Гость
Статьи
Мама рассказала сыну …

Мама рассказала сыну правду.Нужен ли сыну психолог?

Вот зачем мама об этом сказала внуку(мой сын)?Родила я сына рано,в 18,меня тогда изнасиловали.Вот зачем мама взяла и об этом рассказала?Говорит ему,поэтому тебя мама в детстве била,я сына только один раз всего ремнем в 6 лет ударила,всего один,зато сам успокоился,меня долго мучало чувство вины.Сыну 15 лет,как это может отразиться на его психике?Сын вроде нормально все,теперь ко мне относится как к жертве,во всем помочь хочет. #дети

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама ступила. Нужен ли психолог это в зависимости от ситуации, как ребёнок реагирует. А он раньше спрашивал про отца? Что вы говорили ему?

#2

Затем что вы обидели наверное её,или она просто самка.

Cвета
#3

А зачем ты родила от насильника, а?

Гость
#4

Мозги вашей маме нужны, а вы молодец что сына не бросили не смотря на то как он появился

Гость
#5

Почаще говорите сыну как вы его любите ,а вашей маме язык надо вымыть с мылом .

#6
Гость

Мама ступила. Нужен ли психолог это в зависимости от ситуации, как ребёнок реагирует. А он раньше спрашивал про отца? Что вы говорили ему?

Спрашивал когда маленький был,говорила что бросил и все,потом перестал спрашивать,мы и так жили в любви и радости

Гость
#7

Мама тварь редкостная! Сыну скажите, что он не виноват ни в чем. Ту ситуацию давно забыли и не ассоциируют его с отцом. Любите его потому что он именно ВАШ РЕБЁНОК

Гость
#8

Психолог нужен вашей маме. Я бы на вашем месте отрицала бы, сказала, что бабушка выдумала. Пусть и ложь, но блин, разве такое можно говорить подростку?

Гость
#9
Каролина

Спрашивал когда маленький был,говорила что бросил и все,потом перестал спрашивать,мы и так жили в любви и радости

Блин ну надо же бабушке так было сказать… счастья вам, надеюсь что все спокойно для ребёнка пройдёт , переварит и не будет думать об этом

Гость
#10
Гость

Психолог нужен вашей маме. Я бы на вашем месте отрицала бы, сказала, что бабушка выдумала. Пусть и ложь, но блин, разве такое можно говорить подростку?

Тоже правильно.

Форум: Дети
Всего: 48 561 тема
Новые темы за месяц: 817 тем
Популярные темы за месяц: 21 304 темы