Гость
Статьи
Как захотеть иметь …

Как захотеть иметь детей?

В счастливом браке, нам по 30 лет, романтика, путешествия наслаждаемся жизнью. Но! Муж очень хочет иметь детей и поскорее а я никогда не мечтала о детях, я не понимаю как это, "хотеть детей", есть подруга которая говорила как я но теперь завела ребёнка и говорит что ещё счастливее чем раньше. Как у вас было, как вы захотели детей?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы думаете, с появлением ребенка ваша жизнь превратится в ад и не сможете путешествовать?)))
Сейчас молодежь очень активная, летает с 3 месячными малышами куда угодно)) это же не совок))
И в рестораны ходят, дети в кенгурушках)
1 ребенок - это не так сложно)
Но если конечно троих подряд рожать - тогда да, можно жизнь возненавидеть))))

Гость
#2

Мне когда одно дело наскучивает, придумываю как изменить свою жизнь, да посложнее-поинтереснее нужно. Выучилась, женой побыла, наработалась. А потом видимо гормоны подсказали, что пора бы мамой стать. И на этом не остановилась😂 дурная голова покоя не дает

Гость
#3

Как бы вам объяснить...я никогда не хотела умереть до того, как я родила наследников, продолжателей своего рода, детей, у которых будут мои гены, которые буду передавать историю моей семьи следующим поколениям. Хотела всегда родить детей, воспитывать их, одевать, заплетать косички, рассказывать им сказки

Гость
#4

С гормонами у вас что то не то. Надо анализы сдать и к специалисту на консультацию

#5

Не советую. Ваша подруга села в лужу и вас тянет.

Гость
#6
Гость

А вы думаете, с появлением ребенка ваша жизнь превратится в ад и не сможете путешествовать?)))
Сейчас молодежь очень активная, летает с 3 месячными малышами куда угодно)) это же не совок))
И в рестораны ходят, дети в кенгурушках)
1 ребенок - это не так сложно)
Но если конечно троих подряд рожать - тогда да, можно жизнь возненавидеть))))

Летают, ага.
А пассажиры самолета проклинают мамашке-ову.ляшек и их визжащий приплод.
В багажном отделении пусть летают вместе с собаками.

Гость
#7

Авториха, читай паблик вк Щастьематеринства.
И Правда материнства.

Гость
#8
Гость

Летают, ага.
А пассажиры самолета проклинают мамашке-ову.ляшек и их визжащий приплод.
В багажном отделении пусть летают вместе с собаками.

Ну это уже проблему пассажиров 😂😂😂
Таким нежным и капризным нужно на частных джетах летать)))

П.с. а вас по жизни только истеричные дети окружают ? Во всем видите один негатив?

Гость
#9
Гость

Летают, ага.
А пассажиры самолета проклинают мамашке-ову.ляшек и их визжащий приплод.
В багажном отделении пусть летают вместе с собаками.

Ляя а ты чего такая злая? Замуж не берут?

Гость
#10
Гость

Летают, ага.
А пассажиры самолета проклинают мамашке-ову.ляшек и их визжащий приплод.
В багажном отделении пусть летают вместе с собаками.

Собак-то за что туда?!

#11

Как только забеременела, так и захотела, а когда появился на свет, вообще не представляю как раньше без него жила)

Гость
#12
Гость

Ну это уже проблему пассажиров 😂😂😂
Таким нежным и капризным нужно на частных джетах летать)))

П.с. а вас по жизни только истеричные дети окружают ? Во всем видите один негатив?

Когда ты рано или поздно нарвешься на человека, который твою личинку размажет по стенке, это будут уже твои проблемы.
Ты думаешь, что тебе вечно будут лицемерно улыбаться?

Гость
#13
Гость

Ляя а ты чего такая злая? Замуж не берут?

У тебя широкая послеродовая пыся?

Гость
#14
Гость

Собак-то за что туда?!

Да, собачек жалко, но авиакомпании их так перевозят.
Собака - друг человека.
Собачек нужно в салон, а ову.лях с тугосерями - в багаж😁

Гость
#15
Гость

У тебя широкая послеродовая пыся?

Про пыси у мамы своей спроси, она точно знает.

Гость
#17
Гость

Когда ты рано или поздно нарвешься на человека, который твою личинку размажет по стенке, это будут уже твои проблемы.
Ты думаешь, что тебе вечно будут лицемерно улыбаться?

Что вы несёте? У меня нет детей 🤣🤣🤣

Гость
#18
Гость

Что вы несёте? У меня нет детей 🤣🤣🤣

Ну так ты в будущем собираешься пороться, не так ли?
Иначе с чего тебе симпатизировать ову.ляхам.

Гость
#19
Гость

Летают, ага.
А пассажиры самолета проклинают мамашке-ову.ляшек и их визжащий приплод.
В багажном отделении пусть летают вместе с собаками.

Пожалейте животных в багажном отсеке , им и так там не сладко.
А вот таких путешествующих родителей с орущими детьми надо в отдельный блок. Пусть там слушают вопли своих детей и чужих, если им "всё равно".
А то хорошо им получается,доставляют дискомфорт другим людям,и за это им ничего нет , сразу -это ж ребенок.
Ну так если предлагают: наушники.
Тогда ребенку - кляп в рот,чтоб не верещал. Всё потише будет.

Гость
#20
Гость

Пожалейте животных в багажном отсеке , им и так там не сладко.
А вот таких путешествующих родителей с орущими детьми надо в отдельный блок. Пусть там слушают вопли своих детей и чужих, если им "всё равно".
А то хорошо им получается,доставляют дискомфорт другим людям,и за это им ничего нет , сразу -это ж ребенок.
Ну так если предлагают: наушники.
Тогда ребенку - кляп в рот,чтоб не верещал. Всё потише будет.

Животных очень жалко((😰
Они там в багажнике страдают, боятся.
Тугосерей надо в багажник вместе с мамками.
Пусть там визжат сколько хотят.

Гость
#21
Гость

Ну так ты в будущем собираешься пороться, не так ли?
Иначе с чего тебе симпатизировать ову.ляхам.

Я им не симпатизирую) просто выше написали чушь про сдавать детей в багаж.
Пьяный Тагил вам видимо милее ?
Летаю часто на самолётах, детей-истеричек не так уж много! Полно спокойных. Зачем делать акцент на орущих?
Тем более в чем проблема наушники в уши и все?
Тему не уводите в другую степь ))))

Я писала автору изначально, что на ребенке жизнь не заканчивается вообще) Если был активным, таким и будешь.

Гость
#22
Гость

Животных очень жалко((😰
Они там в багажнике страдают, боятся.
Тугосерей надо в багажник вместе с мамками.
Пусть там визжат сколько хотят.

Именно. А как их перевозят это вообще днище и отврат!
У обычных чемоданов что-то отваливается ломается . А животные потом в стрессе, поломанные, либо вообще мертвые долетают, то воздуха не хватает, то жара/холод. Еще и шумно . Безобразие.
А детных пофигистов надо отсаживать.
Как почитаешь что они пишут:" плевать на всех, вам надо вы дома и сидите,а я хочу на море и детей хочу взять. Не нравится не летайте, нпушники себе вставьте в уши. Мне на вас(других людей) чхать."
И пассажиры бедные должны эти вопли слушать. То у ухо заложило,то посрать приспичило,то скучно ребенку.
А уж как дети от 2-5 в кресла барабанят. За это вообще надо высаживать нах. Нарушаете - пшли вон с самолета/автобуса.

Гость
#23
Гость

Я им не симпатизирую) просто выше написали чушь про сдавать детей в багаж.
Пьяный Тагил вам видимо милее ?
Летаю часто на самолётах, детей-истеричек не так уж много! Полно спокойных. Зачем делать акцент на орущих?
Тем более в чем проблема наушники в уши и все?
Тему не уводите в другую степь ))))

Я писала автору изначально, что на ребенке жизнь не заканчивается вообще) Если был активным, таким и будешь.

Это если повезет и ребенок спокойный. Плюс если деньги есть на няньку.
Т.к у многих рожителей проблема с финансами и сном.

Гость
#24
Гость

Я им не симпатизирую) просто выше написали чушь про сдавать детей в багаж.
Пьяный Тагил вам видимо милее ?
Летаю часто на самолётах, детей-истеричек не так уж много! Полно спокойных. Зачем делать акцент на орущих?
Тем более в чем проблема наушники в уши и все?
Тему не уводите в другую степь ))))

Я писала автору изначально, что на ребенке жизнь не заканчивается вообще) Если был активным, таким и будешь.

Активным за счет комфорта других людей?
Ты в уме, ов.уляха?

Гость
#25
Гость

Именно. А как их перевозят это вообще днище и отврат!
У обычных чемоданов что-то отваливается ломается . А животные потом в стрессе, поломанные, либо вообще мертвые долетают, то воздуха не хватает, то жара/холод. Еще и шумно . Безобразие.
А детных пофигистов надо отсаживать.
Как почитаешь что они пишут:" плевать на всех, вам надо вы дома и сидите,а я хочу на море и детей хочу взять. Не нравится не летайте, нпушники себе вставьте в уши. Мне на вас(других людей) чхать."
И пассажиры бедные должны эти вопли слушать. То у ухо заложило,то посрать приспичило,то скучно ребенку.
А уж как дети от 2-5 в кресла барабанят. За это вообще надо высаживать нах. Нарушаете - пшли вон с самолета/автобуса.

Полностью поддерживаю!👍
Кто нарушает комфорт других пассажиров - тот летит в багажнике!

Гость
#26
Гость

Активным за счет комфорта других людей?
Ты в уме, ов.уляха?

Вы всю жизнь думаете только о чужом комфорте? Верится с трудом))) или вы и есть тот самый Тагил? 😂 По лексикону похоже ))))

Гость
#27
Гость

Вы всю жизнь думаете только о чужом комфорте? Верится с трудом))) или вы и есть тот самый Тагил? 😂 По лексикону похоже ))))

Прикинь, думаю.
Соблюдаю правила этикета.
А ты сопли вытираешь об обивку сидений и жрешь шаурму в маршрутке?

Гость
#28
Гость

Прикинь, думаю.
Соблюдаю правила этикета.
А ты сопли вытираешь об обивку сидений и жрешь шаурму в маршрутке?

Вот и я, ду.ро.чка, думаю о комфорте других, посторонних мне людей!
Чтобы не шумно, не стоять по середине дороги.
А как некоторые мамашипапаши с коляской гуляют и идут на середине тратуара! Либо всем семейством за руки держатся и идут. А другие обходить должны их. С коляской прутсЯ по магазину также по середине. Еще вышагивают медленно, как в музее. А схади их уже пробка из людей. А им вообще на до одного места. У них же дети!
Я так летела 4 часа. У большинства пассажиров потом голова болела от детей , на борту было 2 реб., и то больше шума уже от 2 (~2,5) летнего, примерно .
То он в истерике,скучно, то ему весело. И всё также на весь салон.
Издевательство.

Гость
#29
Гость

Вот и я, ду.ро.чка, думаю о комфорте других, посторонних мне людей!
Чтобы не шумно, не стоять по середине дороги.
А как некоторые мамашипапаши с коляской гуляют и идут на середине тратуара! Либо всем семейством за руки держатся и идут. А другие обходить должны их. С коляской прутсЯ по магазину также по середине. Еще вышагивают медленно, как в музее. А схади их уже пробка из людей. А им вообще на до одного места. У них же дети!
Я так летела 4 часа. У большинства пассажиров потом голова болела от детей , на борту было 2 реб., и то больше шума уже от 2 (~2,5) летнего, примерно .
То он в истерике,скучно, то ему весело. И всё также на весь салон.
Издевательство.

Стараюсь пропускать машины, если едет одна-2, а сзади пусто,то пусть проезжают, а я потом пройду по Пп, мне самой так будет спокойней и людей не буду задерживать. Либо быстрым шагом буду переходить по ПП.
Жаль что вот такие "тагиловцы" детные пользуются теми кто живет по правилам, совести и культуре, свесив ножки и еще будут упрекать если что не так ,по их мнению.

Гость
#30
Гость

Когда ты рано или поздно нарвешься на человека, который твою личинку размажет по стенке, это будут уже твои проблемы.
Ты думаешь, что тебе вечно будут лицемерно улыбаться?

Я хоть так много и не путешествую, но надеюсь всё же какие-то правила будут для детных. И желательно чтобы свой отсек был. Почему ко взрослым претензии, а к детям нет, также как и к их родителям?! Не можешь контролировать ребенка, он неуправляем,не летай. Либо выходи. И там слушай визги дитачки своего.
Почему люди в количестве от 2х и более должны слышать визги, ор?!
Может в обратку тоже надо включить ультразвук, например?! А чотакова ,ведь,а?!
Только если взрослый так сделает то почему-то высадят и оштрафуют. Так и взрослых с детьми также штрафовать надо, если неуправляемый , непослушный ребенок.

Гость
#31
Гость

Я хоть так много и не путешествую, но надеюсь всё же какие-то правила будут для детных. И желательно чтобы свой отсек был. Почему ко взрослым претензии, а к детям нет, также как и к их родителям?! Не можешь контролировать ребенка, он неуправляем,не летай. Либо выходи. И там слушай визги дитачки своего.
Почему люди в количестве от 2х и более должны слышать визги, ор?!
Может в обратку тоже надо включить ультразвук, например?! А чотакова ,ведь,а?!
Только если взрослый так сделает то почему-то высадят и оштрафуют. Так и взрослых с детьми также штрафовать надо, если неуправляемый , непослушный ребенок.

О.даже наставили минусы . Неудивлена. Поэтому у нас везде( в мире) неуважение, ругательства. Каждый готов урвать только для себя.
Тогда не надо удивляться что на вас тоже буду плевать,когда вам что-то понадобятся, невоспитыши.
Наверно тоже уже надо переходить на сторону зла. И не помогать некоторым отбитым наглым детным или вообще также им мешать . Никто не обязан слушать крики вашего ребенка.

Гость
#32

Вообще не представляю как и зачем хотеть детей, особенно сейчас, когда в мире неразбериха. Мне 31, и ещё столько в мире всего, что я хочу сделать для себя без висящего на шее довеска. Мне кажется, дети это для тех, кто не знает, что со своей жизнью делать. Тогда можно себя бить пяткой в грудь, что "состоялся" в семье, а на деле % 80 таких состоявшихся растят среднестатистических дебилов.

Форум: Дети
Всего: 48 293 темы
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 21 225 тем