Гость
Статьи
Подруга дразнит из-за …

Подруга дразнит из-за того что я лесби

кроме нее никто не знает о моей ориентации. Я рассказала ей, потому что ей нравятся *** и я подумала что она толерантная. Но для нее *** были норм, а *** "фу". Из-за этого она начала надо мной издевается и шутить. Сегодня нас оставили после шк дежурить и мыть два кабинета. Когда мы закончили в школе было пусто. Она прижала меня к стене (это прием из аниме) и потом еще минуту молча меня обнимала. Я растерялась и подумала что я ей нравлюсь. Но потом она отошла и начала ржать. Я не знаю как реагировать. Она считает это безобидными дружескими приколами, но мне обидно #дружба

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Накажи её страпоном.

#2
Ваше Высочество

Накажи её страпоном.

а лучше пусть сделает ей анальный фистинг

Гость
#3

Автор, вы совершили глупость. В лучшем случае это останется между вами. Но лично я в этом сильно сомневаюсь. Не делайте так больше никогда. До зрелой дружбы, мудрости и толерантности вам еще расти и расти. Сейчас ваши сверстники-жестокие звереныши со стадным инстинктом. Терпения вам.

Гость
#4

Опять влажные мечты школоты.

Гость
#5

Автор, Вам стоит поговорить со своей подругой об этом. Рассказать, что это неприятно и не смешно. Всё же вы доверили ей свою тайну, личное. И постарайтесь просто не реагировать на её выходки. Если всё зайдёт слишком далеко и даже после разговоров она продолжит так "шутить", то жаль, Вы доверили свой секрет не тому человеку. Решайте дальше самим перестать с ней общаться или продолжить терпеть подобное отношение к себе.

Форум: Дети
Всего: 49 058 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 21 465 тем