Гость
Статьи
Алименты не логичны

Алименты не логичны

алименты вне брака противоречат логике!ладно если мужчина сам просил ребенка и женщина может это доказать,тогда правда на ее стороне!кто-то скажет но не аборт-же?!да медикаментозный аборт в сто раз безопасней и дешевле родов!почему мужчина должен отвечать за выбор женщины?да даже в пдд штраф за езду не пристегнутым накладывается на владельца машины а не на пассажира!разве не так?! #алименты

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Шок
#1

Все логично, ну за изнасилование 15 лет тюрьмы давать тоже не логично, однако люди знают на что идут.

#2

Жирно будет. Как детей делать, так герои. Я бы ещё и разводы запретила.

#3

Секс он по задумке и предназначен для зачатия, и оба об этом знают. Последствия и ответственность поровну. Ваши сперматозоиды имеют функцию делать яйцеклетке деток, если вы не хотите их ростить, значит оставьте своих сперматозоидов при себе)

#6

Согласен с автором. Непонятно почему мужчина должен нести ответственность за решение женщины не согласованное с ним

Гость
#7
Гость

Жалко мужиков, когда такое случается. А т.р.а.х.а.т.ь.с.я. все хотят. И мужчины и женщины. Я бы никогда не стала обманывать и подставлять мужчину, таким образом.

Вот согласна с вами.

Гость
#8

Нифига себе "пассажир" - в процессе делания ребенка участвуют оба, а не только женщина. Если мужчина не хочет детей, он тщательно предохраняется. Если у него не хватает мозгов для того, чтобы правильно пользоваться презервативами, пусть платит за это 18 лет.

#9
Топ 1 по адекватности

Додик , по факту сказать было нечего и решил меня забанить под твоим вопросом ?

Мне просто не нравятся ваши оскорбления, вы не топ 1 по адекватности, а обычный т*пой абьюзер, сидящий в женских чатах, чтобы уколоть кого-то от своей нереализованности. Мне противно тратить время, читая вашу потасканную дичь.

#10

Не хочешь детей - пользуйся презервативами. В чем проблема?

Сон
#11

Странное высказывания женщин и им подобных.А как же хваленая женская фраза,он сам дарил,ухаживал и тд?по тому же и она сама ноги раздвигала,не не работает.Почему как в ресторан так сам,а как ноги раздвинула так вместе?

Гость
#12
Топ 1 по адекватности

Согласен с автором. Непонятно почему мужчина должен нести ответственность за решение женщины не согласованное с ним

Желание было общим - потрахаться, а от этого и рождаются дети.
Алименты платятся НА РЕБЁНКА, что и логично, т к у ребёнка есть два родителя - отец и мать. Ребёнок живет с матерью - отец платит алименты. Либо берите совместную опеку 50/50 времени с каждым родителем.

Гость
#13
Сон

Странное высказывания женщин и им подобных.А как же хваленая женская фраза,он сам дарил,ухаживал и тд?по тому же и она сама ноги раздвигала,не не работает.Почему как в ресторан так сам,а как ноги раздвинула так вместе?

Потому что он САМ засовывал между этих раздвинутых ног! Она сама раздвигала ноги, а он сам туда засовывал. Если бы она только ноги раздвинула, а мужик не засунул - никаких детей бы не было!

Гость
#14
Дикая орхидея

Жирно будет. Как детей делать, так герои. Я бы ещё и разводы запретила.

Согласен,запретить путем упразднения загсов.

Гость
#15

Линименты должны быть сугубо добровольные,тогда глупые бабо будут осторожней сношаться с кем попало☝️

Гость
#16
Гость

Согласен,запретить путем упразднения загсов.

Да упразднили загсы уже, все через госуслуги и электронное бракосочетание

#18
Гость

Желание было общим - потрахаться, а от этого и рождаются дети.
Алименты платятся НА РЕБЁНКА, что и логично, т к у ребёнка есть два родителя - отец и мать. Ребёнок живет с матерью - отец платит алименты. Либо берите совместную опеку 50/50 времени с каждым родителем.

Ты *** ? Очень часто женщины рождают тогда, когда мужчины детей не хотят. Это несправедливо

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: