Гость
Статьи
Любите детей? Почему …

Любите детей? Почему не рожаете каждый год?

Что останавливает? Ведь маткапитал и пособия есть.
Вопрос к тем, кто считает это главным достижением.

Клетка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

выкидыши, мать их. Матка борется с нами за право на восстановление после предыдущих родов.Еще и кормление грудью мешает - овуляцию подавляет. Так что рожаем раз в два года.

#2

Детей люблю, но главным достижением это не считаю. Родить каждая сможет, а воспитать и на ноги поставить нет.

Сэмми
#5
Гость

Терпеть их не могу. Вот правда. Младенцы вызывают отвращение. Рожать не собираюсь.

Как это? Нет соплей умиления при виде младенцев в рекламе про памперсы? Ужас, вы чудовище! Вот как ваша мама терпела? А как же гражданский долг?:)

Гость
#6
Гость

Терпеть их не могу. Вот правда. Младенцы вызывают отвращение. Рожать не собираюсь.

Зашей пиззду и успокойся

Сэмми
#7
Гость

Зашей пиззду и успокойся

А вот хамить людям не надо. За своей смотрите внимательнее.

Гость
#8

Не рожаем каждый год, потому что любим детей и хотим дать своим детям все самое лучшее, а не плодить их в нищету.

Гость
#9

Каждый год, автор, и размещать всех в одной комнатёнке на многоярусные кровати штабелями ?

#10

Дак детей еще нужно ВОСПИТЫВАТЬ! От этого отталкиваться, а не как кролик плодиться ((

Гость
#11

Никакого здоровья не хватит рожать каждый год.

Гость
#12
Сэмми

А вот хамить людям не надо. За своей смотрите внимательнее.

А эта оввца не нахамила в сторону детей?

Гость
#13

У меня получается только раз в два года. Но маткапиталы и пособия не дают, сказали не положены.

Гость
#14

А потом они будут тут темы создавать -

"родители не дарят квартиры, мать сказала что нету.
Родители не платят за обучение"
и т.д.

Гость
#15

Очень люблю детей. Но муж не может их иметь. Задумываемся о ребёнке из дет дома. Считаю , что рожать каждый год тупо, если вы не зарабатываете 500 к в мес. Ребёнку нужно дать квартиру и образование, это золотое правило. Некуй рожать,если твоя зп 17000 тыс

Сэмми
#16
Гость

А эта оввца не нахамила в сторону детей?

Нет. Написала, что ненавидит младенцев. Это не хамство, это описание отношения. Точно такое же, как если написать, например, что ненавидите лысых или толстых. Т.е. это просто ваше отношение. Странно, что вы не видите разницы. Мне, например,не нравятся бородатые мужчины, это факт, но не оскорбление, а вот если я назову бородатого "чмом немытым", то это уже будет оскорбление.

Клетка
#17
Гость

Очень люблю детей. Но муж не может их иметь. Задумываемся о ребёнке из дет дома. Считаю , что рожать каждый год тупо, если вы не зарабатываете 500 к в мес. Ребёнку нужно дать квартиру и образование, это золотое правило. Некуй рожать,если твоя зп 17000 тыс

Блин, я зарабатываю больше и не родила))

Не автор
#18

Останавливает то, что всегда было желание родить одну дочку и вложить в нее все! Любовь, заботы, деньги, возить отдыхать, развлекать, отдельную комнату, потом отдельную квартиру.
Именно так я видела идеальную семью. Никогда не хотела разрываться между 2-3 детьми, селить в одну комнату, отказываться от отдыха из-за финансового вопроса, отказывать старшему во внимании, пока занят с младшим и тд.
Я одна в семье, вокруг меня всегда все крутились и помогали и помогают до сих пор и я тоже хочу вот так же. Хочу потом помогать с внуками и тд.

Гость
#19
Гость

Каждый год, автор, и размещать всех в одной комнатёнке на многоярусные кровати штабелями ?

А какая разница где размещать? Итожищастье! Побольше надо! С 11 лет с первых месяков и до климакса!
Зачем тогда вам эти годы даны?! Чтобы плодиться! Пока не треснешь

Гость
#20
Гость

Очень люблю детей. Но муж не может их иметь. Задумываемся о ребёнке из дет дома. Считаю , что рожать каждый год тупо, если вы не зарабатываете 500 к в мес. Ребёнку нужно дать квартиру и образование, это золотое правило. Некуй рожать,если твоя зп 17000 тыс

А зачем ему квартиру? В развитых странах никому не дарят, дети ами зарабатывают чтобы знаьь цену деньгам
Только в расиси квартирочку:
/бизнес/машинку, все оплати, зубы на полку положи *** ж рожала, а там и старость, и после всей жизни пахоты на спиногрызов можно спокойно скопытиться
А то у бедной дитки травма будет
Ну а чо, *** ж рожала, подари миллионы, разбалуй и жжжжжжееепу лижи!
Ну а чо. Зачем же рожала

Гость
#21
Гость

А какая разница где размещать? Итожищастье! Побольше надо! С 11 лет с первых месяков и до климакса!
Зачем тогда вам эти годы даны?! Чтобы плодиться! Пока не треснешь

Дура

#22
Гость

выкидыши, мать их. Матка борется с нами за право на восстановление после предыдущих родов.Еще и кормление грудью мешает - овуляцию подавляет. Так что рожаем раз в два года.

Кормление грудью не влияет на овуляцию, и при гв беременнеют

Гость
#23
Гость

Очень люблю детей. Но муж не может их иметь. Задумываемся о ребёнке из дет дома. Считаю , что рожать каждый год тупо, если вы не зарабатываете 500 к в мес. Ребёнку нужно дать квартиру и образование, это золотое правило. Некуй рожать,если твоя зп 17000 тыс

а закер ему квартиру? Ни в какой стране детям квартиры не дарят, только в расиси «зАлатыепрАвила».
Руки ноги есть пусть валит пахать. Весь мир пашет, только расися блаженная «зачем ТадарАдила!!! Квартиру срочно! И бизнес! У дитачки травма будет!»