Гость
Статьи
Боюсь воспитывать …

Боюсь воспитывать ребенка

Я на 7-ом месяце беременности. Очень жду этого ребенка. Но недавно я поругалась с мамой (у нас это часто бывает) и она пожелала мне чтобы я так же мучилась с этим ребенком как она со мной. После этих слов мне очень страшно. Как бороться с этим?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и мама! Ругает, злится на неродившихся детей. Это звоночек, что с головой не в порядке.

Гость
#2

А чем вы так мучали мать вашу,что она вам такого зла желает? Не слушались ,плохо учились,школу прогуливали,пили - курили?

Гость
#3

Ну и ну. Боитесь, что ребенок будет на вас похож? В принципе, есть такая вероятность. 😁

Гость
#4

Конечно судьба может вам и испытание с ребенком послать, но от маминых слов это уж точно никак не зависит

МАРГО
#5

У вашей мама что то с головой! Сведите ваше общение к минимуму. Берегите себя, у вас сейчас 8 и 9 месяц беременности будет, самые тяжелые месяца.

Гость
#6

Святые боятся рожать,так как не уверены,что могут с этим справиться .
Зато наши тетки и мужики делают это направо и налево.
Конечно,будете мучиться.И желать не надо
Зачем мама ваша рожала? Она не знала или делала это как все?
Ответьте,что да,будете мучиться .Все мучаются,что вы мученица.Но не боитесь и даже готовы нести свою ношу.

Гость
#7

Цены на газ в Европе выросли до 1500$ из-за подозрений, что Россия не обеспечит увеличения поставок, обещанных президентом Владимиром Путиным. Об этом сообщает Bloomberg.

Гость
#8

Стоимость газа в Европе выросла на 19,7 процента, так как объемы поставок из России остались значительно ниже нормы. На момент написания новости газ торгуется по цене 1435 долларов за тысячу кубометров, по данным лондонской биржи ICE. 8 ноября по ключевому российскому газопроводу «Ямал-Европа», который используется для поставок в Польшу и Германию, прекратилась прокачка топлива.

Гость
#9

Ранее в октябре Путин поручил «Газпрому» начать работы по заполнению европейских хранилищ после того, как будут заполнены российские. Глава компании Алексей Миллер пообещал, что «Газпром» начнет поставки газа до 8 ноября. Но «Газпром» не забронировал мощности на аукционах для поставок в Европу, поставки газа снизились наполовину. При этом пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Кремль не видит в действиях «Газпрома» признаков срыва обещаний по поставкам.

Гость
#10
Гость

Цены на газ в Европе выросли до 1500$ из-за подозрений, что Россия не обеспечит увеличения поставок, обещанных президентом Владимиром Путиным. Об этом сообщает Bloomberg.

Да хоть до 2000.
Кто-то навоображал,что газ должны поставлять по фиксированной цене.

Гость
#11

«Это вызывает разочарование, поскольку газовый рынок нуждается в дополнительных поставках, — заявил старший трейдер голландской энергетической компании PZEM Ник ван Кутерен. — Если Россия не увеличит поставки, мы разоримся».

Гость
#12

Однако некоторые трейдеры считают, что «Газпром» все же начнет поставлять больше газа в Европу в ближайшие пару недель. «Возможно, им понадобится месяц, чтобы направить потоки на экспорт, и нам следует дождаться признаков того, что может произойти в четверг, прежде чем полностью потерять веру», — заявил аналитик S&P Global Platts Джеймс Хакстепп.

Гость
#13

Он подчеркнул, что экспортные возможности «Газпрома» останутся крайне ограниченными до выкупа дополнительных мощностей в Польше или Украине. Аналитик не исключил, что поставки из России могут остаться на самом низком уровне до начала работы «Северного потока-2».

Гость
#14

Министерство экономики Германии уже вынесло свой вердикт касательно «Северного потока-2» — в ведомстве сообщили, что газопровод не угрожает энергобезопасности Европы. Теперь решение должно принять Федеральное сетевое агентство (регулятор ФРГ), которое будет анализировать соответствие «Северного потока-2» правовым нормам Евросоюза.

Гость
#15

Противники одобрения газопровода отмечают, что оператор не является независимым от поставщика газа, как того требует Газовая директива ЕС. Регулятор должен вынести решение до 8 января 2022 года, после чего оно будет направлено на рассмотрение Еврокомиссии. Пока Еврокомисары пытаются принять решения, цены на газ в Европе рискуют подскочить до 3000$.

Гость
#16
Гость

Святые боятся рожать,так как не уверены,что могут с этим справиться .
Зато наши тетки и мужики делают это направо и налево.
Конечно,будете мучиться.И желать не надо
Зачем мама ваша рожала? Она не знала или делала это как все?
Ответьте,что да,будете мучиться .Все мучаются,что вы мученица.Но не боитесь и даже готовы нести свою ношу.

какие нафиг святые?

Следующая тема