Гость
Статьи
Помогите выбрать имя!

Помогите выбрать имя!

Выбираем имя сыну. Мы с мужем хотим, чтобы имя было необычное, не как у всех. Вариантов несколько: Феодосий, Евлампий, Эраст. Муж предлагает назвать Калистрат, но боюсь, что будут дразнить.
Подскажите, какое имя лучше?

Опрос
Какое имя лучше?
Алла
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Залупий.

ч-г
#2

Евламп круче всех!

#3

Эраст?))К началу еще "ПЕД"Приписать)))Я конечно понимаю,что это разводка,но все же))

Гость
#4
КрутаяТёлочка

Эраст?))К началу еще "ПЕД"Приписать)))Я конечно понимаю,что это разводка,но все же))

Феодосия хотя бы будут Евпаторием дразнить, ну или там Ибицем.

#5

Акакий ещё.И Сигизмунд норм.Благородно звучит!

Гость
#6

Эраст..Нуок.

Гость
#7

Мне больше всего Евлампий нра. Но все равно, это имя устаревшее, лучше каким-нибудь посовременнее назвать - Михаилом например или Анатолием.

Алла
#8
КрутаяТёлочка

Эраст?))К началу еще "ПЕД"Приписать)))Я конечно понимаю,что это разводка,но все же))

Зря смеетесь, Эраст это в честь героя Бедной Лизы.

Алла
#9

Посоветовались с родителями, Каллистрат отпадает. Предлагают назвать Гермоген.

ч-г
#10

амфибрахием назовёте - поэтом станет

#11
Алла

Зря смеетесь, Эраст это в честь героя Бедной Лизы.

Ну называйте.Будут вашего сына-ПЭдЭрастом звать))

#12
Гость

Феодосия хотя бы будут Евпаторием дразнить, ну или там Ибицем.

Тема-разводка конечно,но все же...Смешно))

Гость
#13

Пипидастр.

Гость
#14
Алла

Посоветовались с родителями, Каллистрат отпадает. Предлагают назвать Гермоген.

Жалко, мне нравится Каллистрат. Красивое имя. И редкое, сейчас таких почти не встретишь. Но выбор за вами🙏

Гость
#15

Очень клёвое имя было в начале 1920-х годов придумано: Лорикэрик. (Ленин, Октябрьская Революция, индустриализация, коллективизация, электрификация, радиофикация и коммунизм). Это не шутка. Так и назовите.

Гость
#16
Гость

Очень клёвое имя было в начале 1920-х годов придумано: Лорикэрик. (Ленин, Октябрьская Революция, индустриализация, коллективизация, электрификация, радиофикация и коммунизм). Это не шутка. Так и назовите.

Как название лекарства

Гость
#17
Гость

Очень клёвое имя было в начале 1920-х годов придумано: Лорикэрик. (Ленин, Октябрьская Революция, индустриализация, коллективизация, электрификация, радиофикация и коммунизм). Это не шутка. Так и назовите.

Лучше уж Вилен (Владимир ИЛьич ЛЕНин). Во всяком случае это имя красивее.

Алла
#18
Гость

Лучше уж Вилен (Владимир ИЛьич ЛЕНин). Во всяком случае это имя красивее.

Имя Вилен слышала в женском варианте-Вилена. Красивое. Но мы с мужем не приверженцы коммунизма, нам бы что попроще.

Гость
#19

Никанор, Никандр, Кандр

Гость
#20
Алла

Посоветовались с родителями, Каллистрат отпадает. Предлагают назвать Гермоген.

Может лучше Гематоген, Гоген?
Гогенушка ласково будет

Гость
#21
Алла

Имя Вилен слышала в женском варианте-Вилена. Красивое. Но мы с мужем не приверженцы коммунизма, нам бы что попроще.

Тогда можно Николаем назвать, как царя русского звали. Или как другого русского царя звали - Александром.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: