это карма космоса, моя цель сделать больше личинусов, чтобы коллективным разумом мы решили эту задачу

#48
Domosed

Тогда я принесу страдания близким и себе. Если бы я не родилась вообще никаких страданий бы не было.

Так вверху ж пишут, что этому ребëнку причиняю заботу и любовь, учу, он продолжает мой род. А если б он не родился, это бы причинило страдания близким, да и, как бы, ему (думаете, сперматозоид не "страдает", что просто погиб?) )
Понимаю ваш посыл, ребëнка нужно заводить для ребëнка, с этим соглашусь.

#49

Я родила, т.к. хочу вырастить счастливого и достойного человека. Ещё чтобы было о ком заботиться, есть такая потребность. Для ребёнка рождение благо, только тогда, когда родители готовы напрягаться ради него. Если они его родили, чтобы в 18 вышвырнуть, то лучше бы не рожали. Я готова помогать своему ребёнку до смерти, как это делают для меня мои родители.

Гость
#50
Гость

Чтобы вырастить хорошего порядочного человека,стать мамой и родить мужу сына или дочку. Одному ребенку мы можем дать и даем многое морально и материально.Ну и ради помощи в старости.Даже если это сын,при нормальном воспитании он будет возить по врачам,покупать лекарства,договариваться с сиделкой.

Бедный. Даже не спросила захочет ли этого поиом сын. Главное - вырастила «который договориваться умеет с сиделкой», а что ему может быть в тягость и из-за хорошего воспитания он не признается - овулятооорке плевать