Гость
Статьи
Зачем свекрови внук?

Зачем свекрови внук?

Приехали к свекрови в гости. Она сама очень просила, соскучилась, говорит, по внуку. Приехали, 4 часа в дороге.
В итоге она уже два дня сидит смотрит телек, пока ребёнок мается от безделья. Иногда прикрикивает чтоб туда не лез сюда не лез.

Ещё думаю не ехать в следующий раз, спросит, почему - так и сказать, почему. #дети

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стёрлось полсообшения.
Ребёнку 5 лет. С ним и поговорить можно, и песни попеть, и что угодно. А она просто сидит на диване и пырит в телек.
Это нормально вообще?
Ну не хочешь играть с ним - и не надо, но нахрен зазывать тогда??!!

Оля
#2
Гость

Стёрлось полсообшения.
Ребёнку 5 лет. С ним и поговорить можно, и песни попеть, и что угодно. А она просто сидит на диване и пырит в телек.
Это нормально вообще?
Ну не хочешь играть с ним - и не надо, но нахрен зазывать тогда??!!

Я думаю, ненормально. модет она и скучает, просто не умеет или лень общаться с внуком. У меня такая же свекурва. Помню, было сыну года 2, она ему влеаила поджопник у нас в гостях, у меня чуть глаза не выпали, наглая ***! Я сына спршиваю, что у бабушки делали, когда бм его к ней возит. А сын говорит (ему тоже 5), я смотрел ютуб.*** вообще. Тоже, не говориь с ним, ни играет... Так , для галочки, повидалась.

Гость
#3
Оля

Я думаю, ненормально. модет она и скучает, просто не умеет или лень общаться с внуком. У меня такая же свекурва. Помню, было сыну года 2, она ему влеаила поджопник у нас в гостях, у меня чуть глаза не выпали, наглая ***! Я сына спршиваю, что у бабушки делали, когда бм его к ней возит. А сын говорит (ему тоже 5), я смотрел ютуб.*** вообще. Тоже, не говориь с ним, ни играет... Так , для галочки, повидалась.

Ну может не умеет не хочет , но раз в полгода можно *** поднапрячься?
Как будто целыми днями у неё тут тремся.
Бесит это.
хотели до четверга жить, но нет, я завтра уеду. *** мы вообще приезжали.

Гость
#4

Ну видимо ей было скучно, вот она и позвала вас. Вы приехали, она вас увидела, теперь вы с ней и ей наверное с вами лучше, веселей. Дале если она с вами не общается. Просто ощущение что не одна, а с кем-то.